Страницы: 123456789101112»

Общая > Лига мастерства 


  (29.11.18 15:19)  

(29.11.18 14:58)

(29.11.18 14:43)
...

Да, переезд серверов с Админами на Сахалин)


Вот видишь, как вариант)И мы порадуемся) и они снегу нашему)


  (29.11.18 19:16)  

+


  (09.01.19 01:26)  

Ну что там, время сдвинули?
Можно поиграть, да?


  (12.01.19 07:07)  

3. С понедельника произойдут изменения в Катакомбах, количество Древней Пыли в саквояжах будет значительно снижено. Так же она исчезнет из сокровищницы Подземелья Потерянных.

Это было единственным местом, где житель Дальнего Востока изредка мог найти себе щепотку Древней Пыли. И пусть за последние пол года шансов я не видел ни чего стоящего не только для своего текущего класса, но и не чем было похвастаться даже перед другими классами. Но тем не менее была надежда, что когда-то, возможно, что-то и стрельнет.
Так вот, вы убираете дроп Древней Пыли с ЭМа, увеличиваете дроп в лиге, где как и прежде мы не можем принимать участие, чем неприлично разжигаете дискриминацию между пользователями разных часовых поясов.
Убедительно прошу придумать и реализовать возможность заработка Древней Пыли равнозначно для всех игроков!
Древняя Пыль - это одна из огромной части привилегий для пользователей лиги. Мы и без того обделены благами участия в ней. УСЛЫШЬТЕ!


  (12.01.19 08:21)  

(12.01.19 07:07)

3. С понедельника произойдут изменения в Катакомбах, количество Древней Пыли в саквояжах будет значительно снижено. Так же она исчезнет из сокровищницы Подземелья Потерянных.Это было единственным местом, где житель Дальнего Востока изредка мог найти себе щепотку Древней Пыли. И пусть за последние пол года шансов я не видел ни чего стоящего не только для своего текущего класса, но и не чем было похвастаться даже перед другими классами. Но тем не менее была надежда, что когда-то, возможно, что-то и стрельнет.Так вот, вы убираете дроп Древней Пыли с ЭМа, увеличиваете дроп в лиге, где как и прежде мы не можем принимать участие, чем неприлично разжигаете дискриминацию между пользователями разных часовых поясов.Убедительно прошу придумать и реализовать возможность заработка Древней Пыли равнозначно для всех игроков!Древняя Пыль - это одна из огромной части привилегий для пользователей лиги. Мы и без того обделены благами участия в ней. УСЛЫШЬТЕ!


Вся проблема в малочисленности пользователей БК.
Если еще для Сибири и ДВ дать отдельное время для Лиги, то станет еще хуже.

При дефиците игроков нельзя распылять оставшихся по разным часовым поясам - это очевидно.
В противном случае, вы будете искать соперника по 30 минут и оставшаяся основная масса увеличит время ожидания соперника в Лиге.

Так что один выход- заводите будильники .
Это несправедливо, но это меньшее из зол.

АМИНЬ


  (12.01.19 10:22)  

На примере самого малочисленного, но самого сильного пантеона можно предположить, что есть выход. Нужно просто правильно поныть.


  (12.01.19 11:21)  

(12.01.19 10:22)

На примере самого малочисленного, но самого сильного пантеона можно предположить, что есть выход. Нужно просто правильно поныть.


Кого назначим Ежиком во Тьме? ))))


  (12.01.19 12:29)  

(12.01.19 11:21)

(12.01.19 10:22)

На примере самого малочисленного, но самого сильного пантеона можно предположить, что есть выход. Нужно просто правильно поныть.

Кого назначим Ежиком во Тьме? ))))


http://suncity.combats.com/inf.pl?1347994891 - его, но песня не про это


  (12.01.19 13:30)  

(12.01.19 07:07)

3. С понедельника произойдут изменения в Катакомбах, количество Древней Пыли в саквояжах будет значительно снижено. Так же она исчезнет из сокровищницы Подземелья Потерянных.Это было единственным местом, где житель Дальнего Востока изредка мог найти себе щепотку Древней Пыли. И пусть за последние пол года шансов я не видел ни чего стоящего не только для своего текущего класса, но и не чем было похвастаться даже перед другими классами. Но тем не менее была надежда, что когда-то, возможно, что-то и стрельнет.Так вот, вы убираете дроп Древней Пыли с ЭМа, увеличиваете дроп в лиге, где как и прежде мы не можем принимать участие, чем неприлично разжигаете дискриминацию между пользователями разных часовых поясов.Убедительно прошу придумать и реализовать возможность заработка Древней Пыли равнозначно для всех игроков!Древняя Пыль - это одна из огромной части привилегий для пользователей лиги. Мы и без того обделены благами участия в ней. УСЛЫШЬТЕ!


Роман, я солидарен.
Доколе еще должен страдать Дальний Восток?
Мы тоже хотим играть! И пусть надо будет ждать соперника по полчаса!


  (27.01.19 15:35)  

+


  (29.01.19 14:05)  

Апнем еще один топик :О


  (29.01.19 16:51)  

Кукусь:)


  (06.02.19 22:55)  

Аааааааппп!!!!


  (06.02.19 23:05)  

+1


  (09.02.19 01:48)  

Лигу! Лигу! Лигу!


  (09.02.19 04:27)  

можно сделать две лиги. одну дневную, другую вечером. и пусть сами игроки выбирают в какую ходить.
к примеру у карманого лича чтобы можно было взять разрешние(сроком неделю) на одну из лиг. зашел в диалог с ним, он тебе предлогает два вида лиг, выбираешь вечернюю и все, неделю можешь ходить только и только в вечернюю. ну или на оборот, дневную взял, только в дневную можежшь поучаствовать в течений недели.
правда будет один минус, меньше народу будет ходить в вечернюю чем сейчас, но думаю сильно не отразицца на результат.
можно же както в тестовом режиме это сделать, дальше уже будет видно. но видимо не хотят, хотели бы, давно придумали бы чтото.


  (09.02.19 07:46)  

+


  (09.02.19 10:54)  

Хоть и живу в Спб,но сделать лигу на 1 час,например, на утреннее время по серверу- с 7 утра там или с 8 на 1 час,чтобы те,кто с дв могли спокойно поиграть мысль здравая
контент для всех же


  (09.02.19 14:40)  

(09.02.19 10:54)

Хоть и живу в Спб,но сделать лигу на 1 час,например, на утреннее время по серверу- с 7 утра там или с 8 на 1 час,чтобы те,кто с дв могли спокойно поиграть мысль здраваяконтент для всех же


Вот и мне непонятно, в чем проблема?


  (09.02.19 15:36)  

Так!
Чтоб завтра, когда я проснусь утром, лига еще шла!
Иначе я за себя не отвечаю :О


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved