Страницы: 12

Общая > Может имеет смысл подправить? 


  (20.06.18 15:14)  

Еще в кузнице не предлагает на выбор из каких именно пур-чарок лепить чарки более высокого качества, разберись.


  (20.06.18 15:14)  

у меня разок 100 крисов забрал а единственую корону не накормил ..... кидала


  (20.06.18 15:14)  

Все нормально и с коронами, и с рунами в двуручках. Придумываешь проблемы, с которыми 90% игроков не сталкивается, а 9.9% знают, как решить просто и самостоятельно.


  (20.06.18 15:25)  

(20.06.18 15:03)

в новом круге демонса мечутся и обновляют. и по шурику, и по заявлениям других пользователей.почитай топик. буквально вчера подобная заявка. у персонажа клыка что-то не получалось, за задание как он выразился получил болт. и норм, пофиксили и награды накатили.
А чьих сотрясений должно что-то меняться? Ты вот в последнее время пестришь на форуме чаще чем я годом ранее, что тебя сюда затащило? Может ограниченный ресурс не только у кодеров но и в боевке? Журналисты куда пропали... не освещают эпичные бои с участием твоего 25-к еврикового фулла?


Ты дома такой же нытик? Как тебя женщина твоя терпит, жесть.


  (20.06.18 15:30)  

Попробуй отфильтруй форум по себе и посмотри, у тебя что не топ, то нытьё и недовольство. При чем с позиции такого эдакого типа знающего как надо и чего же именно не хватает тут всем игрокам.


  (20.06.18 15:48)  

в этом топике мы вроде как обсуждаем именно отдельный баг.

Если копаться в других топиках (блин, забавно, что донаты листают мои архивные топики) ну ок.
Разумеется я не отношусь ни к топ, ни к среднему сегменту. Логичнее вроде как купить новый диск под пс4. Удивлен, что тут еще кто-то покупает Л-шмотки, титулы ибо уже мельтешит в глазах от топиков с упоминанием рисованных фуллов и хила, ЧР и прочих перепродаж/передач. Так то уже не понять, как тут бегают R-персы с униками по 10-12 киллов.

А по твоим фильтрам - что не топ , то понты и смешной сленг.
Например из твоих монологов про непосильное бремя верховного паладина, что 2-х месяцев хватило пускай Октябрь разгребает.
forum.combats.com/?id=149832543700&n=n_index_ru&p=2
21:00 [Толпаежиков] private [ Kent-BumerM ] терпила)
обалденный топ. донат в должности верховного паладина на высоком наречии общается с другим донатом. + выкладывает на форум геоданные.


  (20.06.18 16:38)   -1 (+0/-1)

Выходов из этой ситуации масса. Все уже описали.
Топик себя исчерпал.
Печать. Подпись.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved