Страницы: 123456789

Общая > Вопрос к знатокам! 


  (22.05.18 00:10)  

Рипи в любом топе ноет. Скучает по времена когда на красных хп всех доминировал:? что я не так понимаю. что не нравится Рипи?

я уже создавал топы про водников своих, которые каждый убч от 50к набивали.
1 на 1:? не то пальто что раньше?: т.е. мало убч, надо еще и 1 на 1:? нет уж. жрите)


  (22.05.18 00:13)  

(22.05.18 00:10)

Рипи в любом топе ноет. Скучает по времена когда на красных хп всех доминировал:? что я не так понимаю. что не нравится Рипи?я уже создавал топы про водников своих, которые каждый убч от 50к набивали.
1 на 1:? не то пальто что раньше?: т.е. мало убч, надо еще и 1 на 1:? нет уж. жрите)


я не ною, я недоумеваю, как можно сейчас советовать воду. А тем более топу, причем все свои мысли аргументировал. Это явно более информативно, чем писать, что кто-то где-то набил 50 к. В убч вот новая кристалка тем более хуже, ибо ты снизишь статы, а дебаф собьют о других. Мне с этого вообще ни жарко, ни холодно. Ну и преграду еще хвалят, короче, у воды остались хорошими только те приемы, от которых личного профита 0.


  (22.05.18 00:15)  

Огонь и Вода.
Но думаю с твоим фулом любой маг будет хорош против толпы... Воздух брал бы на твоем месте.


  (22.05.18 00:17)  

(22.05.18 00:13)

(22.05.18 00:10)
Рипи в любом топе ноет. Скучает по времена когда на красных хп всех доминировал:? что я не так понимаю. что не нравится Рипи?я уже создавал топы про водников своих, которые каждый убч от 50к набивали.1 на 1:? не то пальто что раньше?: т.е. мало убч, надо еще и 1 на 1:? нет уж. жрите)
я не ною, я недоумеваю, как можно сейчас советовать воду. А тем более топу, причем все свои мысли аргументировал. Это явно более информативно, чем писать, что кто-то где-то набил 50 к. В убч вот новая кристалка тем более хуже, ибо ты снизишь статы, а дебаф собьют о других. Мне с этого вообще ни жарко, ни холодно. Ну и преграду еще хвалят, короче, у воды остались хорошими только те приемы, от которых личного профита 0.


тогда с чего Василий решил топ создать? с того, что магов ослабили? я в лиге успел подраться с водниками. стало сложней. что не так?:


  (22.05.18 00:20)  

(22.05.18 00:17)


тогда с чего Василий решил топ создать? с того, что магов ослабили? я в лиге успел подраться с водниками. стало сложней. что не так?:

если я создам топ какого воина выбрать, это значит что воинов усилили? Честно не понимаю связи. Вроде все уже привыкли, что Вася ноет на магов, ты бы еще топы Инака в пример ставил.


  (22.05.18 00:21)  

(22.05.18 00:20)

(22.05.18 00:17)
тогда с чего Василий решил топ создать? с того, что магов ослабили? я в лиге успел подраться с водниками. стало сложней. что не так?:
если я создам топ какого воина выбрать, это значит что воинов усилили? Честно не понимаю связи. Вроде все уже привыкли, что Вася ноет на магов, ты бы еще топы Инака в пример ставил.


если именно ты создашь, то это нифига не будет значит))


  (22.05.18 00:29)  

(22.05.18 00:13)

(22.05.18 00:10)

Рипи в любом топе ноет. Скучает по времена когда на красных хп всех доминировал:? что я не так понимаю. что не нравится Рипи?я уже создавал топы про водников своих, которые каждый убч от 50к набивали.
1 на 1:? не то пальто что раньше?: т.е. мало убч, надо еще и 1 на 1:? нет уж. жрите)

я не ною, я недоумеваю, как можно сейчас советовать воду. А тем более топу, причем все свои мысли аргументировал. Это явно более информативно, чем писать, что кто-то где-то набил 50 к. В убч вот новая кристалка тем более хуже, ибо ты снизишь статы, а дебаф собьют о других. Мне с этого вообще ни жарко, ни холодно. Ну и преграду еще хвалят, короче, у воды остались хорошими только те приемы, от которых личного профита 0.


а вот мне думается что покров+барьер в купе с его защитами и абсами и знаком воды - его воообще никто пробить не сможет, там даже без кастов посагом мазать - 5 строк сложит. Отман с бонусювы регулярный и стабильный. так что в воде даст жару вполне.


  (22.05.18 00:32)  

(22.05.18 00:13)

(22.05.18 00:10)
Рипи в любом топе ноет. Скучает по времена когда на красных хп всех доминировал:? что я не так понимаю. что не нравится Рипи?я уже создавал топы про водников своих, которые каждый убч от 50к набивали.1 на 1:? не то пальто что раньше?: т.е. мало убч, надо еще и 1 на 1:? нет уж. жрите)
я не ною, я недоумеваю, как можно сейчас советовать воду. А тем более топу, причем все свои мысли аргументировал. Это явно более информативно, чем писать, что кто-то где-то набил 50 к. В убч вот новая кристалка тем более хуже, ибо ты снизишь статы, а дебаф собьют о других. Мне с этого вообще ни жарко, ни холодно. Ну и преграду еще хвалят, короче, у воды остались хорошими только те приемы, от которых личного профита 0.


это не то, чтобы информативно. это ппц как информативно. стабильно 50+ в убч это мечта всех классов. могу даже топ найти. могу даже пари заключить. могу даже ники назвать. было бы желание с руками играть и как надо. но тебе проще на ентере слить и кричать во все рупора какой ты ущербный с короной. имхо.


  (22.05.18 00:43)  

(22.05.18 00:32)


это не то, чтобы информативно. это ппц как информативно. стабильно 50+ в убч это мечта всех классов. могу даже топ найти. могу даже пари заключить. могу даже ники назвать. было бы желание с руками играть и как надо. но тебе проще на ентере слить и кричать во все рупора какой ты ущербный с короной. имхо.

ну ты то тоже кричишь абы что) ну найди хоть один лог месяца за 2, где я бы сыграл на энтере.

(22.05.18 00:29)


а вот мне думается что покров+барьер в купе с его защитами и абсами и знаком воды - его воообще никто пробить не сможет, там даже без кастов посагом мазать - 5 строк сложит. Отман с бонусювы регулярный и стабильный. так что в воде даст жару вполне.

Ты какой то бред написал честно ) покров, барьер, защиты, абсы - как все это относится к воде? Я хочу услышать по теме топа, в чем сейчас фишка воды, а уж тем более для топ сегмента. Конкретно по каждому приему, чем он сильнее любого аналога из других стихий и его применение против топов.


  (22.05.18 00:48)   -1 (+0/-1)

Вообще маги интересные )) Заходит дряхлый такой с посагом маг в бой, ОпОп накастовал себе защиты танковые, Дамаг что топоры и криты отдыхают.. просто за счет читоприемов )) Читоподавой сожрал половину защит, у танка половина - много, не беда, прессом еще половину снял )) по голове наколотил, промеж булок насовал, из боя вылез и на форум, жесть какие мы слабые, МФ нету, защиты нету, вынос маленький, статов не хватает ) Халки не иначе) Даже не помнят что произошло в бою, все разнесли не ведая...
Покажешь им со стороны как они рулят и педалят - нет это не маги рулят, это просто все остальные криворукие бомжи и раки. Это потому что никто защиты не качает и профиль не берет...
Вобщем интересный период ) Коекак выровняли что воин+банка+хилл+профиль = маг+барьер. Нет нам так не нравится, топор мясом 11к с размена бьет, у танка Хиты бесконечные - манки не хватает. Набалансировали ))) Их апают а они ноют...


  (22.05.18 00:55)  

(22.05.18 00:43)
...

покров да в свете, к воде не имеет конкретно отношения. но в теории магбар + приемы света и Васи параметры дадут прокачать защиты такие что им никакой урон нипочем, в купе ПМК еще от знака воды и подачи крита минимизируются до нельзя. Мана с регенящих приемов и стабильно капающая с бонусювы в большом бою ниже зеленого уровня вообще наверное не просядет.


  (22.05.18 01:04)  

С моба еще не все бои Кента смотрел, Вася так нахваливал. А по итогу один бой с хорошим уроном и куча средних результатов + 3 слива игнису в танке, к слову, про ИМБА маг пресс) Короче, не оденет Ясав мага, в серьезном бою задавят антиклассами, в лиге даже Игнис и тот вальнет. Выходит танку слив, криту слив, а Вася не привык сливать, а этого можно добиться только в луке.


  (22.05.18 01:15)  

Поиграл в уверте, не заметил адского руля магов.
Сильные конечно стали мощней, но это нормально, ибо ситуация в которой топ маг по сути кастует также как и VR середняк - бред. Отсутствует какая либо мотивация у людей играющих этим классом усилятся.

вот пока писал, закончился бой capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1526939291.83569 61к урона.


  (22.05.18 01:26)  

(22.05.18 01:15)
закончился бой capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1526939291.83569 61к урона.


кстати, интересный факт, казалось бы огонь, у которого как выше пишут всё оч хорошо, набил в 2 раза меньше чем ряд воздушников у стихий.


  (22.05.18 01:49)  

(22.05.18 00:29)

а вот мне думается что покров+барьер в купе с его защитами и абсами и знаком воды - его воообще никто пробить не сможет, там даже без кастов посагом мазать - 5 строк сложит. Отман с бонусювы регулярный и стабильный. так что в воде даст жару вполне.


ее вроде убрали совсем и вроде как месяц назад, там только 40% мощи или 20% защиты на 1 размен.


  (22.05.18 01:55)  

два бага надо убрать, да и все в курсе, но исправлять их нет смысла, ибо многие забьют на проект.

1. Высчитывать урон от размена после ответа соперника.
2. Каст мага лоб в лоб.


  (22.05.18 03:23)  

урон +/- у всех одинаковый. На мой взгляд, очень интересна вода:
1. очень длинный шокер.
2. Неподверженность ослаблению в оглуше, за счет Ледяного Сердца. В купе с пунктом 1, при игре с манакарманами, это огромное преимущество перед другими магами. ЛС лимитировано и по 400-500 маны ради сбить снижение урона от оглуша - почему нет?
3. Иней, что по эффективности сопоставим с огнещитом (за счет буста ЗОУ/ЗОМ), но работающий 4 хода.
ИМХО, при игре с отхилом и отманом, т.е. вдолгую, вода рулит.
___
Огонь интересен при игре вкороткую, либо против воинских классов. Отличные связки, возможно заловить вражину под шоком и приготовить кебаб. Всухую сливает воде, увы, но как по мне, в боях против НЕмагов чувствует себя получше воды.
___
Воздух - интересен туманкой, в первую очередь, особенно против топов и магов. Не плохо себя чувствует против магов, но заряд:шок я бы и рядом не ставил с хваткой + ЛС. Интересный класс, перенявший пальму первенства в самом неэффективном отмане у земли. Апнутая скорость молнии тоже позволяет ловить противника на связках.
___
Земля - в физе, вомзожно, менее интересна, чем другие стихии, но не менее эффективна, за счет гибкой линейки приемов, позволяющей найти подход к любому классу. В группе любого размера, от малой, до большой, очень не плохо раскрывает свой потенциал, а именно: хороший отман; Отличный шокер (низкий КД, полукаст, с уроном); Каменный щит позволяет безболезненно размениваться с самыми опасными противниками.
Но как по мне, что Камнещит, что защиты со знака - для топа менее эффективны, чем туман или иний/огнещит и знаки других стихий.

Как ни крути, а маги довольно неплохо сбалансированы между собой и в выборе стихии лучше руководствоваться конъюнктурой противника.


  (22.05.18 07:57)  

На ледяном сердце требования маны пишет не более изначально*8, но стоимость маны все равно остаоась х2 от предыдущего юза


  (22.05.18 08:53)  

(22.05.18 00:13)

(22.05.18 00:10)

Рипи в любом топе ноет. Скучает по времена когда на красных хп всех доминировал:? что я не так понимаю. что не нравится Рипи?я уже создавал топы про водников своих, которые каждый убч от 50к набивали.
1 на 1:? не то пальто что раньше?: т.е. мало убч, надо еще и 1 на 1:? нет уж. жрите)

я не ною, я недоумеваю, как можно сейчас советовать воду. А тем более топу, причем все свои мысли аргументировал. Это явно более информативно, чем писать, что кто-то где-то набил 50 к. В убч вот новая кристалка тем более хуже, ибо ты снизишь статы, а дебаф собьют о других. Мне с этого вообще ни жарко, ни холодно. Ну и преграду еще хвалят, короче, у воды остались хорошими только те приемы, от которых личного профита 0.


святой отец не спроста же водой неплохо в убч бомбил? топам сетовать на малый отхил маны приёмами? есть карманы


  (22.05.18 09:01)  

(22.05.18 07:57)

На ледяном сердце требования маны пишет не более изначально*8, но стоимость маны все равно остаоась х2 от предыдущего юза


Не совсем, она действительно ограничена, но как всегда странно.
Там есть ограничение в х8, но похоже без учёта уменьшения расхода маны.
У меня где-то в 1348 упирается последний юз


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved