Страницы: 12

Поломки > не могу восстановить доступ, саппорт и ком.отдел молчат 


  (13.10.18 17:36)  

Я писал на восстановление персонажа и ответ пришёл ,через 2 недели. Там сказано ясно ,что в случае неправильной подачи заявления письмо рассматриваться не будет.


  (13.10.18 18:05)  

Вот образец подачи.
1. Имя персонажа
2. Что требуется?
3. Краткую историю Вашего персонажа
4. Примерно, историю первого и второго (если есть) пароля и e-mail (если есть) на персонаже с МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ (интересуют сами значения паролей и адреса email, текущие пароли не интересуют)
5. Примерно, историю ответов в CTU (если есть)
6. Дату Вашего рождения (а не дату рождения персонажа!)


  (13.10.18 18:06)  

Ради эксперимента подал еще раз и ответ пришёл через 7 дней.Так ,что нечего тут сопли размазывать.


  (18.10.18 20:30)  

тебя xyz или bilibulka покусал, что ты 3 поста написал, а смыслу в них о?

(13.10.18 17:36)
...

восстановление какого персонажа, когда писал, какой ответ пришел? в этом твоем посте не сказано, что тебе помогли, ты только утверждаешь, что тебе ответили. ответить и помочь - разные вещи.
(13.10.18 18:05)

Вот образец подачи.
1. Имя персонажа
2. Что требуется?
3. Краткую историю Вашего персонажа
4. Примерно, историю первого и второго (если есть) пароля и e-mail (если есть) на персонаже с МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ (интересуют сами значения паролей и адреса email, текущие пароли не интересуют)
5. Примерно, историю ответов в CTU (если есть)
6. Дату Вашего рождения (а не дату рождения персонажа!)

мне этот образец подачи много раз давали, и я основываясь на него отсылал на ту почту
штук 5-6 писем, может больше. ни на одно из них мне не ответили.
(13.10.18 18:06)

Ради эксперимента подал еще раз и ответ пришёл через 7 дней.Так ,что нечего тут сопли размазывать.

экспериментальный какой,затейник.
что именно подал, и где? заявку на восстановление персонажа? так ты с него и так пишешь, или другого какого?
ответить не значит помочь. да тут и ответа то добиться сложнова-то
вот напишут - пишите в restore@combats.com, а то что я туда уже овердофига писем послал и ни на одно не получил ответ - никого не волнует.


  (18.10.18 22:39)  

видимо, отвечать в саппорте религия не позволяет. nice.
http://support.combats.com/topic_258594.html
ком отдел (restore@combats.com) не отвечает на заявку о восстановлении контроля над персонажем
18.10.18 20:34 | heilgh
что делать?я туда (restore@combats.com) писем 5-6 послал, последние 10 месяцев туда пишу - ответа так и не дождался
можно как-то проверить, что мои письма туда доходят, или ком отдел больше не работает?

Тема закрыта


  (19.10.18 22:03)  

(13.10.18 18:06)

Ради эксперимента подал еще раз и ответ пришёл через 7 дней.Так ,что нечего тут сопли размазывать.


ты не пытайся даже, он бред несёт, никакой конкретики..только избитые общие фразы


  (19.10.18 23:11)  

(19.10.18 22:03)

(13.10.18 18:06)

Ради эксперимента подал еще раз и ответ пришёл через 7 дней.Так ,что нечего тут сопли размазывать.

ты не пытайся даже, он бред несёт, никакой конкретики..только избитые общие фразы

в чем бред?
брысь с моего топа, вдруг это заразно?)
чего он там подал и кому? монетку нуждающимся? и его послали после этого спустя 7 дней в лес за бабочками?)


  (19.10.18 23:44)  

ты нормально ничего не в состоянии описать, а я не первый, кто тебе об этом говорит


  (20.10.18 10:42)  

я вполне нормально все объясняю, что непонятного то?
перечитай все что я написал, особенно первое сообщение этого топика и иди лесом)


  (20.10.18 20:23)  

никто не понимает, кроме тебя..делай выводы


  (22.10.18 18:16)  


  (22.10.18 18:19)  

Еще раз повторюсь тех поддержка игнорирует письма не по форме. Либо у тебя их ответ в спам автоматом удаляет. И восстановить пароль ты пробовал?Чт ов итоге тебе на почту приходит?


  (01.11.18 14:09)  

(22.10.18 18:16)

Сообщение удалено

бред несешь ты)
мне не отвечают
тебе ответ их не помог. не надо путать разные вещи, и разные ситуации
у меня мой персонаж находится в базе бк и его можно видеть без постов на форуме
и вообще - скрин какой-то мутный - на нем не видно адреса адресата,
(22.10.18 18:19)

Еще раз повторюсь тех поддержка игнорирует письма не по форме. Либо у тебя их ответ в спам автоматом удаляет. И восстановить пароль ты пробовал?Чт ов итоге тебе на почту приходит?

и заявка твоя не по форме оформлена - следуя твоим постам рестор могли и не ответить
спам проверял - нет там ничего
восстановление пароля через почту не работает. я ввожу правильный ответ на вопрос - а мне присылает что ответ не правильный, и форма для восстановления пароля ломается - то есть там нету полей для ввода для второй попытки


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved