Страницы: 12

Общая > Подписанный Договор с Хаосом 


  (25.05.18 09:59)   +2 (+3/-1)

вам не стремно в бои лезть против своей склонки? На противнике набить не можете, на своих решили? ахаха)


  (25.05.18 10:00)   -1 (+2/-3)

Да, решили. Нет, не стремно. Всё хорошо, всё как и должно быть.


  (25.05.18 10:02)  

(25.05.18 09:59)

вам не стремно в бои лезть против своей склонки? На противнике набить не можете, на своих решили? ахаха)


а что?все прям уже кинулись покупать договора и ходить против своих?


  (25.05.18 10:03)  

(25.05.18 10:02)

(25.05.18 09:59)

вам не стремно в бои лезть против своей склонки? На противнике набить не можете, на своих решили? ахаха)

а что?все прям уже кинулись покупать договора и ходить против своих?


глянь, полно таких уже


  (25.05.18 10:04)  

З,Ы. Админы, сделайте уже тогда Хаоты и не массируйте мозги таким нововедением)


  (25.05.18 10:05)  

Тоже не понравилось нововведение
Бред какой-то


  (25.05.18 10:06)   0 (+1/-1)

capitalcity.combats.com ... amp;f=MaestroGeorge&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Вот и первая подстава в свете. занял место и пропускает ходы. Бан ему


  (25.05.18 10:10)  

(25.05.18 10:06)

capitalcity.combats.com ... amp;f=MaestroGeorge&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Вот и первая подстава в свете. занял место и пропускает ходы. Бан ему


Защитные приемы юзает, а сам не бьет. РААААНД! Где ты!


  (25.05.18 10:27)   +2 (+2/-0)

сабж набил в 3 раза больше, чем автор топа-)


  (25.05.18 10:35)   +1 (+2/-1)

Поддержу, и думаю большинство из света поддержит, пусть тьма и стихии хоть в дёсны друг с другом целуются, а нам такие помошники не нужны.
Либо убирайте тогда совсем противостояние и делайте обычные хаоты. К чему этот цирк, ещё вчера они кидали калечки в боях, а сейчас заходят в бои ради экспы.
Уберите эту чушь.


  (25.05.18 10:37)  

уберите Подписанный Договор с Хаосом .не хотим биться в боях бок о бок со стихиями и тьмой. Еще вчера кидали калечки, сегодня лезут за свет. Мне лично стремно с ними воевать на одной стороне.


  (25.05.18 10:37)  

(25.05.18 10:35)

Поддержу, и думаю большинство из света поддержит, пусть тьма и стихии хоть в дёсны друг с другом целуются, а нам такие помошники не нужны.
Либо убирайте тогда совсем противостояние и делайте обычные хаоты. К чему этот цирк, ещё вчера они кидали калечки в боях, а сейчас заходят в бои ради экспы.
Уберите эту чушь.


ты прямо мысли прочитал


  (25.05.18 10:43)  

(25.05.18 10:27)

сабж набил в 3 раза больше, чем автор топа-)


Макс. А еще мне понравилось, как фиксы магов усиленно обсуждали только ты да еще 2 мага VR-ER качества (Sparking wisp и Прометей). Прямо приват-чат в какой-то момент.
Вот оно как. Ну там 100 выноса сделать или Интеллект 600 - и так хорошо, и так славно.
Вы реально думаете, что это правильный курс. думать ТОЛЬКО О СЕБЕ. донатах или задротах. И не понимать, что в игре есть те которые не заливают или не сидят сутками. Или те у которых еще нет 140 ур блага или лимита. или ВР-ЕР фулла.
Что добротной категории пускай и в р-фуллах просто на 20-30% резанули дамаг изза нытья топ-луков и ноющих критов. Вы не заметили в своих тёрках, что в обсуждении подозрительно мало людей принимает участие?


  (25.05.18 10:51)  

В принципе пофиг, что рядом враг. Это не более чем кач. К тому же, он мне еще и выиграть помогает. В рамках бч/убч давно нет противостояния (а где оно вообще есть?), это фарм локация, как пещера, только вместо кредов фармим опыт.


  (25.05.18 10:57)  

(25.05.18 10:51)

В принципе пофиг, что рядом враг. Это не более чем кач. К тому же, он мне еще и выиграть помогает. В рамках бч/убч давно нет противостояния (а где оно вообще есть?), это фарм локация, как пещера, только вместо кредов фармим опыт.


Тебе может да но напротив стоят их сокланы. Вот пример сейчас бегают два ога в хаосе. Это фигня закончится с договором, но сокланы их будут помнить как они бегали против них и когда на цп этих катюш будут бить, то они будут именно в клан писать о помощи.
Особенно простигосподи маестро джоржи, оги стали не только нкдшниками, но и фуфла понабрали.
Хочешь бегать за рулём снимай клан значёк и бегай и вопроса нет.


  (25.05.18 11:00)  

(25.05.18 10:57)

(25.05.18 10:51)

В принципе пофиг, что рядом враг. Это не более чем кач. К тому же, он мне еще и выиграть помогает. В рамках бч/убч давно нет противостояния (а где оно вообще есть?), это фарм локация, как пещера, только вместо кредов фармим опыт.

Тебе может да но напротив стоят их сокланы. Вот пример сейчас бегают два ога в хаосе. Это фигня закончится с договором, но сокланы их будут помнить как они бегали против них и когда на цп этих катюш будут бить, то они будут именно в клан писать о помощи.
Особенно простигосподи маестро джоржи, оги стали не только нкдшниками, но и фуфла понабрали.
Хочешь бегать за рулём снимай клан значёк и бегай и вопроса нет.


меня мало волнуют проблемы оигов )))


  (25.05.18 11:00)  

(25.05.18 10:51)

В принципе пофиг, что рядом враг. Это не более чем кач. К тому же, он мне еще и выиграть помогает. В рамках бч/убч давно нет противостояния (а где оно вообще есть?), это фарм локация, как пещера, только вместо кредов фармим опыт.


да ничего они не помогают выиграть, заходят в те же сливы, только для того чтобы набить урон, который не способны набить в зергаче своего пантеона.
Либо пусть вводят дебаф, на что-то или автоматическое расторжение контракта, за слив при входе за другой пантеон. Заходишь, тащи тогда, нет и ты зашёл тупо ради экспы, свободен. Хотя повторюсь, лично моё мнение, такие помошники не нужны. Либо пусть убирают совсем псевдо 3-х стороннее противостояние, Ведь в таком виде, мы именно что получаем псевдо противостояние.


  (25.05.18 11:01)  

(25.05.18 11:00)

(25.05.18 10:51)

В принципе пофиг, что рядом враг. Это не более чем кач. К тому же, он мне еще и выиграть помогает. В рамках бч/убч давно нет противостояния (а где оно вообще есть?), это фарм локация, как пещера, только вместо кредов фармим опыт.

да ничего они не помогают выиграть, заходят в те же сливы, только для того чтобы набить урон, который не способны набить в зергаче своего пантеона.
Либо пусть вводят дебаф, на что-то или автоматическое расторжение контракта, за слив при входе за другой пантеон. Заходишь, тащи тогда, нет и ты зашёл тупо ради экспы, свободен. Хотя повторюсь, лично моё мнение, такие помошники не нужны. Либо пусть убирают совсем псевдо 3-х стороннее противостояние, Ведь в таком виде, мы именно что получаем псевдо противостояние.


Нео, ложки нет


  (25.05.18 11:01)  


  (25.05.18 11:10)  

(25.05.18 10:43)

(25.05.18 10:27)

сабж набил в 3 раза больше, чем автор топа-)

Макс. А еще мне понравилось, как фиксы магов усиленно обсуждали только ты да еще 2 мага VR-ER качества (Sparking wisp и Прометей). Прямо приват-чат в какой-то момент.
Вот оно как. Ну там 100 выноса сделать или Интеллект 600 - и так хорошо, и так славно.
Вы реально думаете, что это правильный курс. думать ТОЛЬКО О СЕБЕ. донатах или задротах. И не понимать, что в игре есть те которые не заливают или не сидят сутками. Или те у которых еще нет 140 ур блага или лимита. или ВР-ЕР фулла.
Что добротной категории пускай и в р-фуллах просто на 20-30% резанули дамаг изза нытья топ-луков и ноющих критов. Вы не заметили в своих тёрках, что в обсуждении подозрительно мало людей принимает участие?


А зачем слабым это обсуждать? Те, кто только без духа могут 450 интелла сделать априори в обсуждении учавствовать не будут
Да я прекрасно понимаю, что без лимита опыта маг дно
Именно поэтому огнем пока даже не играю, так как ему нужен лимит опыта


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved