Страницы: 123

Общая > Уворот в дуэли 


  (25.06.18 16:43)  

(25.06.18 16:31)

да мозете мои завершенки посматрет последнуйу неделу играйу с статами 500 ловки 30 виноса без духа и крити все дазе пешерние попадайут постайанно там реално цтото нетак (


теперь ты понимаешь братьев уваротов,
критам гайки надо прикрутить или уваров усилить?
или может после танка,увар -как дно?))


  (25.06.18 16:51)  

йа написал как ест. единствиний клас каво ешо мозна убит ето топор и позалуй ето все(


  (25.06.18 17:21)  

о. про игру вертуном на 11 лучше спросить у Сау но Море.


  (25.06.18 17:34)  

(25.06.18 16:31)

да мозете мои завершенки посматрет последнуйу неделу играйу с статами 500 ловки 30 виноса без духа и крити все дазе пешерние попадайут постайанно там реално цтото нетак (


+++


  (25.06.18 18:00)  

Что я могу сказать...

Уворот действительно может победить более сильного крита. При условии, что "более" - не слишком, уворот будет юзать достаточное кол-во расходки (а крит, соответственно - недостаточное), и криту не будет слишком фартить.

Топоры хорошо отлетают, если они слабые. От топора, который несколько сильнее, достаточно пропустить одну мясорубку. Тут, конечно, можно оттянуть конец удачными разгадками, но надолго их не хватит(

С арбами, кажется, примерно на равных. Если арб чуть слабее - удается победить. Если чуть сильнее - не удается. И в любом случае, основа победы - коварный уход. Так что кц в бою уворот в любом случае недополучит. Вот это, кстати, самое обидное((

У танка у меня получалось выиграть только при одном условии - отсутствие у танка рубахи с барьерами. В противном случае и против танка в госе приходится жрать хил, которого, скорее всего, еще и не хватит.

Лучники - это полный абзац. Примерно как танки. Вот не понимаю я, почему при примерно равных комплектах и параметрах, лучник попадает почти каждый ход на 200-400 урона, а в ответ проходит 1 тычка в пару ходов на 50-100 урона( Ну а СС, от которых невозможно увернуться, это полный привет.


  (25.06.18 18:01)  

[qуоте ид=23965351]
йа написал как ест. единствиний клас каво ешо мозна убит ето топор и позалуй ето все(
[/qуоте]

ах кто толко не могет побит топора)))
он михаил говорит что критов нугно усилит )))
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1529069036.5685


  (25.06.18 18:10)  

Ну, критов действительно стоит усилить.
Но не в абсолютном значении, а конкретно против танков. Чтобы законы пищевой цепочки соблюдались - слабый крит должен разрывать в мясо сильного танка. Точно так же, как сейчас происходит в паре уворот-танк.


  (25.06.18 21:22)  

бои с критами
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1529949216.21166
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1529949647.9946

на вр крита не претендовал, хоть и врубил точилку на всякий случай. вдруг уворот пойдет :)

на втором пришлось потратиться, но вытянул.


  (25.06.18 21:25)  

Крит? Уворот? Вы с ума сошли??? ЕФ фулл танка - и у вас статус Бога, руки выровнены и тактика со стратегией круче всех полководцев!

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1529950439.62882&p=1

Вы о чем вообще спорите? )))))))


  (25.06.18 21:51)  

а вот танк
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1529951049.12631


  (25.06.18 21:53)  

правда много ошибок в начале боя: постепенку рано включил. и все-таки вампирку можно тоже чуть поздней включать.


  (25.06.18 21:54)  

и зверя выпустил случайно: сработал последний примененный прием (забыл галочку после пещеры снять).


  (25.06.18 22:04)  

(25.06.18 16:05)

сколко тестил увортом на 11ом оченй плохо если крит поцти каздий размен попадает в 500 ловки. а удари крита в уверта неслабие! про танков все понатно уверту без шансов но он и антиклас уверту. но арби и крити ето жест нет слов)


capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1529951049.12631&p=1


  (25.06.18 22:57)  

Какой-то это неправильный танк. Вот правда. Может, потому что без духа. Может еще почему... Но другие танки, даже в EF комплектах, доставляют несравненно большее количество проблем.

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1529955235.14382&p=1


  (25.06.18 23:05)  

у него было 50 духа и 200 выноса. но он не выжил почему-то.. может на профильки растратил?


  (25.06.18 23:14)  

21:43 Смерть ку наступила после удара, который нанес ему, известный своей жестокостью, воин Nature Mort именно так скажут потом очевидцы... ку был спасен

У танка очень много непрофильных ударов было. + ты у тебя много блоков ( 37 шт ), а уворотов 59 (всего лишь). Ну и куча твоих расходников.
По итогу тебе скорее повезло.


  (25.06.18 23:23)  

М... Со мной в бою он был без духа.
Выжить тоже не использовал. То ли не успел, то ли (Шок! Сенсация!) у него его нет.


  (26.06.18 04:25)  

Непонятная,
Суть топа не в том, что я сильнее этого танка, а в том, что при правильной подготовке можно победить более сильного противника.
Мой фул собран осенью 2013 года! У меня в скролле про него написано. Самые лучшие руны для бюджетного ЕФ уворота были 5 колки без доп параметров по цене 1500кр.

А при наличии хороших рун и чарок люди продолжают жаловаться на неубиваемых противников (читай, танков).


  (26.06.18 08:18)  

Неплохо расписано, но лично я, как танк, юзаю воздаяние, 2 атаки( изначально есть)+3 щита( тоже есть) и 1 сердце, не проблема накопить...
А уж потом под зарядами воздаяния, бью контузией, при этом юзанув Гнев, осколками сбиваем бары...
А контузиями 120-200( в зависимости от заряда воздаяния), набиваем сердечки, для путь щита.


  (04.07.18 22:58)  

Уворот. С таким противником бои ранодом: можно слить более слабому, но можно и победить более сильно противника при хорошем раскладе.

Есть несколько моментов.
- контрудар попадает в зону куда бил противник или куда бил уворот (ты!). Поэтому правильнее всего блочить те зоны в которые сам бьешь - есть вероятность получить тактику защиты со своего удар, не считая тактик защиты от противника. Пример - удар голова-грудь, блок - голова грудь. Конечно есть случаи, когда правильнее проставить в зоны " через одну", например голова-пояс, чтобы с большей вероятностью повесить шокер или попасть последний раз - при малых хп.
- колотые на уворота кидать нужно только для того, чтобы потом кинуть в него острие и провести сокрушающую атаку, пока у противника мало ловкости.

Первые пару разменов я коплю тактики, чтобы хватало на ТТ и два раза - колотые. Колотые при активном ТТ длятся на 1 ход меньше, чем без него. Поэтому осторожней, можете не успеть набрать тактик, до того моменка, когда они спадут. В этой стадии можно сидеть под кинетическим барьером или другими защитными свитками, вроде барьеров из излома (они к тому же не дают набирать тактики противнику: пока барьер не пробит, тактики атаки не дают - за "--" в логе).

В идеальном случае, на противника нужно навесить колотые х5 (можно и х4), шокер и ослабляющее острие, а на вас должна быть обреченность. Используете точильный камень и вперед. Может даже так получиться, что во время атаки удастся обновить ослабляющее острие еще на 3 хода или добавить 5-ю степень колотых, если была 4.

Защитой от такой атаки может быть обычная кинетика или паралич.

Пользуйтесь тактическим просчетом - снимайте тактики в неудобный момент - например, когда противник скоро должен обновить колотые или сразу после того, как спадает шокер. Ведь уворот без тактик - мясо.

И да, длительноесть колотых зависит от уровня и умелок во второй руке. 8 ходов колотых достигается при 9 умелках во 2 руке на 11ур. Для 12 - нужно всего 8. На сколько мне известно, больше 8 ходов колотые сделать нельзя.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved