Страницы: 12345678910

Общая > Я просто спросить!=) 


  (20.05.18 11:40)  

а с чего маги решили, что это фикс? может это, как раз и норма? Были перекручены, стали, как положено. Но привыкли просто бить сильнее, теперь отвыкать. Не вариант? (это просто вопрос, если что)


  (20.05.18 11:46)  

(20.05.18 11:40)

а с чего маги решили, что это фикс? может это, как раз и норма? Были перекручены, стали, как положено. Но привыкли просто бить сильнее, теперь отвыкать. Не вариант? (это просто вопрос, если что)


это не вопрос. это так и есть )


  (20.05.18 11:47)  

А вот непонятно ещё, все сломали,или надо привыкнуть и адаптироваться. И если сейчас что менять , то тоже вопрос в том, что выйдет затратнее. Наверное я ошибаюсь , но по моим ощущениям, ситуация в исте была хуже,чем то что в итоге ввели ,хотя Ист я тестировал только первые два дня. Плюс очень порадовал маг.пресс ,сильный аргумент и то что пылающий ужас отвязали от пламени и забытие заиграло новыми красками. Но вот ЖО и огнещит прям бесят и надо ещё минимум 15 статов найти ,а лучше 40 .

А что касается основного вопроса топа,то не может быть массовых переходов,т.к. то самое огромное количество магов, которое появилось сравнительно недавно,они теневые и могут просто вернуться к своей основе


  (20.05.18 11:48)  

(20.05.18 11:40)

а с чего маги решили, что это фикс? может это, как раз и норма? Были перекручены, стали, как положено. Но привыкли просто бить сильнее, теперь отвыкать. Не вариант? (это просто вопрос, если что)


Перекручены - это когда весь клуб считает мусором руны без пмк.
Маг перестает быть антиклассом при поднятии зом. Против критов такой фокус не получается, даже если поднять пмк и защиту до предельных значений.


  (20.05.18 11:49)  

дожились, Вася слезу пустил
одеть мага не по карману и показать каков он в топ сегменте?


  (20.05.18 12:03)  

(20.05.18 11:48)

(20.05.18 11:40)

а с чего маги решили, что это фикс? может это, как раз и норма? Были перекручены, стали, как положено. Но привыкли просто бить сильнее, теперь отвыкать. Не вариант? (это просто вопрос, если что)

Перекручены - это когда весь клуб считает мусором руны без пмк.
Маг перестает быть антиклассом при поднятии зом. Против критов такой фокус не получается, даже если поднять пмк и защиту до предельных значений.


у нас разные понятия маг-крит ) мы с тобой с разных концов вселенной ) На своем уровне каждый свое видит ) Но я и не утверждал ничего, просто спросил ) А ты сразу про критов и ПМК )) Как по мне, так я и не заметил фикса, но я не маг, объективно не могу говорить. А про руны....ну даже на моем нубском уровне с ними беда ) ЕФ круче получаются, чем ЕР )))


  (20.05.18 12:07)  

(20.05.18 12:03)
...

Я с телефона, инфу перед ответом не открывал, честное слово )


  (20.05.18 12:10)  

(20.05.18 11:33)

Миша да успокойся ты уже ну в каждом топе ты со своими соплями..
Ты жизнь сюда решил угробить, откуда столько времени следить за всеми а "Типа" с аргументами хаить магов.Ты всегда был криворуким как и твой напарник инак) - подумай лучше об этом..


а по мнению магов пряморукие криты существуют? без Л шмота/ювы/ЕР фула и титула?

заметь. я топы не создаю. отписываюсь в ответ на ваше нытью. рулите - так рулите тихонько - нет, нужно быть на столько лицемерным что бы при таком руле еще и поднывать.


  (20.05.18 12:11)  

проблема одна - неуверенность в завтрашнем дне...
админы каждый месяц крутят комплекты ..бонусы..и т д.. уже ничего не охота менять... уже более десятка персов вышли с благом +150..глядишь завтра выйдут новые комплекты 13 ур... ... рисковать никто не хочет...
щас играет роль онлайн игрока.. а не обвес.... любой танк в дырявом красном шмоте может дойти до лимита... боевки щас никакой нет...противостояния тоже.. так что эти изменения не к чему не приведут... большинство будут бегать в чем они бегали..

p/s хочеться спать крепко и сладко...


  (20.05.18 12:16)  

(20.05.18 11:48)

(20.05.18 11:40)

а с чего маги решили, что это фикс? может это, как раз и норма? Были перекручены, стали, как положено. Но привыкли просто бить сильнее, теперь отвыкать. Не вариант? (это просто вопрос, если что)

Перекручены - это когда весь клуб считает мусором руны без пмк.
Маг перестает быть антиклассом при поднятии зом. Против критов такой фокус не получается, даже если поднять пмк и защиту до предельных значений.


по моему против критов не у кого такой фокус не получается, ибо ввод мк и пмк было самой большой и дисбалансной ошибкой


  (20.05.18 12:17)  

Ну магом играл изначально , выбрал то что нравилось . Даже с ухудшение отказать от того что нравится и перейти в крита или лука рука не поднимается , мысли были но не уверен что будет желание играть им. пробуем привыкнуть к нынешним регалиям а то как назло только сменишь класс на лука и там пофиксят )))) ( уже сменил склонку для бонуса - спустя 2 недели изменили бонусы на одни и те же грабли 2 раза вставать не хочу)


  (20.05.18 12:20)   +3 (+3/-0)

То, что феерически криворукие маги в абсолютно средних фуллах нормально себя чувствуют уже говорит о том, что в игре что-то не так.


  (20.05.18 12:22)  

(20.05.18 12:16)

(20.05.18 11:48)
...

по моему против критов не у кого такой фокус не получается, ибо ввод мк и пмк было самой большой и дисбалансной ошибкой


Возможно. Наверное стоило критам, как ВСЕМ воинам иметь только режку и только инту. Вот как уворотам - ловка и колка. Было бы проще. Но тогд а вопрос к подаве у магов возникнет ) Почему у них лишний параметр )) И все по кругу пойдет )))

(20.05.18 12:17)

Ну магом играл изначально , выбрал то что нравилось . Даже с ухудшение отказать от того что нравится и перейти в крита или лука рука не поднимается , мысли были но не уверен что будет желание играть им. пробуем привыкнуть к нынешним регалиям а то как назло только сменишь класс на лука и там пофиксят )))) ( уже сменил склонку для бонуса - спустя 2 недели изменили бонусы на одни и те же грабли 2 раза вставать не хочу)


Свожу в Эм )))))))))))


  (20.05.18 12:26)  

ну реально мишка зачем выйти тебе на форум если ты при своим 200 + пмк убиваешь мага если ты ето захочешь ..


  (20.05.18 12:27)  

мк


  (20.05.18 12:30)  

(20.05.18 12:26)

ну реально мишка зачем выйти тебе на форум если ты при своим 200 + пмк убиваешь мага если ты ето захочешь ..


твои логи с эмокритом, котторый стабильно набивает по 40к я помню.

кстати, как тот эмокрит? рулит критом?) или устал от руля и свалил в танки?)


  (20.05.18 12:32)  

как и ты набивал 40 к.при 2800 отхиле зачем поднять ету тему вообще не понимаю


  (20.05.18 12:33)  

(20.05.18 12:16)
...


Главная ошибка - вестись на нытье. Достаточно просто сравнить список фиксов/усилений по классам за последние года 3 и посмотреть на примере топов, какие классы стоят дальнейших усилений и вливаний. Это явно не маги и не топоры. Последним кстати стоило бы добавить в мясорубку дебаф на уворот, скажем по 0,1% за каждую единицу силы. Или режим накопления входящего критического урона с разгоном абс. антиуворота (Идея не моя)


  (20.05.18 12:36)  

(20.05.18 12:26)

ну реально мишка зачем выйти тебе на форум если ты при своим 200 + пмк убиваешь мага если ты ето захочешь ..


У меня гараздо больше пмк, чем 200. Мое мнение - критический урон в таком случае должен снижаться вплоть до х1. Вот стимул критам будет для усиления.


  (20.05.18 12:36)  

(20.05.18 12:33)

(20.05.18 12:16)
...

Главная ошибка - вестись на нытье. Достаточно просто сравнить список фиксов/усилений по классам за последние года 3 и посмотреть на примере топов, какие классы стоят дальнейших усилений и вливаний. Это явно не маги и не топоры. Последним кстати стоило бы добавить в мясорубку дебаф на уворот, скажем по 0,1% за каждую единицу силы. Или режим накопления входящего критического урона с разгоном абс. антиуворота (Идея не моя)


Родной силы, верно? Не руно-чарочной?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved