(17.06.18 21:27)

у Марсело причесон буд-то 220 целые сутки трясло)

не он в трансформаторный шит упал ))

(17.06.18 23:28)

В первые 20 минут они играли настолько раскованно и в удовольствие (при этом раскатывая Швейцарию)..даже с улыбками на лицах) а вот потом что то пошло не так...

(17.06.18 23:35)

Жесть конечно, столько очков лидеры потеряли, одни французы отбились))

(18.06.18 09:00)

бельгия растянет седня понаму по полному походу

(18.06.18 09:01)

кто что ставил

(18.06.18 09:35)

ну ето понятно там минимум 3-0 будет ))) больше врятли зачем напрягаться ведь впереди еще матчи

(18.06.18 16:33)

так крутит с кофом 4.0 завтра на египет поставить ))) знаючи как россия играет круто )))

(18.06.18 23:33)

да ну на . пендель спорный - и это достойный ничьей ? Англики реально молодчики - что выиграли , не сломались после пенделя . Хотя там в ворота Туниса еще 2 просились . Вы игру с закрытыми глазами смотрите что-ли ? ну хотя бы комментаторов слушаете ?

(18.06.18 23:37)   +2 (+2/-0)

на мой предвзятый взгляд - из всех матчей пока лишь одна сборная на этом чемпе играла реально хорошо (причем именно как СБОРНАЯ) - это сборная Испании . Ну и сборная Бельгии - но там слишком слабый соперник .

(18.06.18 23:39)   -1 (+0/-1)

пенальти был нормальный, может и тунисцы на него напрашивались, они вообще местами грубовато играли, но факт остается фактом - Тунис держался больше тайма и вполне был достоин ничьи.
Ну а гол пропустили из-за вратаря, он был обязан выходить в этом моменте, а он не только отошел назад, так еще и был совершенно не готов к атаке на ворота.

(18.06.18 23:40)

скорее тунис отскочил.
5-0 должно быть или что-то около того

(19.06.18 00:36)

На матче повтор немцев с мексиканцами.. Курить ходил на их гимнах когда смотрел, сейчас смотрю мало того что у них игроки все пели как один с тренерским составам, еще и на трибуне обратите внимание и попробуйте найти хоть одного мексиканца кто не пел)) красиво конечно

(19.06.18 01:52)