Страницы: 12345

Общая > Хилки в карманах не откисают... 


  (05.06.18 21:44)  

udar ne popadaet


  (05.06.18 21:45)  

а если из 8/8 первые 7 юзов были сделаны с благом , а последнее без блага ?


  (09.06.18 21:44)  

(05.06.18 21:42)
...


А где об это факте можно было бы прочитать в этой чудо игре? В новости что то про это нет ничего http://news.combats.com/4195.html . О том что если юзнуть без блага - никогда не откиснут. Дословно сказано только: В начале каждых суток в свитки, которые установлены на надетой рубахе (если они были использованы в бою в предыдущие сутки и у персонажа есть Благодать III+ ранга) прописывается +1 заряд (надетые на мультиклассах так же считаются)
Сказано что для перезарядки необходимо благо. Типа нет блага - просто не перезарядятся и все. То-есть ни слова о том карманы без блага можно будет выкинуть


  (10.06.18 00:09)  

(09.06.18 21:44)

(05.06.18 21:42)
...

А где об это факте можно было бы прочитать в этой чудо игре? В новости что то про это нет ничего http://news.combats.com/4195.html . О том что если юзнуть без блага - никогда не откиснут. Дословно сказано только: В начале каждых суток в свитки, которые установлены на надетой рубахе (если они были использованы в бою в предыдущие сутки и у персонажа есть Благодать III+ ранга) прописывается +1 заряд (надетые на мультиклассах так же считаются)
Сказано что для перезарядки необходимо благо. Типа нет блага - просто не перезарядятся и все. То-есть ни слова о том карманы без блага можно будет выкинуть


Читаем внимательно
Есть благо и использовано вчера, ночью откиснут
Нет блага или вчера не использовали - не откиснут
Что не так то?


  (10.06.18 00:14)  

(05.06.18 21:42)

(05.06.18 21:07)

правильно понимаю : хоть один юз хилки из кармана без блага приводит к тому, что хилка не восстанавливается?

Расмотрим хилку 0/1
Если ее юзнали когдла нет блага то она уже не откиснет
Почему? Ибо она должна откиснуть толькое сли юзнута в предвдущий день и было благо.
Пока мысль понятна?
Тоже самое со всем остальным


хм, прикольный нюанс


  (10.06.18 00:52)  

(10.06.18 00:09)

Читаем внимательно
Есть благо и использовано вчера, ночью откиснут
Нет блага или вчера не использовали - не откиснут
Что не так то?

Фраза новости "... если они были использованы в бою в предыдущие сутки" звучит как "если заряды у вас вчера в свитках закончились" только более литературно. Уверен 99% игроков поняли смысл именно так. Нет блага - не откиснут. Купил благо - начинают перезаряжаться. Все поняли именно так. Примером тому ТС, я, те кто отметились в топике и люди которые тоже не знали об этом факте из клана и альянса. Также слышал что в сапорте полно подобных вопросов.

P. S. - Ранд. Может пойдете таким как я туыр и др на встречу, перезапустите скрипт для тех кто не умеет переводить новости с админского языка на обычный?


  (10.06.18 01:46)  

(10.06.18 00:52)

(10.06.18 00:09)

Читаем внимательно
Есть благо и использовано вчера, ночью откиснут
Нет блага или вчера не использовали - не откиснут
Что не так то?
Фраза новости "... если они были использованы в бою в предыдущие сутки" звучит как "если заряды у вас вчера в свитках закончились" только более литературно. Уверен 99% игроков поняли смысл именно так. Нет блага - не откиснут. Купил благо - начинают перезаряжаться. Все поняли именно так. Примером тому ТС, я, те кто отметились в топике и люди которые тоже не знали об этом факте из клана и альянса. Также слышал что в сапорте полно подобных вопросов.P. S. - Ранд. Может пойдете таким как я туыр и др на встречу, перезапустите скрипт для тех кто не умеет переводить новости с админского языка на обычный?


У меня не однократно горели карманы, от того что забывал мультикласс сменить, что в этом катастрафического? тем более для перса с L вещами, или вы купили хилку одну навсегда?


  (10.06.18 02:26)   +1 (+1/-0)

(10.06.18 01:46)

...что в этом катастрафического?

Ты прикидываешься? У меня встроено 3 стопроцентных хилки по 20 екр. Если бы меня предупредили что они одноразовые я бы их не покупал. Если перезарядка зависит от ежедневного захода в бк и наличия неслетевшего блага, то по сути ценность они представляют только для задротов. Для людей занятых и заходящих в бк периодически - эти свитки получаются одноразовыми


  (10.06.18 03:31)  

че та на развод смахивает какой то


  (10.06.18 08:21)  

(10.06.18 02:26)

(10.06.18 01:46)

...что в этом катастрафического?
Ты прикидываешься? У меня встроено 3 стопроцентных хилки по 20 екр. Если бы меня предупредили что они одноразовые я бы их не покупал. Если перезарядка зависит от ежедневного захода в бк и наличия неслетевшего блага, то по сути ценность они представляют только для задротов. Для людей занятых и заходящих в бк периодически - эти свитки получаются одноразовыми


Где вы прочли про ежедневный вход?


  (10.06.18 10:45)   -1 (+0/-1)

Любит Ранд потроллить людей, неспособных понять смысл простых фраз.


  (10.06.18 10:47)  

(10.06.18 10:45)

Любит Ранд потроллить людей, неспособных понять смысл простых фраз.


Никогда и никого не троллю. В БК так точно


  (10.06.18 11:46)  

(10.06.18 08:21)

Где вы прочли про ежедневный вход?


По тому что в новости есть фраза "предыдущие сутки ".
(если они были использованы в бою в предыдущие сутки и у персонажа есть Благодать III+ ранга) Но дело не в этом, я лишь показываю что смысл можно трактовать как угодно. И возможно изначально предполагалось ежедневно обновлять в карманах 1 заряд при наличии блага. Теперь возможно кто то решил что это слишком жирно, и нужно изменить смысл написаного и трактовать его как выгодно.

Еще раз.
На данный момент мною куплены карманы встройки (всей своей логикой предполагающие перезарядку и многократное использование). На мне есть благо 3+ необходимое для ночной перезарядки, но встройки почему то не обновляются.
Еще раз попробую спросить - где в новости сказано что если юзнуть карман при слетевшем благе то его можно выкинуть?


  (10.06.18 11:51)  

Про ежедневный заход то где?
Написано черным по белому:
Сегодня с благом зашел - потратил юз, после полуночи он тебе восстановится
Зашел потратил три юза - после полуночи тебе 1 юз восстановится и все, а не каждую полночь вплоть до 0...
Почему большинство сразу поняло формулировку, а кто-то читает между строк...


  (10.06.18 11:59)  

(10.06.18 11:51)


Что ты за мной ходишь по всем веткам, уворот ты недоделанный, мммм?
Вопрос не к тебе был. Ок. Хорошо. Ладно. Если очень хочется понять что пишут взрослые дядьки попробуй еще раз вдумчиво прочитай предыдущий мой пост.


  (10.06.18 12:25)  

(10.06.18 11:59)

(10.06.18 11:51)

Что ты за мной ходишь по всем веткам, уворот ты недоделанный, мммм?
Вопрос не к тебе был. Ок. Хорошо. Ладно. Если очень хочется понять что пишут взрослые дядьки попробуй еще раз вдумчиво прочитай предыдущий мой пост.


Кто то явно завышенного мнения о себе...
Мало того что руки из одного места так еще и с головой проблемы.
"взрослые дядьки" нытьем не занимаются


  (10.06.18 12:28)  

(10.06.18 11:46)

(10.06.18 08:21)

Где вы прочли про ежедневный вход?

По тому что в новости есть фраза "предыдущие сутки ".
(если они были использованы в бою в предыдущие сутки и у персонажа есть Благодать III+ ранга) Но дело не в этом, я лишь показываю что смысл можно трактовать как угодно. И возможно изначально предполагалось ежедневно обновлять в карманах 1 заряд при наличии блага. Теперь возможно кто то решил что это слишком жирно, и нужно изменить смысл написаного и трактовать его как выгодно.Еще раз.
На данный момент мною куплены карманы встройки (всей своей логикой предполагающие перезарядку и многократное использование). На мне есть благо 3+ необходимое для ночной перезарядки, но встройки почему то не обновляются.
Еще раз попробую спросить - где в новости сказано что если юзнуть карман при слетевшем благе то его можно выкинуть?

Что бы заряд обновился должно быть выполненно 2 условия:
1) Зарял потрачен в предыдущие сутки
2) Наличие блага
Это четко сказано ссылку Вы видели
\Если же хоть одно условие не выполненно то понятно что заряд не появится
По мойму все понятно, написано четко и не может иметь двойного толкования


  (10.06.18 12:31)  

Если поставил хилку, не юзал неделю, включил благо, юзнул 1 заряд он восстановится, потом благо слетело, опять неделю не юзал, включил благу юзнул зарял он тоже восстановится?


  (10.06.18 12:34)  

(10.06.18 12:31)

Если поставил хилку, не юзал неделю, включил благо, юзнул 1 заряд он восстановится, потом благо слетело, опять неделю не юзал, включил благу юзнул зарял он тоже восстановится?

Заряд востановится если выполненно оба условия:
1) Зарял потрачен в предыдущие сутки
2) Наличие блага


  (10.06.18 12:35)  

меня рубашка ваще не хилит


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved