Страницы: 1

Общая > Наблюдение and Предложение 


  (18.06.18 17:59)   +1 (+1/-0)

Больше года читаю активно форум (ну как активно.. найду ветку какую-то более-менее, и слежу дальше за ней) и в каждом топике нытьё. Да, много несправедливости, лагает и тд и тп.. но мой топик не об этом) Тут и без меня зальют слезами нехотящие вливать (я тоже не вливаю но не ною)

Лето.. солнышко светит.. отпуск. Днём где-то шататься жарко, а калдырить увы не по мне)
Предлагаю замутить ТУРНИР!

Не важно какой у тебя обвес, залил ты или украл корону (или тебе её родила ферма) плевать на твои барьеры в рубашках и вообще в каком социальном или боевом статусе ты тут барахтаешься в бяке. КУЛАЧКА! Она ровняет всех)) Тут энтер не подавишь особо (хотя может я мало чего знаю :( привет 2002-2007)

Хотелось бы почитать каждого кто заинтересуется этим. Администрацию приглашаем в сюда в чат, пусть одобрят или отклонят.

Ах да алчные мои.. деньги. Тут же всё на деньгах) По поводу призов думаю особо заморачиваться не стоит. Можно нарисовать на подобие значка для каждого уровня (10-11-12) с подписью типа: "За I место на кулачном чемпионате 2018" и так далее до III-го места. При желании можно ввести дополнительно что-то и продумать лучше. У меня просто идея. А то только один негатив на форуме.

Кому не интересен топ, убедительная просьба желчью своей тут не брызгать... Создавайте свои топики, как там вас кто-то напинал, и кого надо фиксить)

Всем добра :)


  (18.06.18 18:00)  

не получится у тебя ничего
никому не интересно так, особенно админии


  (18.06.18 18:01)  

(18.06.18 18:00)

не получится у тебя ничего
никому не интересно так, особенно админии


Ну не получится так не получится.. За то буду знать что попробовал)


  (18.06.18 18:15)  

В кулачке будут решать больше руки и вбр - чем портмоне, следовательно разработчику де факто не выгоден сей формат, задумка норм, но опять же куча подводных камней с статами\обкастом и прочее, тут делать нужно по формату бс - тогда будет всё честно. Впрочем как описывал ранее - это не выгодно, а следовательно забудь, не будут такое проводить)


  (18.06.18 18:24)  

(18.06.18 18:15)

В кулачке будут решать больше руки и вбр - чем портмоне, следовательно разработчику де факто не выгоден сей формат, задумка норм, но опять же куча подводных камней с статами\обкастом и прочее, тут делать нужно по формату бс - тогда будет всё честно. Впрочем как описывал ранее - это не выгодно, а следовательно забудь, не будут такое проводить)


Ну тут и с тобой соглашусь... Но скажи такую интересную вещь... А если убрать финансовую составляющую, что мешает простым парням самим замутить турнир? Что не у кого не найдётся на счету 100 кр на вход? А чистота турнира пусть судится бойцами Ранда или Тимрика))


  (18.06.18 18:32)  

(18.06.18 18:24)

(18.06.18 18:15)

В кулачке будут решать больше руки и вбр - чем портмоне, следовательно разработчику де факто не выгоден сей формат, задумка норм, но опять же куча подводных камней с статами\обкастом и прочее, тут делать нужно по формату бс - тогда будет всё честно. Впрочем как описывал ранее - это не выгодно, а следовательно забудь, не будут такое проводить)

Ну тут и с тобой соглашусь... Но скажи такую интересную вещь... А если убрать финансовую составляющую, что мешает простым парням самим замутить турнир? Что не у кого не найдётся на счету 100 кр на вход? А чистота турнира пусть судится бойцами Ранда или Тимрика))


Не забывай, что всегда найдутся хитроопые ребята, модерам это не нужно (у них хватает забот с ботоводами и прочими шелудивыми личностями), самый правильный путь для игроков - отдельная локация, где все будут равны программно как бч или кц.


  (18.06.18 18:34)  

(18.06.18 18:32)
...


Это замануха большая получается с отдельной локой.. и понятное дело её не кто не будет рисовать для турнира( А так.. печалька кароче..


  (18.06.18 18:42)  

(18.06.18 18:34)

(18.06.18 18:32)
...

Это замануха большая получается с отдельной локой.. и понятное дело её не кто не будет рисовать для турнира( А так.. печалька кароче..


да там небось нарисованных и не введённых целая куча лежит, скорее просто некому делать программное исполнение ))


  (18.06.18 18:52)  

(18.06.18 18:42)
...


Солидарен, давно замечаю, что в проекте на данный момент с прогерами беда, те же квесты перестали писать, вполне вероятно их вообще нет в штате с постоянной з\п, а периодически нанимают с разовой оплатой.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved