Страницы: 123456

Общая > А ты как относишься к репортам?! 


  (17.05.18 00:58)  

Не ожидал, что такая прозаичная тема найдёт настолько глубокий отклик оО

Давайте разберемся.
Стукач - термин маргинализированной среды направленный на защиту самой этой среды. Увы, достаточно серьёзно распространился на территории экс СССР в связи с тем, что пол страны сидело, а вторая половина - охраняла (с).
Почему у термина негативный окрас? Потому что быть стукачом западло. А почему западло? Потому что стукач несет серьёзный вред той самой маргинализированной среде, которая по умолчанию стоит по ту сторону закона.

Обычный человек себя с такой средой не ассоциирует. Значит, для него ее (среды) законы и обычаи, направленные в том числе на слом воли новичка - ерунда и чушь.

И пикантный нюанс: а если в той самой среде какой-то негодяй возьмёт и нарушит законы самой среды тихонечко и украдкой. А другой его заложит - сие плохое деяние по правилам такой среды или норм, пойдёт? Выходит, не тако уж нерушимый кодекс чести у лихих людей?

Ну а возвращаясь к репортам - отличный цивилизованный инструмент сдерживания. Как видеофиксация в публичных местах: хочешь, чтобы институт принуждения не прошёлся по тебе, будь любезен, сдерживай животные инстинкты.

Dixi.


  (17.05.18 01:07)  

Октябрь всегда умно рассуждал
Я добавлю Чьи Законы соблюдаете по тем Законам и Судимы будете,
Но Судьи КТО? Риторический Вопрос
Каждый выбирает Роль и Сюжет собственной жизни
За Неправильное Наказание ответсвенен каждый
Я Соблюдаю Все ЗАКОНЫ кроме тех что мне не нравятся и тех против которых я нашел юридическую лазейку


  (17.05.18 01:12)  

Выходит, не тако уж нерушимый кодекс чести у лихих людей?
Писанный не Писанный Воровской Закон голова головушка ставится на кон кто читал Закон тот о нём не раскажет он кувался из гранёной стали (н)
(Люди Гибнут за Метал Сатана сдесь правит бал)


  (17.05.18 01:20)  

я Отношусь к РЕП ОР ТАМ как основатель VERSUS который спонсирует талантливых людей я Ювелир а ты Бойцовский Кумир? И есть ли у тебя твой МИР? (с)
Раунд


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved