Страницы: 12345

Общая > Воровство дропа демонов 


  (12.06.18 02:01)  

Паук, ну ты че... нашел с кем ходить(


  (12.06.18 02:26)  

пойду с кем-то на обмен демонами, пишите в приват


  (12.06.18 02:49)  

(11.06.18 21:51)

(11.06.18 21:44)

тоесть ты у чернокнижника а он у эпископа и ты программно не можешь поднять дроп?)
это же глупо требовать от него дроп
лучше не когда не за кого не цепляться чтоб такого не было)

да, я спустился раньшеа почему глупо? я когда помогал рыцарку делать пару лет назад, мне дроп передавали, и чем отличается стол передач от аука?вопрос не в дропе. а в аргументации- поднял, потому чо нужно, хотя щел без дропа
- я спросил об этом- я мелочная , скупая *****у тебя украли чтобы то ни было, а ты еще и виноват, если спращиваешь


ты сейчас серьезно? вот тебе пример))) у тебя растет во дворе дерево) например яблоня) ветки с твоей яблони свисают к соседу во двор)))) ну пришла пора, поспели яблоки, осыпались... а ты соседу мол: "Эй соседушка, яблоня то моя... ты это...яблоки пособирай, а потом мне отдаш!" =) так чтоль получается? ты ведь к соседу не сможешь зайти потому что у него собака во дворе бегает!


  (12.06.18 03:53)  

да тут дело не яблоках свисающих к соседу, а в том, что были обговорены условия. ТС призывает демона, сабж идет без дропа. Сабж поклал на договоренности, а это именно кидок.


  (12.06.18 07:49)  

(12.06.18 02:01)

Паук, ну ты че... нашел с кем ходить(


а что-о был раньше?


  (12.06.18 07:51)  

(12.06.18 02:49)
...

не т пример совершенно


  (12.06.18 08:02)  

(12.06.18 03:53)

да тут дело не яблоках свисающих к соседу, а в том, что были обговорены условия. ТС призывает демона, сабж идет без дропа. Сабж поклал на договоренности, а это именно кидок.


стоп стоп,я правильно понял? автор сам физически дроп взять не мог с той локи? и поэтому ему сабж должен был подобрать и передать? что за бред...
11:20! [Dwayne Johnson] private [ Убитый паук дж ] чего же ты его не забрал?
11:21 [Убитый паук дж] private [ Dwayne Johnson ] я не мог программно, но это уже не втое дело, дроп - моц хочу подываю, хочу нет. это не повод его воровать,
норм логика у вас, ты его поднять не можешь...какая тебе разница подымет ли он его...


  (12.06.18 08:05)  

хожу по эму с прицепом, весь дроп мой, задание - прицепу. Мне как стрелку тактики ответа и парира не нужны... НО я же принципиально ему ЗАПРЕЩАЮ их подымать, так чтоль? типо ни себе ни людям?)


  (12.06.18 08:08)  

(12.06.18 08:02)

(12.06.18 03:53)

да тут дело не яблоках свисающих к соседу, а в том, что были обговорены условия. ТС призывает демона, сабж идет без дропа. Сабж поклал на договоренности, а это именно кидок.

стоп стоп,я правильно понял? автор сам физически дроп взять не мог с той локи? и поэтому ему сабж должен был подобрать и передать? что за бред...
11:20! [Dwayne Johnson] private [ Убитый паук дж ] чего же ты его не забрал?
11:21 [Убитый паук дж] private [ Dwayne Johnson ] я не мог программно, но это уже не втое дело, дроп - моц хочу подываю, хочу нет. это не повод его воровать,
норм логика у вас, ты его поднять не можешь...какая тебе разница подымет ли он его...


жадность)


  (12.06.18 08:09)  

(12.06.18 08:05)

хожу по эму с прицепом, весь дроп мой, задание - прицепу. Мне как стрелку тактики ответа и парира не нужны... НО я же принципиально ему ЗАПРЕЩАЮ их подымать, так чтоль? типо ни себе ни людям?)


Именно.


  (12.06.18 08:10)  

(12.06.18 08:02)

(12.06.18 03:53)

да тут дело не яблоках свисающих к соседу, а в том, что были обговорены условия. ТС призывает демона, сабж идет без дропа. Сабж поклал на договоренности, а это именно кидок.

стоп стоп,я правильно понял? автор сам физически дроп взять не мог с той локи? и поэтому ему сабж должен был подобрать и передать? что за бред...
11:20! [Dwayne Johnson] private [ Убитый паук дж ] чего же ты его не забрал?
11:21 [Убитый паук дж] private [ Dwayne Johnson ] я не мог программно, но это уже не втое дело, дроп - моц хочу подываю, хочу нет. это не повод его воровать,
норм логика у вас, ты его поднять не можешь...какая тебе разница подымет ли он его...


ты почиал только что хочется
логика простая, дроп может поднять другой и отдать тебе, как и любой дроп. Что такого?

а в данном КОНКРЕТНОМ случае он меня НЕ предупредил, что в ответ не вызовет, иначе я бы смог поднять дроп.

ПС . Ну и еще раз- суть не в дропе. суть в том, чо его украли, а когда я спрсил а как почему, то оказался мелочным скупым и .д. что не печатается.

ППС. исходя из твоих слов, дроп проводника- так каая разница прицепу. подымет ег проводник ии оставит? его какое дело?


  (12.06.18 08:18)  

(12.06.18 08:05)

хожу по эму с прицепом, весь дроп мой, задание - прицепу. Мне как стрелку тактики ответа и парира не нужны... НО я же принципиально ему ЗАПРЕЩАЮ их подымать, так чтоль? типо ни себе ни людям?)


а я не запрещаю ничего принципиально, просто спрашивают , можно или нет. это НОРМАЛЬНО. ЭТО - ВОСПИТАНИЕ

ПС. ну а если тебя ак плющит, так сабж норм дроп хватал, пока ботов бил. и о дроп вполне я мог поднять


  (12.06.18 08:34)  

а в данном КОНКРЕТНОМ случае он меня НЕ предупредил, что в ответ не вызовет, иначе я бы смог поднять дроп.

тут косяк в том что он тебе не вызвал демона в ответ, а не в том что он поднял дроп


  (12.06.18 08:36)  

(12.06.18 08:34)

а в данном КОНКРЕТНОМ случае он меня НЕ предупредил, что в ответ не вызовет, иначе я бы смог поднять дроп.тут косяк в том что он тебе не вызвал демона в ответ, а не в том что он поднял дроп


Я вообще не пойму почему он в ответ должен был вызывать если он купил призыв


  (12.06.18 08:41)  

(12.06.18 08:34)

а в данном КОНКРЕТНОМ случае он меня НЕ предупредил, что в ответ не вызовет, иначе я бы смог поднять дроп.тут косяк в том что он тебе не вызвал демона в ответ, а не в том что он поднял дроп


нет именно в том, что НЕ предупредил и именно в ТОМ, что поднял и В ТОМ как дальше себя повел.

ЕСли бы он отказался подымать дроп, то ситуация была бы другая.


  (12.06.18 08:42)  

(12.06.18 08:36)

(12.06.18 08:34)

а в данном КОНКРЕТНОМ случае он меня НЕ предупредил, что в ответ не вызовет, иначе я бы смог поднять дроп.тут косяк в том что он тебе не вызвал демона в ответ, а не в том что он поднял дроп

Я вообще не пойму почему он в ответ должен был вызывать если он купил призыв


не должен был вызвать, а ты видишь ми претензии по этому поводу.
я там выделил капсом на всякий случай


  (12.06.18 08:43)  

(12.06.18 08:36)

(12.06.18 08:34)

а в данном КОНКРЕТНОМ случае он меня НЕ предупредил, что в ответ не вызовет, иначе я бы смог поднять дроп.тут косяк в том что он тебе не вызвал демона в ответ, а не в том что он поднял дроп

Я вообще не пойму почему он в ответ должен был вызывать если он купил призыв


тю, так тогда все намного проще))) не пойму почему у автора есть притензии)))


  (12.06.18 08:45)  

Договор что он поднимает дроп и отдает тебе был? Если нет то и притензии не обоснованные. Ты его не смог поднять или не захотел. Это уже не важно.прицеп без дропа поднимает все что проводник оставляет


  (12.06.18 08:53)  

(12.06.18 08:45)

Договор что он поднимает дроп и отдает тебе был? Если нет то и притензии не обоснованные. Ты его не смог поднять или не захотел. Это уже не важно.прицеп без дропа поднимает все что проводник оставляет


договор был, чо он без дропа. а все остальное вторично.


  (12.06.18 08:54)  

минусанул. такое мое мнение


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved