Страницы: 123456789

Общая > Эх вот не хватает всё таки журналистики на просторах БК 


  (19.06.18 21:12)  

(19.06.18 21:10)
...


да, Эля, да
хорошо же, читать точно хорошо


  (19.06.18 21:15)   +3 (+4/-1)

Ниса хорошо написал)

Вы только у абсолютных стелсов не берите интервью, читать про кишлаки и аулы не очень хочется ))


  (19.06.18 21:16)  

Nisa
Журналист: Жаль, очень жаль, а было еще столько вопросов к нашим героям!

какие могут быть вопросы ? вот к меркам ,какие могут быть вопросы,которые ты например не хочешь задавать ? я понимаю,уважаемый клан,все дела ,любовь,чарки,руны и тд и тп ! тем не менее зашкварился этот уважаемый клан,поярче эминема (товера) в своё время ! тот на 10 екров насадил бк,а тут я так понимаю на пару сотен тысяч насажен бк ! так может такие вопросы должен журналист задать меркам ? только не ругайся матом


  (19.06.18 22:31)   +1 (+1/-0)


  (20.06.18 00:10)  

(19.06.18 14:17)

Вот сейчас бы норм зашло интервью с ZB CHEr о том, что именно явилось основным фактором такого кол-ва игроков из клана и юниона!?
Или например с пресс секретарем Мерков Necrofilus(ом) о том как некогда великий клан вляпался в темные истории, а также перестал соблюдать какие либо нормы приемы в клан, ну т.е. попасть в мерки являясь бородачем, или всем известным ЧР диллером проблем нет.


в общем не буду много текста писать пусть ваш клан админы проверят на рисовки никиты не все забрали))))
все что писал уже потерли)))
это то ноа самое честное и тд...


  (20.06.18 00:22)  

:-D без комментариев


  (20.06.18 00:24)  

одно и тоже все,никакой фантазии ВЦ на ВЦ и ВЦ погоняет) только люди уходят теряя интерес благодаря Ежикам,Кракенам,Бумерам ноулайферы долбаные


  (20.06.18 00:26)  

(20.06.18 00:10)

это то ноа самое честное и тд...


(19.06.18 14:36)

ZB CHEr: Хантерсы! Хантерсы и ноа - вот причина всех бед!!! Ноа даже не дипломатичные! Давайте их проверим?
ZB CHEr: Давайте решать вопрос дипломатично! Поговорим о ноа?


:))))


  (20.06.18 00:28)  


  (20.06.18 00:33)  

(20.06.18 00:26)
...


давай спросим у админов откуда у оудина истинный плащь и еще есть несколько ньюансов)))?)) и спроси в клане хотят ли они всей правды на форуме ?)))олежка ты олежка вот честно ))))
никите привет что вас тянул на блютуфе на рисованном хиле и в итоге угнал у вас перса))))


  (20.06.18 00:37)  

(20.06.18 00:33)

(20.06.18 00:26)
...

давай спросим у админов откуда у оудина истинный плащь и еще есть несколько ньюансов)))?)) и спроси в клане хотят ли они всей правды на форуме ?)))олежка ты олежка вот честно ))))
никите привет что вас тянул на блютуфе на рисованном хиле и в итоге угнал у вас перса))))


Дениска Дениска ))) ведь правда на Форуме не только утопит Олежку ))))))))))


  (20.06.18 00:44)  

(20.06.18 00:37)
...


ну да тебе тоже стоит задуматься)) с печенькой)))


  (20.06.18 00:45)  


  (20.06.18 00:47)  

аминь


  (20.06.18 02:10)  

(20.06.18 00:10)

в общем не буду много текста писать пусть ваш клан админы проверят на рисовки никиты не все забрали))))
все что писал уже потерли)))
это то ноа самое честное и тд...


Так проверяли же уже. И это ещё до НОА и Инквизиции было, даже скажу более того, ряд игроков, при чем не только клана Паладинс под командованием Барыни уехали в ДЯ и Блоки.
И насколько мне известно, те что уехали в ДЯ отслюнявили весьма внушительные суммы за свои дела. В том числе и ваш бывший соклан Хексен, на котором висела сумма которую он в отличии от других не оплатил а вышел с помощью батона, как и тот же магз.
Только вот Денис, одного ты не понимаешь, или не хочешь понять, я сейчас не хочу вдаваться в подробности тех дел, были ли реально обмануты, или хотели быть обманутыми "якобы представителями администрации".
Но мораль ситуации в том, что кому-то одного раза хватило, и суммы выплаченные в виде штрафов дали понять людям, что нарушать не выгодно, ибо всё тайное рано или поздно станет явью. А вот некоторые, за которых штраф оплатили, или выкупили батоном, подумали, что это норма и они "неприкасаемые", и что можно дальше так жить.
Всем же понятна ваша психология, и то как вы или ваши коллеги по стихийной склонке рассуждают внутри себя-"Мол смотри, тут всё просто, ты фармишь фулл, далее апаешь его за екр до VR или до ER, если бабки есть, и прочее, что продается только за екр. А вот на чарки, руны (сами или плавка), осколки титулов, покупаешь креды за реал у известных диллеров и всё будет ровно, т.к. админы видят что ты вливаешь, не будут тебя трогать, т.к. ты им регулярно вливаешь, а то что на сторону заносишь 30-40-50-60-70% они закроют глаза, т.к. лучше иметь копейку чем не иметь ничего."
А вот и не закрыли. Я же уже много раз писал о том, что ввод многих екр плюшек( в виде рун, чарок, убийства плавки и прочего) - это вынужденный ряд мер, и сейчас уже далеко не те времена, когда играли тысячи и на махинации в низинах, продажу за реал рун, чарок и кредов в относительно разумных пределах закрывались глаза.

Есть хорошее выражение - "Умный на ошибках учится, а глупый их повторяет"


  (20.06.18 02:20)   +1 (+1/-0)

(20.06.18 02:10)

(20.06.18 00:10)

в общем не буду много текста писать пусть ваш клан админы проверят на рисовки никиты не все забрали))))
все что писал уже потерли)))
это то ноа самое честное и тд...

Так проверяли же уже. И это ещё до НОА и Инквизиции было, даже скажу более того, ряд игроков, при чем не только клана Паладинс под командованием Барыни уехали в ДЯ и Блоки.
И насколько мне известно, те что уехали в ДЯ отслюнявили весьма внушительные суммы за свои дела. В том числе и ваш бывший соклан Хексен, на котором висела сумма которую он в отличии от других не оплатил а вышел с помощью батона, как и тот же магз.
Только вот Денис, одного ты не понимаешь, или не хочешь понять, я сейчас не хочу вдаваться в подробности тех дел, были ли реально обмануты, или хотели быть обманутыми "якобы представителями администрации".
Но мораль ситуации в том, что кому-то одного раза хватило, и суммы выплаченные в виде штрафов дали понять людям, что нарушать не выгодно, ибо всё тайное рано или поздно станет явью. А вот некоторые, за которых штраф оплатили, или выкупили батоном, подумали, что это норма и они "неприкасаемые", и что можно дальше так жить.
Всем же понятна ваша психология, и то как вы или ваши коллеги по стихийной склонке рассуждают внутри себя-"Мол смотри, тут всё просто, ты фармишь фулл, далее апаешь его за екр до VR или до ER, если бабки есть, и прочее, что продается только за екр. А вот на чарки, руны (сами или плавка), осколки титулов, покупаешь креды за реал у известных диллеров и всё будет ровно, т.к. админы видят что ты вливаешь, не будут тебя трогать, т.к. ты им регулярно вливаешь, а то что на сторону заносишь 30-40-50-60-70% они закроют глаза, т.к. лучше иметь копейку чем не иметь ничего."
А вот и не закрыли. Я же уже много раз писал о том, что ввод многих екр плюшек( в виде рун, чарок, убийства плавки и прочего) - это вынужденный ряд мер, и сейчас уже далеко не те времена, когда играли тысячи и на махинации в низинах, продажу за реал рун, чарок и кредов в относительно разумных пределах закрывались глаза.Есть хорошее выражение - "Умный на ошибках учится, а глупый их повторяет"


не все отобрали некоторые ньюансы прокатили) и если уж взять ваш клан на проверку длиной в создание перса то будет смешно) неплохо разводили на халявном отхиле блютуфа в гвард турах)))не напомнишь какой клан? и неплохо разводили васю на энигме полностью рисованном персе вполть от фулла до отхилаа... ваша ведь сторона полльзовалась этим всем...
но самое забавное после всего этого вы умудряетесь тыкать в техже мерков)))
апеллируя типа мы уже чистые))
ну включи здравый смысл что именно ваше прогнившее движение начало пользование этим всем ) от покупок тачек и сажанием водил до админ водил с халявным хилом потом также с админ персами рисованными...
вы еще имеете наглость когото упрекать в нечестной игре???
улови одну простую суть везде в этоих всех мутках ваша пехота нынешняя была первая которая и ДАЛА ПРИМЕР ВСЕМ !!!! на то время в оиге даже небыло никого чтоб ваще чтото мутить и покупать когда ноа уже промышляла в глобальных масштабах по нкд !!!!!
и сейчас вы пытаетесь комуто тыкать в нечестной игре)) вы реально печальные))


  (20.06.18 02:30)   +4 (+4/-0)

я не хочу тут защищать кого либо и становится на чьюто сторону или оправдывать ) но противно когда люди которые мутили покруче всех и пытаются в тех же действиях упрекать кого либо...
очнитесь ваш клан во всех делах от вождений до чр был замешан в первых рядах на протяжении многих лет
а говорить мы сейчас чистые и хорошие это смешно
вы именно вы показали и некторые из вас обьяснили как делать это все...


  (20.06.18 02:35)  

(20.06.18 02:10)

(20.06.18 00:10)

в общем не буду много текста писать пусть ваш клан админы проверят на рисовки никиты не все забрали))))
все что писал уже потерли)))
это то ноа самое честное и тд...

Так проверяли же уже. И это ещё до НОА и Инквизиции было, даже скажу более того, ряд игроков, при чем не только клана Паладинс под командованием Барыни уехали в ДЯ и Блоки.
И насколько мне известно, те что уехали в ДЯ отслюнявили весьма внушительные суммы за свои дела. В том числе и ваш бывший соклан Хексен, на котором висела сумма которую он в отличии от других не оплатил а вышел с помощью батона, как и тот же магз.
Только вот Денис, одного ты не понимаешь, или не хочешь понять, я сейчас не хочу вдаваться в подробности тех дел, были ли реально обмануты, или хотели быть обманутыми "якобы представителями администрации".
Но мораль ситуации в том, что кому-то одного раза хватило, и суммы выплаченные в виде штрафов дали понять людям, что нарушать не выгодно, ибо всё тайное рано или поздно станет явью. А вот некоторые, за которых штраф оплатили, или выкупили батоном, подумали, что это норма и они "неприкасаемые", и что можно дальше так жить.
Всем же понятна ваша психология, и то как вы или ваши коллеги по стихийной склонке рассуждают внутри себя-"Мол смотри, тут всё просто, ты фармишь фулл, далее апаешь его за екр до VR или до ER, если бабки есть, и прочее, что продается только за екр. А вот на чарки, руны (сами или плавка), осколки титулов, покупаешь креды за реал у известных диллеров и всё будет ровно, т.к. админы видят что ты вливаешь, не будут тебя трогать, т.к. ты им регулярно вливаешь, а то что на сторону заносишь 30-40-50-60-70% они закроют глаза, т.к. лучше иметь копейку чем не иметь ничего."
А вот и не закрыли. Я же уже много раз писал о том, что ввод многих екр плюшек( в виде рун, чарок, убийства плавки и прочего) - это вынужденный ряд мер, и сейчас уже далеко не те времена, когда играли тысячи и на махинации в низинах, продажу за реал рун, чарок и кредов в относительно разумных пределах закрывались глаза.Есть хорошее выражение - "Умный на ошибках учится, а глупый их повторяет"


и где ты был честный игрок когда энигма заходил с флагом на васю с рисованными победами а? ану расскажи??? фу отвечаю ты такой мерзкий на публику тыж сам по локоть был в овне...
кстати да про неприязнь ты писал когдато так вот она откуда пошла)
ты начал лепить из себя честного парня и так далее
но я то знаю не по наслышке что да как было и те приколы которыми пользовался твой клан и ты в том числе типа флагов и так далее...
поэтому такое отношение к тебе ты двуличный хуже некуда
по итогу с своими выгодами и целями ты вломил всех их) и незнаю как твои сокланы по сей день вместе с тобой когда ты ихже мутки и накрыл...


  (20.06.18 02:39)  

ежик решил вепендрица а его опустили ниже плинтуса)))) самый грязный клан а светлана че с клана то вышла? боица проверки??? или спонсора потеряла?


  (20.06.18 02:40)  

Какая нечестная игра то? кому тыкаю?
Я написал заглавный пост о том, что лично мне интересны причины развала вашего коллектива.
А также стало интересно, почему именно мерки, насколько я знаю, всегда имевшие весьма высокие требования к кандидатам, с некоторого времени стали принимать всех кого не поподя.

P.S. Ну если тебе нравится мусолит тему виноватых, отвечу крылатой фразой "вор должен сидеть в тюрьме"
А если не в тюрьме, значит не виноват, или уже отсидел, или как принято в америке - оплатил т.к. по ряду статей такое возможно.
Андерстенд?

Ладно давай на пальцах, как лично мне видится ситуация.
Вот первое дело магза, перегонка вещей на Джексона с купленного Менестреля. Магз/Джексон оплатил штраф(купили батон), фулл менестреля остался на джексоне, ведь откупились в рамках выставленных штрафа.
Тут у меня как бы вопросов нет, если админию устраивает такой формат и те размеры штрафов или стоимость батона, то ок, пусть люди играют, главное чтобы не нарушали.

Что мы видим по прошествии после нескольких попыток "ударить по рукам". Кто-то посчитал себя неприкасаемым. Ну ок. Вот и результат.

Ты очень много пытаешься обвинить кого-то, но те про кого ты пишешь, либо не играют, либо заблочены, либо понесли наказание. А с кого всё началось, ну давай ещё Денса вспомним и сразу его для острастки в ДЯ усадим, а то ишь ты взяли за моду передавать пароли. И для чего ты это делаешь? Тебе кажется что, если не ты первый, то уже и не виноват.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved