Общая > Демонс 


  (20.07.18 09:22)  

(20.07.18 08:48)
...


ну извините что еще и думаю)
Ну а по поводу много 1 камцветком) 2 кастом) очень много бы потратил)


  (20.07.18 09:36)  

на вывах могу подогнать 3 алчности под пару % комуто на убивалку в приват


  (20.07.18 12:08)  

Интересно, сколько стоят услуги проводников на ВД, с убивалкой, с выбивалкой...

Сколько стоят скрепки, опять же.

Сходил бы за недорого.


  (20.07.18 12:08)  

надо искать пути умножения на жемчуг.

на рыцарку Л ки никто не соберет 3шт .


  (20.07.18 12:35)  

еф = 6 вф
рар = 36 вф
вр = 216 вф
ер = 432 вф
у = 864 вф
л = 1728 вф

по 40кр если взять. то никто ведь небудет на рыцарку 3 Л собирать за 200к кредов

не логично.

надо думу думать где абсолюты искать


  (20.07.18 12:46)  

С чего вы вообще взяли, что на рыцарку нужен жемчуг? По мне, так это очень похоже на выбивалку, просто шанс там ну очень мизерный. И, наверняка, шанс растет вместе с рангом убитого демона.


  (20.07.18 12:49)  

(20.07.18 12:46)

С чего вы вообще взяли, что на рыцарку нужен жемчуг? По мне, так это очень похоже на выбивалку, просто шанс там ну очень мизерный. И, наверняка, шанс растет вместе с рангом убитого демона.


Удалось что-нибудь узнать из скрижалей?

Да всё готово. Я привлёк своих коллег, мы подняли архивы, смогли изолировать артефакт и всё-таки расшифровали весеченные на нём символы. Скрижаль по сути является древними записями жреца, который поклонялся повелителям демонов. Он нашёл способ создавать пространство между мирами, куда мог попасть сам и при должном старании призвать проекции своих повелителей. Этот жрец потратил всё отпущенное ему время на поклонение своим владыкам и обустройство межмировых карманов по их вкусу. Но это не главное.
Главное, это то, что он подробно описал способ, как можно проникнуть в межмировые карманы и вызвать проекции демонов. Всё достаточно просто, жемчужины которые ты мог находить ранее, есть суть средоточие силы демонов, которую они накапливают и растят внутри посылаемых в этот мир слуг. Эту силу можно увеличить слив их воедино и образовав более мощную жемчужину. Чтобы открыть врата, нужно разбить эту жемчужину на Жертвенном Алтаре, подобный всплеск силы привлечёт проекцию родственного ей Верховного Демона.

======

Юверриат
Вы получили новое задание.

О, без сомнения, вы хорошо потрудились. Мы собрали достаточно сведений, а демоны ослаблены из-за гибели своих проекций. Осталось последнее задание, для завершения исследований мне нужны средоточия демонических сил, причём их концентрация должна быть выше всех ранее принесённых мне образцов. Признаться, я не знаю, где и как вы мне их раздобудете, но нет сомнений, что у вас всё получится.

1)Постараюсь, отыскать что-нибудь подходящее. (завершить разговор)


  (20.07.18 13:07)  

Кровавый Спорт

Ищем разумное зерно. Юверриат отлично знает, как апаются жемчужины. Он сам об этом говорит в верхнем диалоге. Притом, что по мере раскопок он дает задания на сбор жемчужин, причем среди них, судя по либу, есть задание и на L жемчуг.

lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/tasks/knight2_tasks/

Почему же Юверриат приходит в ступор на стадии рыцарского задания и теряется в догадках, где же взять нужные ингредиенты? И с чего вдруг ему L жемчуг называть абсолютами?

Мне кажется, он просто сам "не знает чего хочет", он просто увлекся исследованиями и не может утолить их жажду. Поэтому просит рыцаря принести, нечто новое, чтобы его душенька наконец успокоилась. И решил назвать это абсолютами, вот так просто, от балды.

ЗЫ: просто размышления..


  (20.07.18 13:09)  

подобное было в БК - тоже гдето в квесте просили крутое - оказалось проще пареной репы.

надо искать - и искать не просто а 3-5шт каждой вещи и включая манускрипты тожде по 3-5шт . вдруг они в ВР соберутся...

догадок много


  (20.07.18 13:11)  

Принесите Юверриату, воплощения силы демонов, где их взять он не знает, но надеется, что вы сумеете их отыскать. 0/3

Тут уже нет и слова ни о каком средоточии демонических сил. Возможно, это еще один балл в пользу теории о том, что ему нужен вовсе не жемчуг.


  (20.07.18 13:11)  

возможно откроется новый диалог - когда в инвентаре будут рар или вр жемчужины.. или кол-во ихнее нужное


  (20.07.18 13:14)  

ты задание на 2 части диалоги разрываешь. и читаешь то что хочется увидеть.


  (20.07.18 13:15)  

хотя может и дроп.
вополещния как и жемчуг может быть . так и статуетка демона )) ввиде сувенира


  (20.07.18 13:22)  

Мы сражаемся с проекциями Демонов, а не с самими Демонами.

О, без сомнения, вы хорошо потрудились. Мы собрали достаточно сведений, а демоны ослаблены из-за гибели своих проекций.

Допустим, какой-то Вася Пупкин, пока копал 2ой круг собрал и отнес Юве L жемчужину. А потом Юва ему такой говорит

мне нужны средоточия демонических сил, причём их концентрация должна быть выше всех ранее принесённых мне образцов.

Но ведь Вася уже приносил L, значит нужно что-то другое. Более крутое.

Я думаю, нужно искать способ как сразиться не с проекцией, а с Настоящим Демоном. И с него упадет Абсолют. Во как.


  (20.07.18 13:27)  

Кстати, а убить Немо под манускриптом - хороший вариант.
P.S. Если Тихон уже не пробывал.


  (20.07.18 13:33)  

(20.07.18 13:27)

Кстати, а убить Немо под манускриптом - хороший вариант.
P.S. Если Тихон уже не пробывал.


надо. у кого есть фулл ДГ он пойдет попробует. проверить надо все.

п.с. по общению с игроками - сходимся в мнении что Немодаток будет к рыцарке 199% причастен. может он вызовет Демона а не тень его. как игрок делает с помощью жемчужин на алтаре.


  (20.07.18 13:35)  

по ЛОРУ Немодаток это и есть тот самый жрец, который поклонялся повелителям демонов?


  (20.07.18 13:48)  

Пришли идеи. Попробовать злить Немодатка в диалогах под эффектом манускрипта с одетым фуллом ДГ. Или что-то в этом духе. Может откроются новые ветки.


  (20.07.18 13:51)  

и только у кого задание на рыцарку есть. = как вариант.


  (20.07.18 13:54)  

еще вариант - абсолюты = возможно ето реагент .

который собирается У КОГО-ТО или на ЧЕМ-ТО . алтарь или ремонтная .. с дропа с демонов + жемчуг..


Страницы: «171172173174175176177178179180181182»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved