Страницы: 12

Общая > когда уже фиксанут по настоящему магов ? 


  (16.05.18 16:50)  

(16.05.18 16:09)

А что, для уворота только танки опасны? Да ладно? Больше вообще нет проблем? )
А про десяток танков:
1. Даже маги посохом по уворотам попадают, и регулярно.
2. Ну это сейчас десяток, потому что все в танков ломанулись, фиксанут - переоденутся, будет не десяток, а меньше)


Пока ты сам не столкнешься лоб в лоб с Топ уворотом и на собственной шкуре не прочуствуешь всю свою беспомощность в бою, боюсь ничего так и не поймешь ... .


  (16.05.18 16:59)  

Размениваясь с др. классами получаешь тактики, приемы, какую то тактику боя начинаешь создавать, что то там набиваешь, за ето потом сыпят опыт, благо ... .
Против Топ уворота ты не получишь ничего, окромя потеряного времени и можно смело сказать только абсы и лимит халявного отхила остановили топуворотный беспедел :)


  (16.05.18 17:02)  

Даже если и так - может быть, лучше сбалансировать топ-сегмент класса (5 человек), чем держать под плинтусом весь класс, мотивируя тем что " если вытащить из под плинтуса - топы станут неубиваемы"?
Правда, тогда отваливается левый аргумент про абсы у танков, да)


  (16.05.18 17:31)  

(16.05.18 11:08)

сколько ждать то етого превосходства над другими класами)


Как насчет антикласса ?


  (16.05.18 17:52)  

(16.05.18 16:59)

Размениваясь с др. классами получаешь тактики, приемы, какую то тактику боя начинаешь создавать, что то там набиваешь, за ето потом сыпят опыт, благо ... .
Против Топ уворота ты не получишь ничего, окромя потеряного времени и можно смело сказать только абсы и лимит халявного отхила остановили топуворотный беспедел

А что получит слабый/средний игрок в любом классе играя против любого топ игрока в любом классе?

Я бы даже попросил уточнить - почему считаешь что в "топе" уворот лучше чем другой класс?


  (16.05.18 17:58)  

(16.05.18 17:02)

Даже если и так - может быть, лучше сбалансировать топ-сегмент класса (5 человек), чем держать под плинтусом весь класс, мотивируя тем что " если вытащить из под плинтуса - топы станут неубиваемы"?
Правда, тогда отваливается левый аргумент про абсы у танков, да)


Ты недооцениваешь игроков ...
Да, после памятного всем лога, Топ уворотов стало 5, через несколько дней их уже было 10, например, появился новый топ - Арэс тант, тут же купил Топ уворота и т.д.
Заголовки топиков тех времен: Астанавитесь - и ниже списки новых и новых уворотов преимущественно Топ сегмента.

И даже сейчас, когда работают абсы антиуверта, дешевая по тактикам обреченка у всех и у каждого в приемах, нет нет да кто-нибудь по старой памяти поддевает уворота с 800 -1000 ловкой и фигачит по 700-1000 с трех рук по танкам нахально уворачиваясь :).
А таких как ты, например, Толпа ежиков в увороте снесет за несколько разменов и ты в него даже не попадешь, т.е. подаришь ему тактики, откаты, сердца и отхил утереться потом на 700-800 ХП ... . Как то так :)


  (16.05.18 18:16)  

>Cevas
У тебя нормальный средний уворот, примерно как мой.
Даже не сомневаюсь, что тебе приходилось размениваться с Кент-Бумером и ты в него попадал, и попадал хорошо, а он в тебя нет, и получал ты за это и опыт и благо и цехины, а он в лучшем случае тактики защиты и парира :).

А сейчас все изменилось, в уворота попадают все кому не лень поставить обреченку или надеть щит, и из вышесказанного контекста можно догадаться, что времена, когда в Топувороте на поте или малом отхиле выносили толпы приличных игроков с запредельным КПД больше не вернуться. Видимо, не всех устраивает ситуация, когда игроки не тратяться Екрами чтоб не попадать в Топ уворотов :))).


  (16.05.18 18:19)   +1 (+1/-0)

ХЗ кого фиксить итак сливаю всем подряд.


  (16.05.18 18:53)  

>Skeleton-Magekarnaval
Ну, и резюмирую, как только уберут Абсы АУ, увороты, они заполонят :)
Вот и сегодня, достал своего уворота, стряхнул пылинки, вставил накануне купленную рунку за 5к и отложил до лучших времен, а придет время наноют усиления - у меня займет не более 5 минут смазать пушки и оберуться снова уворотом, а пока бесперспективняк полнейший :).


  (16.05.18 19:14)  

Всем нытикам кто наныл фикс надо насильно переделывать в мага. И год что бы играл только магом.


  (16.05.18 19:22)  

(16.05.18 18:16)

>Cevas
У тебя нормальный средний уворот, примерно как мой.
...
А сейчас все изменилось, в уворота попадают все кому не лень поставить обреченку или надеть щит...

Нуу мой фулл похуже твоего будет ;)
А вот от того что "попадают все" у меня и не стыкуется с
(16.05.18 16:59)
Против Топ уворота ты не получишь ничего


  (16.05.18 19:55)  

(16.05.18 19:22)
...


Что бы получить хотя бы цехин нужно набить примерно от 1,5к - до 3к, больше набить просто не светит, уж простите меня если накинутые колотые по допустим Ежику в увороте -5, -10 ХП за тик я считаю ничего, на самом деле это так и есть - пустое место.
Осколки гнева - та же песня ... .
Уворот против топ уворота, скорее всего ничего не набьет,может и успеет на обреченку набрать, если вдруг ее по недоразумению поставит в слоты, 6 раз попасть пробить бары не умерев ранее от подач под 1000 и более включая критовые, почти нереально :)


  (17.05.18 09:49)  

(16.05.18 19:55)
...Уворот против топ уворота...

А, теперь понятно что имел в виду. С этим согласен, мне сложно даже с "ЕФ" уворотами у которых на 50 ловки больше чем у меня /последнее время играю с 100 выносом и просел в ловке/, а против топ уворотов - опа с ушами :Х


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved