Страницы: 123456789

Общая > Эх вот не хватает всё таки журналистики на просторах БК 


  (20.06.18 11:35)  

(20.06.18 11:34)
...


ну если не хочешь работать,то кнопку мне дай.


  (20.06.18 11:37)  

(20.06.18 11:35)

(20.06.18 11:34)
...

ну если не хочешь работать,то кнопку мне дай.


какую?
у меня нет модерских кнопок давно уже


  (20.06.18 11:38)  

(20.06.18 11:37)
...


Пост скрыт шерифом East CityПоследователь ВознесенияBrigadaРыКи [11]Инф. о РыКи Подтверждён модератором Dreams CityПоследователь ВознесенияPaladinsтимрик [11]Инф. о тимрик
а это что ?


  (20.06.18 11:39)  

(20.06.18 11:38)

(20.06.18 11:37)
...

Пост скрыт шерифом East CityПоследователь ВознесенияBrigadaРыКи [11]Инф. о РыКи Подтверждён модератором Dreams CityПоследователь ВознесенияPaladinsтимрик [11]Инф. о тимрик
а это что ?


эт коллекция шерифа.
напиши ангелам. что хочешь быть шерифом. может дадут тебе:)


  (20.06.18 11:41)  

(20.06.18 11:39)
...


не ) нравится тебе быть рядом с барабаном,будь .


  (20.06.18 11:42)  

(20.06.18 11:41)

(20.06.18 11:39)
...

не ) нравится тебе быть рядом с барабаном,будь .


с каким бараном?:)
ты определись или дай кнопки или рядом


  (20.06.18 11:44)  

(20.06.18 11:42)
...


с тимриком ! не будет этого товарища,возможно я соглашусь,тушить ,и разжигать форум .


  (20.06.18 11:45)  

(20.06.18 11:44)


с тимриком ! не будет этого товарища,возможно я соглашусь,тушить ,и разжигать форум .


Эля. то тя от мерков колбасит. то от тимрика..
хотя тимрик был мерком...может и логично


  (20.06.18 11:46)  

Оставьте барабаны в покое, лучше скажите почему у ежа -3 манны?) Что за дебафы?)


  (20.06.18 11:47)  

(20.06.18 11:45)

(20.06.18 11:44)

с тимриком ! не будет этого товарища,возможно я соглашусь,тушить ,и разжигать форум .

Эля. то тя от мерков колбасит. то от тимрика..
хотя тимрик был мерком...может и логично


у меня нет логического мышления


  (20.06.18 11:52)  

(19.06.18 19:28)

Продолжаем наше интервью!!!И сегодня у нас в студии еще 2 гостя: великий воин "безопасок" Святой отец и один из великих спонсоров Доктор Игнат .Журналист: Здравствуйте!Святой отец: Грядет война, покайтесь грешники!Доктор Игнат: Грядет война, покайтесь грешники! Простите , не в то окно. Добрый вечер!Журналист: Итак, первый вопрос! Скажите, как ваш клан добился процветания?Святой отец: Ну, вы понимаете, благодаря мне и Доктору Игнату. Мы собрали лучших бойцов всея Бк, собрали их под нашими знаменами и стали самыми сильными. Без обид, мерки, когда мы в клубе, вы танцуете джигу!Доктор Игнат: Олег все правильно говорит, главное в этом деле дипломатия и регулярное вливание екр. в игру!Журналист: что ж... Интересно-интересно... А что вы скажете об "нарисованном шмоте" ?Святой отец: Хантерсы! Хантерсы и мерки - вот причина всех бед!!! Ноа даже писали им телеграммы, что мы тут не причем! Давайте их проверим? Вон у Ясава тоже подозрительные вещи есть!Доктор Игнат: Мы очень состоятельные, я все купил в магазине алхимика, это была проверочная закупка, просто админы не были уверены, смогут это купить или нет, у меня получилось и после этого, спустя не которое время эти вещи появились в продаже! Мы официально не приемлем такие методы, у нас все по "чесному" !Журналист: Но как же так? Василий тоже хотел купить, но у него не чего не получилось!
Святой отец: Вы знаете, как дипломат, я скажу так: уголь сегодня не в цене , вот и не получилось....Доктор Игнат: Ну может у него провайдер не тот и просто кнопка "купить" не отображалась, это была тестовая версия.Журналист: И еще вопрос , как вы относитесь к культуре поведения в БК?Святой отец: Фастес иди уже к "вц" "вц" "вц" вы все и все "вц" "Вц" , простите , это не вам, на форуме нужно было ответить. Я очень культурный человек, и в нашем клане все очень культурные люди и мы всех уважаем!Коментатор: Получил своё!!!Сообщение от паладинов: Тимрик наложил заклятие молчание на "Святой отец" сроком 1 месяц, наложил заклятия молчания на форуме 1 месяц,Доктор Игнат: Это возмутительно! Это провакация Фастеса и тролей. Мы всегда за чистоту речи и дипломатию!Журналист: Жаль, очень жаль, а было еще столько вопросов к нашим героям!


:-D *OK*


  (20.06.18 11:55)  

(20.06.18 11:52)

(19.06.18 19:28)

Продолжаем наше интервью!!!И сегодня у нас в студии еще 2 гостя: великий воин "безопасок" Святой отец и один из великих спонсоров Доктор Игнат .Журналист: Здравствуйте!Святой отец: Грядет война, покайтесь грешники!Доктор Игнат: Грядет война, покайтесь грешники! Простите , не в то окно. Добрый вечер!Журналист: Итак, первый вопрос! Скажите, как ваш клан добился процветания?Святой отец: Ну, вы понимаете, благодаря мне и Доктору Игнату. Мы собрали лучших бойцов всея Бк, собрали их под нашими знаменами и стали самыми сильными. Без обид, мерки, когда мы в клубе, вы танцуете джигу!Доктор Игнат: Олег все правильно говорит, главное в этом деле дипломатия и регулярное вливание екр. в игру!Журналист: что ж... Интересно-интересно... А что вы скажете об "нарисованном шмоте" ?Святой отец: Хантерсы! Хантерсы и мерки - вот причина всех бед!!! Ноа даже писали им телеграммы, что мы тут не причем! Давайте их проверим? Вон у Ясава тоже подозрительные вещи есть!Доктор Игнат: Мы очень состоятельные, я все купил в магазине алхимика, это была проверочная закупка, просто админы не были уверены, смогут это купить или нет, у меня получилось и после этого, спустя не которое время эти вещи появились в продаже! Мы официально не приемлем такие методы, у нас все по "чесному" !Журналист: Но как же так? Василий тоже хотел купить, но у него не чего не получилось!
Святой отец: Вы знаете, как дипломат, я скажу так: уголь сегодня не в цене , вот и не получилось....Доктор Игнат: Ну может у него провайдер не тот и просто кнопка "купить" не отображалась, это была тестовая версия.Журналист: И еще вопрос , как вы относитесь к культуре поведения в БК?Святой отец: Фастес иди уже к "вц" "вц" "вц" вы все и все "вц" "Вц" , простите , это не вам, на форуме нужно было ответить. Я очень культурный человек, и в нашем клане все очень культурные люди и мы всех уважаем!Коментатор: Получил своё!!!Сообщение от паладинов: Тимрик наложил заклятие молчание на "Святой отец" сроком 1 месяц, наложил заклятия молчания на форуме 1 месяц,Доктор Игнат: Это возмутительно! Это провакация Фастеса и тролей. Мы всегда за чистоту речи и дипломатию!Журналист: Жаль, очень жаль, а было еще столько вопросов к нашим героям!




Наконец-то получил заслуженные У-пушки. Поздравляю *


  (20.06.18 12:32)  

(20.06.18 11:55)
...


ждем пушки человеку в студию


  (20.06.18 12:57)  

(20.06.18 11:46)

Оставьте барабаны в покое, лучше скажите почему у ежа -3 манны?) Что за дебафы?)


Меня это не особо беспокоило если честно, пока Эринии буквально позавчера не спросила, мол почему так.
На что сказал, типа пофиг. А она сказала если мол у тебя -3 маны, то значит что-то ещё более полезное может быть также в минусе.
И тут я вспомнил, что у нашего Прометея тоже во всех магах кроме огня - сколько-то статов. Он конечно не особо парится так как не играет тенями других магов. Но вот саппорт ему так и не поведал причины.
Как узнаю причину своих -3 маны обязательно поведаю, т.к. узнать уже самому стало интересно, а вдруг у меня там ещё чего в минус багнулось.


  (20.06.18 12:59)   +1 (+2/-1)

Может это Никита всем рисовал, а у меня отрисовывал?


  (20.06.18 13:11)  

(20.06.18 12:59)

Может это Никита всем рисовал, а у меня отрисовывал?


:-D :-D


  (20.06.18 13:30)  

(20.06.18 09:43)

А топы то вовсе и не топы )))) оказывается
Помню как нарисованный за ночь малышок всем доказывал что это он сам купил ))


да било дело


  (20.06.18 13:32)  


  (20.06.18 13:42)   +2 (+2/-0)

проклял ноулайферов,убч заходить противно


  (20.06.18 13:47)   +1 (+1/-0)

(20.06.18 13:42)

проклял ноулайферов,убч заходить противно


Давно стихии начали ныть?)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved