Общая > Демонс 


  (15.07.18 14:16)  

(15.07.18 14:08)

(15.07.18 14:08)
...

да


(15.07.18 14:08)

(15.07.18 13:51)

О, без сомнения, вы хорошо потрудились. Мы собрали достаточно сведений, а демоны ослаблены из-за гибели своих проекций. Осталось последнее задание, для завершения исследований мне нужны средоточия демонических сил, причём их концентрация должна быть выше всех ранее принесённых мне образцов. Признаться, я не знаю, где и как вы мне их раздобудете, но нет сомнений, что у вас всё получится.Каких ранее принесенных мне образцов? не идет ли речь о трофеях - обломок когтя, кусок шкуры, обрубленный коготь и глаз демона?

откуда диалог ? а то задание на абсолюты ?


Это из диалога с Юверриатом при получении рыцарского задания.


  (15.07.18 14:17)  

Мастер Фунгус тоже молчит (перс под эффектом пыл. манускрипта)


  (15.07.18 14:26)  

(15.07.18 14:17)

Мастер Фунгус тоже молчит (перс под эффектом пыл. манускрипта)


еффект ет хорошо что под пылкой.

надо по миру покататься.

запчасти с демонов по идее есть у тебя. может где диалог на сборку вылетет.

хотя вариант только каты и бездна. где еще демоны в бк могут быть или НПС ими интересующийся ? в Горе старичок ?


  (15.07.18 14:28)  

(15.07.18 14:26)

(15.07.18 14:17)

Мастер Фунгус тоже молчит (перс под эффектом пыл. манускрипта)

еффект ет хорошо что под пылкой.надо по миру покататься.запчасти с демонов по идее есть у тебя. может где диалог на сборку вылетет.хотя вариант только каты и бездна. где еще демоны в бк могут быть или НПС ими интересующийся ? в Горе старичок ?


В горе не был, ВПК тоже. В исте же демонов каких то били при стройке...


  (15.07.18 14:44)  

на взоде в гору Старик сидит. потом Дарий в абадоне где Шейла.


  (15.07.18 14:46)  

будет прикол если приз будет зверь ввиде демона..


  (15.07.18 15:25)  

(15.07.18 14:46)

будет прикол если приз будет зверь ввиде демона..


С такими затратами вечный гриб хаоса минимум )))


  (15.07.18 15:26)  

(15.07.18 15:25)

(15.07.18 14:46)

будет прикол если приз будет зверь ввиде демона..

С такими затратами вечный гриб хаоса минимум )))


затраты жесткие. тем более нету умножения еф рар жемчуга с ботами...
приз достойным должен быть


  (15.07.18 15:39)  

(15.07.18 15:26)
...


Может быть что угодно, имба, мусор и так далее, это БК )


  (15.07.18 15:49)  

(15.07.18 14:44)

на входе в гору Старик сидит. потом Дарий в абадоне где Шейла.


Арквиерро в храме знаний. Шейла, Дарий, Архилес в стоянке экспедиции, в шахте Арилло, Главклан, Охотник в впк молчат...


  (15.07.18 16:00)  

тогда пока что единственный варинат. рар или вр жемчужина .. с ней поискать по НПС в катах и бездне.

тратить то тоже жаль если не туда . не будет дропа с него. или до Л собирать.


  (15.07.18 16:26)  

анализззз : по слову средоточия

Удалось что-нибудь узнать из скрижалей?

Да всё готово. Я привлёк своих коллег, мы подняли архивы, смогли изолировать артефакт и всё-таки расшифровали весеченные на нём символы. Скрижаль по сути является древними записями жреца, который поклонялся повелителям демонов. Он нашёл способ создавать пространство между мирами, куда мог попасть сам и при должном старании призвать проекции своих повелителей. Этот жрец потратил всё отпущенное ему время на поклонение своим владыкам и обустройство межмировых карманов по их вкусу. Но это не главное.
Главное, это то, что он подробно описал способ, как можно проникнуть в межмировые карманы и вызвать проекции демонов. Всё достаточно просто, жемчужины которые ты мог находить ранее, есть суть средоточие силы демонов, которую они накапливают и растят внутри посылаемых в этот мир слуг. Эту силу можно увеличить слив их воедино и образовав более мощную жемчужину. Чтобы открыть врата, нужно разбить эту жемчужину на Жертвенном Алтаре, подобный всплеск силы привлечёт проекцию родственного ей Верховного Демона.

О, без сомнения, вы хорошо потрудились. Мы собрали достаточно сведений, а демоны ослаблены из-за гибели своих проекций. Осталось последнее задание, для завершения исследований мне нужны средоточия демонических сил, причём их концентрация должна быть выше всех ранее принесённых мне образцов. Признаться, я не знаю, где и как вы мне их раздобудете, но нет сомнений, что у вас всё получится.Каких ранее принесенных мне образцов? не идет ли речь о трофеях - обломок когтя, кусок шкуры, обрубленный коготь и глаз демона?

т.е. надо нести жемчуг рар - вр - ер -у или л. именно Юверриату.


  (15.07.18 16:53)  

потом даст 3 суток на подготовку к бою . искать команду и вперед на демона босса. ))))))


  (15.07.18 16:54)  

(15.07.18 16:26)

анализззз : по слову средоточия Удалось что-нибудь узнать из скрижалей?Да всё готово. Я привлёк своих коллег, мы подняли архивы, смогли изолировать артефакт и всё-таки расшифровали весеченные на нём символы. Скрижаль по сути является древними записями жреца, который поклонялся повелителям демонов. Он нашёл способ создавать пространство между мирами, куда мог попасть сам и при должном старании призвать проекции своих повелителей. Этот жрец потратил всё отпущенное ему время на поклонение своим владыкам и обустройство межмировых карманов по их вкусу. Но это не главное.
Главное, это то, что он подробно описал способ, как можно проникнуть в межмировые карманы и вызвать проекции демонов. Всё достаточно просто, жемчужины которые ты мог находить ранее, есть суть средоточие силы демонов, которую они накапливают и растят внутри посылаемых в этот мир слуг. Эту силу можно увеличить слив их воедино и образовав более мощную жемчужину. Чтобы открыть врата, нужно разбить эту жемчужину на Жертвенном Алтаре, подобный всплеск силы привлечёт проекцию родственного ей Верховного Демона.О, без сомнения, вы хорошо потрудились. Мы собрали достаточно сведений, а демоны ослаблены из-за гибели своих проекций. Осталось последнее задание, для завершения исследований мне нужны средоточия демонических сил, причём их концентрация должна быть выше всех ранее принесённых мне образцов. Признаться, я не знаю, где и как вы мне их раздобудете, но нет сомнений, что у вас всё получится.Каких ранее принесенных мне образцов? не идет ли речь о трофеях - обломок когтя, кусок шкуры, обрубленный коготь и глаз демона?т.е. надо нести жемчуг рар - вр - ер -у или л. именно Юверриату.


Похоже что так и есть )


  (15.07.18 17:08)  

хорошо бы так...Интересно зачем тогда вообще написали молоты до L)))


  (15.07.18 17:46)   +1 (+1/-0)

для завершения исследований мне нужны средоточия демонических сил, причём их концентрация должна быть выше всех ранее принесённых мне образцов


Есть задания принести Л жемчужины, а тут пишется еще выше качество теперь принести.


  (15.07.18 19:52)  

как вариант, нужно по 1 жемчужине каждого качества, чтобы была возможность собрать абсолют..


  (15.07.18 20:01)  

судя по описанию - то Юверриат ОДНОЗНАЧНО требует чтоб ему принесли жемчужину.

но задание записано как АБСОЛЮТ,.. по логике как Л

но Л - для 99.99% игроков недоступно ... если только нету нигде боев на умножение выше по кач-ву.. т.е. бой с тварями на еф - рар - вр..

п.с. может при наличии Рар или ВР будет диалог на бой с умножением ? .. так фантазия)


  (15.07.18 20:03)  

мне кажется Абсолют это название молота L) и их надо делать 3шт а чтобы их делать это надо ходить тимой чтобы все были с одержимостью и упакованны) к новому году сделаете


  (15.07.18 20:14)  

да не по карману Л ки молоты чтоб такие сделать надо по 5-10 жемчужин разбить .. где ты возмешь 5-10 вр ер ... и у .. чтоб 5 у разбить что бапнулся до Л

бред !!!!!!


Страницы: «162163164165166167168169170171172173»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved