Страницы: 1234567891011

Общая > клан ОИК где ви?)) 


  (06.06.18 18:06)  

"рост" читать совешенно незачем, а вот пост - можно.. А мне интересно.. ну просто - каким образом проводится воспитательная работах в рядах НОА? Тебя посодют, а ты не воруй? (с)


  (06.06.18 18:06)  

(06.06.18 17:59)

(06.06.18 17:53)

Мы всех попало не берем

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1139398373
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1385364972
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1073454248
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1101894576и т.д


Если не ошибаюсь, то эти братцы были до возрождения клана и уехали в блоки так же до возрождения, когда еще клан был под склонкой хаоса.


  (06.06.18 18:14)  

(06.06.18 18:04)

Правильно, зачем читать весь рост целиком?
(06.06.18 17:53)

НОА после возрождения...



бланка гизма букочка инак фалкон (кракен побывал но могу ошибаться ) и еще ряд ушедших))) ну и также ваш лидер малышог)


  (06.06.18 18:15)  

после возрождение это когда ?


  (06.06.18 18:17)  

шляпа и колокол
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1388643129
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1214510150



  (06.06.18 18:26)  

и хотелбы сказать еще отдельное спасибо за фиксы магов вашему клану ноа))))
вы так яро байкотировали и выбивали их)
как ты атм писал недавно в топике ?) щя по твоему самый баланс))))только чет в этот баланс большинство игроков даже не играют ))))
но самое главное вы довольны))))
ответы твои не нужны ты просто сам подумай к чему приводят ваши эгоистические давления на администрацию...
возьми буквально этот проект с пол года назад и движение в нем...и сравни с тем что есть сейчас


  (06.06.18 18:37)  

Так и думал, что из-за фиксов магов люди уходят из Оиг.


  (06.06.18 18:44)  

(06.06.18 18:37)

Так и думал, что из-за фиксов магов люди уходят из Оиг.


Пфффф нет, просто в любой темной склонен бонус +5 к мощности магии стихий,читеры


  (06.06.18 18:46)  

(06.06.18 18:15)

после возрождение это когда ?


Это с конца зимы 2017 года.
Возрождение клана произошло августе или сентябре того года.
На момент комбека клан не играл пол года, и состав клана был 2человека. Фалькон и неиграющий Роза ветров.


  (06.06.18 18:54)  

Inven

не объяснимо пока но факт не долго этому персу осталось.


  (06.06.18 18:55)  

(06.06.18 18:17)

шляпа и колокол
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1388643129
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1214510150


Ну колокол переехал в боку ему не вариант в ноа уже было быть ,как и парадоксику )


  (06.06.18 18:56)  

Что касается покинувших, то:
Бланка и ряд других персов ушли, чтобы потом вернуться, Все вернулись, Антон, Как мне кажется просто не готов платить 30кур за снятие задержки, финансовое положение у всех разное.
Гизма не играет.
Флакон и Инак систематически нарушали некие внутренние правила касаемые боевки и готовности воевать. По этому мы с ними попрощались.
Шляпа всегда играл в ЕОЛ и у нас был со спец миссией если не ошибаюсь не-более мес.

Кракен не играл в НОА, Если память не изменяет был ровно сутки перед созданием своего клана.


  (06.06.18 19:02)  

(06.06.18 18:56)

Что касается покинувших, то:
Бланка и ряд других персов ушли, чтобы потом вернуться, Все вернулись, Антон, Как мне кажется просто не готов платить 30кур за снятие задержки, финансовое положение у всех разное.
Гизма не играет.
Флакон и Инак систематически нарушали некие внутренние правила касаемые боевки и готовности воевать. По этому мы с ними попрощались.
Шляпа всегда играл в ЕОЛ и у нас был со спец миссией если не ошибаюсь не-более мес.Кракен не играл в НОА, Если память не изменяет был ровно сутки перед созданием своего клана.

Куда Олег то делся?) А то скучно как-то без него)


  (06.06.18 19:07)  

А что касается магов, так мы ратовали не за фикс, а за то чтобы мощь которая ранее не работала более 1000ед в отличии от воинов и стрелков начала работать. Т.к. данное ограничение отбивали у людей желание усиляться.

За нерф хитропопых цехинных магов, Надо благодарить авторов постов аля дилектус, Ну и вашего соальянснра черного скорпиона, которые на деле показывали и постели логи как теневые-цехинные маги набивают по 30-40к.

НОА весьма открытый и конструктивный клан. По этому к нам тяжело попасть, Не все выдерживают требования.
Тот же евро и его друзья, когда велся диалог о переходе в свет, в НОА бы не играли, и это сразу было сказано, Не веришь, спроси вон в клан чате.


  (06.06.18 19:35)   +7 (+7/-0)

(06.06.18 19:07)

А что касается магов, так мы ратовали не за фикс, а за то чтобы мощь которая ранее не работала более 1000ед в отличии от воинов и стрелков начала работать. Т.к. данное ограничение отбивали у людей желание усиляться.За нерф хитропопых цехинных магов, Надо благодарить авторов постов аля дилектус, Ну и вашего соальянснра черного скорпиона, которые на деле показывали и постели логи как теневые-цехинные маги набивают по 30-40к.НОА весьма открытый и конструктивный клан. По этому к нам тяжело попасть, Не все выдерживают требования.
Тот же евро и его друзья, когда велся диалог о переходе в свет, в НОА бы не играли, и это сразу было сказано, Не веришь, спроси вон в клан чате.


ты и вправду думаешь ктото слушал их?)) они писали это годами)))
но фиксы пошли когда некоторые топы начали давить на админов)
поэтому смешно когото подписывать под это еще)))
и кстати твои сокланы и писали о том что 2 вр мага могут убить и тд) не надо тут очередного лицимерия )))вы всегда ныли и будете ныть в свою пользу) под вас вводят и магазины вместо аукционов и ограничения нелечей по склонкам фиксы магов и так далее
они ноют годами админы не делают ничего) вы байкотируете пару месяцев все меняется
так вот кирил люди не будут играть в игру в которой завтра поноет условно ежик или другой топ
и все перевернется с ног на голову и твои вложения старания и усиления станут пустым звуком ...зато будет доволен топ игрок


  (06.06.18 19:45)  

так вот кирил люди не будут играть в игру в которой завтра поноет условно ежик или другой топ

А тут прям правду скозал ))) НЕБУДУТ ИГРАТъ . *YAHOO*


  (06.06.18 19:48)  

Люди не будут играть по причине блоков и летнего отпуска Бира, остальное философия уже.


  (06.06.18 20:08)   -1 (+1/-2)

Кирилл с двумя лл, но не суть.

Я уже много раз писал, что я не топлю за определенный класс, т.к. имею почти все боеспособные фулл включая фулл. чарок, уник кольца все кроме топора. И мало того имею, я активно играю большинством классов, На сколько хватает времени.
Мне самому думаешь есть смысл просить нерфить Крита, имея кольцо и крутые модификации, т.е. заплатив за один дополнительный класс 3.5к екр(кольца+чарка+шансы кольца и пушек), а таких классов у меня не один. Т.е. прося прекратить какой-то класс, я по сути сам себе делаю минус класс и минус выеинутые бабки. Логично?

Что касается баланса цехинных магов, Мне честно по большому счету фиолетово(от части, позже поясню), изменения делались по всем сегментам и весьма основательно,т.к по магам кроме накручивания мф и % в бонусной сетке ничего не менялось много лет в отличии от воинских и стрелковых классов. По этому изменения были весьма большими.

Почему от части фиолетово, так ровно по тому что я не играю в этом сегменте. Но я вижу что играет большое кол-Во игооков, и слабые маги объективно говоря педалили несоизмеримо своим вложении в отличии от других классов. Так что тут вопрос баланса. Да, я за баланс, а не как вы, приспособленцы, которых выбили видимо из зоны комфорта.

Если бы я играл скажем луком и постоянно банальный только себя ныл по этому поводу, наверное я бы прислушался к твоему мнению, а так я вижу только личную неприязнь и отсутствие объективности ствоейстороны.

Давайте апнем например 3х копеечных топоров, которые будут убивать всех, Все оденем топоров,При чем от вложений в класс мало что зависит. Вы за такую боевую? Долго так протянет проект?


  (06.06.18 20:19)  

Толпаежиков

При чем от вложений в класс мало что зависит. Вы за такую боевую? Долго так протянет проект?

ну на магах проект тянул)
как и сейчас тянет на танках..
то почему бы и на топорах не потянуть

как ты говоришь минимум вложений максимум отдачи
Кирилл тебя заботит боевка только на твоем уровне
а что творится в низах тебе мало бы это понравилось
людей не остается
и на кого надо давать упор это на средний бюджетет и только потом на топ донатов
по боям видно что от низов до середняков людей не остается
но донаты как играли так и играют..
и уверен отсутствие людей им мало удовольствие приносит,ведь донат в первую очередь основывается на то чтоб ложить людей пачками


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved