Страницы: 1234567891011

Общая > Какой молодец то ) Что это было? Руки или правильный класс? ) 


  (09.06.18 20:12)  

Вот так читаешь топы и понимаешь,что по большому счету не с кем вести диалог((

у одних увароту 100 выноса не надо,
у других пмк-параметр не нужный
у третих парир не надо качать
кто-то считает,что 100500 мф уварота дает абс 1оо% уварот даже от кастов:))

а потом,чего меня накал бомж крит?! я же корону купил и вкачал ловку и колку!!!
6 сумок екр купил!! защита от режа- 769..

я наверно,что-то не понимаю


  (09.06.18 20:15)  

(09.06.18 20:12)

Вот так читаешь топы и понимаешь,что по большому счету не с кем вести диалог((у одних увароту 100 выноса не надо,
у других пмк-параметр не нужный
у третих парир не надо качать
кто-то считает,что 100500 мф уварота дает абс 1оо% уварот даже от кастов)а потом,чего меня накал бомж крит?! я же корону купил и вкачал ловку и колку!!!
6 сумок екр купил!! защита от режа- 769..я наверно,что-то не понимаю


Так ты нам расскажи, в чем проблема?
Прошу, напишите идеальную зарунку для уворота.


  (09.06.18 20:20)  

(09.06.18 20:15)

(09.06.18 20:12)

Вот так читаешь топы и понимаешь,что по большому счету не с кем вести диалог((у одних увароту 100 выноса не надо,
у других пмк-параметр не нужный
у третих парир не надо качать
кто-то считает,что 100500 мф уварота дает абс 1оо% уварот даже от кастов)а потом,чего меня накал бомж крит?! я же корону купил и вкачал ловку и колку!!!
6 сумок екр купил!! защита от режа- 769..я наверно,что-то не понимаю

Так ты нам расскажи, в чем проблема?
Прошу, напишите идеальную зарунку для уворота.


при чем здесь идеальная зарунка?
у каждого есть свой бюджет и надо делать уклон на что-то.

Это только топ качает все,так как есть возможность,но не придавать значение каким-то параметрам,это ошибка.

ты думаешь крит качает только мк? парир/пмк/зом/зоу не надо?

я лучше буду читать такие топы и смотреть логи,где такой крит наказывает перф увара в короне,который купил 6 сумок.


  (09.06.18 20:27)  

(09.06.18 20:20)
...


Сам себе противоречишь.
Каждый ставит себе приоритетные параметры, остальное - по возможности
Я не написал, что пмк не надо. я написал что брать пмк в ущерб париру или колке - не разумно. опять таки, с моей точки зрения.

И про 100 выноса. 100 выноса не актуально для уворота, которого статов и так крайне не хватает, он падать будет еще быстрее. а 10абс зом он получит с бонуса родных статов...


  (09.06.18 20:30)  

(09.06.18 20:27)


Да не слушай ты карлиона, этот ВЦ нытик намба ван на уворотов...он же критом играл и вечно про "равные" шансы ныл.
карлион, я нигде не наврал?


  (09.06.18 20:38)  

скока знаю карлеоне он тка одевал рульные классы на 11 танка одел счас мага )) а сидит рассуждает об чем то ))смешно просто смотреть на его посты ну не играл ты уворотом чего сюда лезть и ерничать ..тебе же скока раз предлагали одень уворта покажи как надо ))


  (09.06.18 21:00)  

(09.06.18 20:30)

(09.06.18 20:27)

Да не слушай ты карлиона, этот ВЦ нытик намба ван на уворотов...он же критом играл и вечно про "равные" шансы ныл.
карлион, я нигде не наврал?


обосновать можешь?
я никогда не гнал на уваротов по поводу фикса,так как то что уварот убивает крита это норм,я просил,чтоб крит кого-то также налегке убивал
я и щас могу уверено сказать,что бомж крит на дне
а вот губу уваротную закатывать пытался.
хотя, нет -один раз писал,про контру что должна бить второй рукой,а идет первой.

sd_ru

я не противоречу,параметры надо учитывать все,но какие-то можно меньше,так как все зависит от фула и бюджета

а чего же ты с 100выноса?
ты знаешь буду рад видеть тебя в БЧ с 31 выноса,касты веселее будут входить,чем в 1000 при 1000зом

а что больше даст 10абс - от 1000зом/зом или от 700?
вынос это 10%абс+зом/зоу+пмк
что к чему расписывать не хочу,я не профи в уваротах,играл ими мало,но есть увароты которые сыпятся..а есть те с кем надо тягаться и победить шансов куда меньше,при этом фулы могут быть одинаковы+-

чагес

сколько знаю тебя ты всегда ныл за уваров,но не снимаешь этот класс ущербный
и не ты один

а сделать уварота..извините,спонсируйте и сделаю
а то одни(кстати мерк) писали,что арба не одену..и арб лажа,одел и ничего,лигу брал по старой схеме
другие писали,мага не одену,не все так хорошо у них..одел и качаюсь в БЧ
теперь увара одеть?


  (09.06.18 21:08)   +1 (+1/-0)

(09.06.18 21:00)
...


Я со 100 выноса. потому что статы позволяют, читать надо внимательнее.
При 350-400 ловки если еще уворот будет 69 статов забирать на вынос, то он не будет уворотом...


  (09.06.18 21:12)  

(09.06.18 21:00)

обосновать можешь?

forum.combats.com/?id=145719466700&n=index_ru&p=11
почитай и больше не говори "я никогда", ты таки всегда гнал на уворота


  (09.06.18 21:12)  

И что за мода с вашей фразой "спонсируйте и сделаю" ....
Захотел бы сделал, но тебе комфортнее магом, маг стабильнее и проще просто ляпнуть..
чего под попрошайку косить...


  (09.06.18 21:13)  

кстати, тот топ - точка отсчета падения уворота март, 2016г
тебе еще что-то обосновать?


  (09.06.18 21:25)  

(09.06.18 21:12)

(09.06.18 21:00)

обосновать можешь?
forum.combats.com/?id=145719466700&n=index_r...
почитай и больше не говори "я никогда", ты таки всегда гнал на уворота


и где там нытье?я создал топ?
читай ,что я написал..захожу в топы и пишу,что увароты по большей части,врут по поводу своей бедной судьбы
ты один из этих примеров,в уваре уже кучу времени ,все паришься,трудно тебе,все плохо,но увара не бросаешь,такого мясного.
и были моменты,когда уваров подкручивали или им в БЧ было очень удобно или ты это отрицаешь?

sd_ru

при чем здесь хватает статов или нет?
у тебя есть выборка,статистика с 30+ логов с одним и тем же противником,где четко видно на сколько лучше увар когда все в ловке?
не раз Вы(увары) сами обсуждали,что есть +- некий % уварота,около 65% и пофиг сколько мф уварота у тебя
так каков смысл все в ловке,Если выше не прыгнуть?
если ты(не именно ты) выбрал ловку,тогда не ной на шальные касты и тычки под дикой от критов или от арбов,ты сделал ставку на уварот,а не защиту
увароты также хитропопые как и многие другие,хотят быть неузявимы и урон и защиту

что за мода : спонсируйте?
ну да и в правду,каждый раз как,кто-то будет писать одень того,человек должен тратить время и ресурсы,что б кому-то что-то доказать,тому,кто кроме слов сам ничем не жертвует

напишу за себя,мне писали что я не одену арба,мне писали,что я не одену мага..я одел,
теперь уварота,потому,что так кто-то хочет?
спасибо,нет у меня свободных ресурсов.(если кому-то хочется,оплата на тени/звено/привязку + небольшая сумма на рунки)


  (09.06.18 21:28)   +1 (+1/-0)

увороты дно


  (09.06.18 21:36)  

(09.06.18 21:12)

(09.06.18 21:00)

обосновать можешь?
forum.combats.com/?id=145719466700&n=index_r...
почитай и больше не говори "я никогда", ты таки всегда гнал на уворота


don_karlion [12](06.03.16 21:21)
Толпаежиков [12](06.03.16 21:18)

т.е. по мнению автора увертов должны не только маги и луки убивать, но также криты/топоры?

я думаю по мнению автора,
у крита должен быть тогда такой же мясоклас как у уварота,который крит будет рвать в щепки.
либо все должны быть +- равны(это не возможно сделать на 100%,но приблизить на 80% возможно)

forum.combats.com/?id=145719466700&n=index_ru&p=12

кажется,кто-то наговорил на меня,
а я не открывая топ написал,за ,что обычно пишу.


  (09.06.18 21:39)  

(09.06.18 21:25)


закругляемся, отмазы итд уже не в тему

что касается
(09.06.18 21:25)

и были моменты,когда уваров подкручивали или им в БЧ было очень удобно или ты это отрицаешь?

Да, с НГ 2016г. по март 2016г увороты таки рулили, ТТ не слетал и маги тогда в ТТ не кастовали. Быстро поправили.


  (09.06.18 21:40)  

В этой игре только увороту, чтобы выжить, надо:
Руниться на колку, контру, парир, ЗОУ, ЗОМ, мк, пмк, ловку... Чариться на уворот, антиуворот, крит, антикрит, блок щитом...
Регалиться на защиту от вирусов, ставить антиклещ, поставить защиту от сглаза...
И на всякий почистить куки, ничего не забыла?!?


  (09.06.18 21:59)  

(09.06.18 21:25)
...


Уворот самый не стабильный класс на короткой дистанции - может все влететь , а может никто не попадать. стабильность появляется только в длинном бою.

Тебе же лучше знать что и как у уворота работает и как ему комфортнее быть.
Это же ты тестил разные варианты статов и умелок на различных путях развития?
Я сделал 100 выноса тогда когда от этого появился профит, и когда стал выходить на длинные дистанции.


  (09.06.18 22:06)   -2 (+0/-2)

(09.06.18 21:40)

Сатаника [12] (09.06.18 21:40) 0 В этой игре только увороту, чтобы выжить, надо:
Руниться на колку, контру, парир, ЗОУ, ЗОМ, мк, пмк, ловку... Чариться на уворот, антиуворот, крит, антикрит, блок щитом...
Регалиться на защиту от вирусов, ставить антиклещ, поставить защиту от сглаза...
И на всякий почистить куки, ничего не забыла?!?


По моему мнению,хотя оно может ошибочным быть,всё дело в луках.
Именно тогда начались проблемы с уворотами,именно тогда усиления ,фиксы на луках в большей мере сказались не на них,а на простых уворотах.
Я не аналитик,просто моё видение и моя возможно нюбовская логика.
Но класс уворот уничтожен.Класс на который просто положили.... Иногда с изменениями в приёмах на короткий момент нам давали вдохнуть,но это было не на долго.

О, автрору
- Л пушки
- Истинная корона

Но назвать соперника бомжекритом не слишком ли громко?)))

Иногда этот бомжекрит в игру вкладывает не меньше денег,покупюает руны не лишь бы ЕR буквочки были, а ищет с параметрами необходимыми.

Мой соклан заслуженно кладёт САМОУВЕРЕННЫХ,он это хорошо делать умеет и дело здесь не в фуле

Наверное обидно стало автору,что БОМЖЕКРИТ не сдался сходу в лиге


  (09.06.18 22:14)  

Конечно, уворот сыграл криворуко, а крит очень грамотно и использовал все что мог, но мне кажется - разница в фуллах и факт того, что уворот является антиклассом криту должны были решить исход в пользу уворота без всяких "прямых рук" и прочего.

(09.06.18 22:06)

(09.06.18 21:40)

Сатаника [12] (09.06.18 21:40) 0 В этой игре только увороту, чтобы выжить, надо:
Руниться на колку, контру, парир, ЗОУ, ЗОМ, мк, пмк, ловку... Чариться на уворот, антиуворот, крит, антикрит, блок щитом...
Регалиться на защиту от вирусов, ставить антиклещ, поставить защиту от сглаза...
И на всякий почистить куки, ничего не забыла?!?

По моему мнению,хотя оно может ошибочным быть,всё дело в луках.
Именно тогда начались проблемы с уворотами,именно тогда усиления ,фиксы на луках в большей мере сказались не на них,а на простых уворотах.
Я не аналитик,просто моё видение и моя возможно нюбовская логика.
Но класс уворот уничтожен.Класс на который просто положили.... Иногда с изменениями в приёмах на короткий момент нам давали вдохнуть,но это было не на долго.О, автрору
- Л пушки
- Истинная коронаНо назвать соперника бомжекритом не слишком ли громко?)))Иногда этот бомжекрит в игру вкладывает не меньше денег,покупюает руны не лишь бы ЕR буквочки были, а ищет с параметрами необходимыми.Мой соклан заслуженно кладёт САМОУВЕРЕННЫХ,он это хорошо делать умеет и дело здесь не в фулеНаверное обидно стало автору,что БОМЖЕКРИТ не сдался сходу в лиге


Он и есть бомжекрит, о чем тут спорить. Особенно в нынешних реалиях, когда усиления поднялись на новый уровень. Впрочем, ничего обидного в этом нет - парень выжимает максимум из своего нубофулла, можно лишь поаплодировать. А про "вливает не меньше" - посмеялся) Уровень могущества обо всем говорит, как бы. Уверен, что ЗЕВС вложил больше, чем весь ваш клан вместе взятый.


  (09.06.18 22:20)  

(09.06.18 22:14)
...


Не первый топ про моего соклана,не мало было написано ему и в приваты от тех ,кого он клал.
Некоторые приваты я видела,копировались в клан чат.
Пуской он бомжекрит,пускай без короны,но он в лиге ЕR не за красивые глазки,а значит Молодчинка)))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved