Страницы: 12345678

Общая > MagzzZ, как страховка от унижения 


  (16.05.18 00:38)  

(16.05.18 00:36)

И хотел под итожить 1) Если вам кинули вар, готовьтесь к этой войне! И покажите что вы сила и вас не так просто сломать). Ну и 2-е на закусочку анекдот на ночь глядя -офицерский:
Приходит отец-офицер домой и заметил пропажу кортика и спрашивает: " Сынок, ты случайно кортик не брал?". "Папа , да я взял, обменялся с парнишкой с соседнего дома на час!" - ответил сын. Отец: " Сынок , что ты наделал?! Вот наступит война , и враг придёт в наш дом, меня убьют, маму убьют, сестру старшую изнасилуют, а ты выйдешь из дома и скажешь- " Добрый вечер, Московское время 10 часов вечера!" (с)
P\S ^ без каких либо намеков!


Хватит утрировать, и так психика расшатана))


  (16.05.18 00:45)  

(16.05.18 00:38)

(16.05.18 00:36)

И хотел под итожить 1) Если вам кинули вар, готовьтесь к этой войне! И покажите что вы сила и вас не так просто сломать). Ну и 2-е на закусочку анекдот на ночь глядя -офицерский:
Приходит отец-офицер домой и заметил пропажу кортика и спрашивает: " Сынок, ты случайно кортик не брал?". "Папа , да я взял, обменялся с парнишкой с соседнего дома на час!" - ответил сын. Отец: " Сынок , что ты наделал?! Вот наступит война , и враг придёт в наш дом, меня убьют, маму убьют, сестру старшую изнасилуют, а ты выйдешь из дома и скажешь- " Добрый вечер, Московское время 10 часов вечера!" (с)
P\S ^ без каких либо намеков!

Хватит утрировать, и так психика расшатана))


В Бойцовском клубе нужно иметь железные нервы и холодный расчёт! Это же не клуб истинных книголюбов или "слезокапов" ! :) Игра -получайте удовольствие, для чего мы здесь все играем.... )


  (16.05.18 01:16)   +4 (+4/-0)

Кач толпой имеет место быть, никто не спорит, нормальная практика. Но лично мне западло именно звать помощь, если я сам напал и не справился с целью. Даже когда за жертву заходит помощь, я лучше расходку потрачу и двоих убью. Одно дело, когда там толпа своих и они просто напают, другое - умышленно тянуть и звать помощь. Как по мне, лучше упасть, чем такая победа.
Сами действия не могу осуждать, но уважения они точно не вызывают. Тут все на совести каждого, разумеется, но когда нападун не справился и падает, не сбавляя темп боя, т.е. очевидно, что он принял поражение - это вызывает уважение. А как по мне, уважение стОит куда больше, чем +1 лишняя запись в победы.


  (16.05.18 01:24)  

Не путайте игру БК и фильм БК.


  (16.05.18 01:24)  

Про книгу-то молчу - не читали, поди.


  (16.05.18 01:41)  

-/+ одновременно. По сути так и есть, именно так и проходят бои, одного мерка вы нигде не увидите кроме безопаски, если нет сильного соклана, Игра толпой оправдана вроде, не? Расходников не надо юзать. С другой стороны понятно и раздражение автора, но милочка, а где твои союзники?


  (16.05.18 01:42)   +1 (+1/-0)

(16.05.18 01:16)

Кач толпой имеет место быть, никто не спорит, нормальная практика. Но лично мне западло именно звать помощь, если я сам напал и не справился с целью. Даже когда за жертву заходит помощь, я лучше расходку потрачу и двоих убью. Одно дело, когда там толпа своих и они просто напают, другое - умышленно тянуть и звать помощь. Как по мне, лучше упасть, чем такая победа.
Сами действия не могу осуждать, но уважения они точно не вызывают. Тут все на совести каждого, разумеется, но когда нападун не справился и падает, не сбавляя темп боя, т.е. очевидно, что он принял поражение - это вызывает уважение. А как по мне, уважение стОит куда больше, чем +1 лишняя запись в победы.


Согласен с тобой полностью, поэтому закрытыми люблю ловить -это интересно! А так.... 10 на 1 как на цп там темнИй монарх или клан тихони (был замечен) или клан миб, которые приходили ко мне и просили пощады, я их по одному овил и калечил, причём хочу сказать именно ВСЕХ их (когда ещё был 1 клан, без всяких рекрутов) . Рустамище лично просил за своих сокланов, я ему ответил, мне не нравится цп, а вот закрытые очень интересны)!


  (16.05.18 01:50)  

(16.05.18 01:41)

-/+ одновременно. По сути так и есть, именно так и проходят бои, одного мерка вы нигде не увидите кроме безопаски, если нет сильного соклана, Игра толпой оправдана вроде, не? Расходников не надо юзать. С другой стороны понятно и раздражение автора, но милочка, а где твои союзники?


А где ты был когда Стеллочку Картоха(будучи в мерках ещё) в нелеч укотал? Где ты был, о юный герой)! :) Мне рассказывали ты не добежал - просто смех, ты просто у зеркала задержался в неглиже как всегда?!) . Герой, такой же как и фиксить пиксить, только на горб и под конец заходить можешь! НЕ УВАЖЕНИЕ!


  (16.05.18 01:52)   -1 (+0/-1)

Паранойя это в первую очередь нарушение нормального восприятия окружающего мира. Поэтому она может быть выражена тем, что больной перестает адекватно реагировать на происходящее вокруг него.
Что касается восприятия мира больным, то здесь в первую очередь удар приходиться на слух. Больной может слышать различные несуществующие звуки, причем это может продолжаться на протяжении довольно длительного времени.


теперь понятно от куда этот весь бред жирика.
сиди дальше по безопаскам и постоянно оглядись по сторонам вдруг за тобой ктото следит.


  (16.05.18 01:56)   +1 (+1/-0)

(16.05.18 01:52)

Паранойя это в первую очередь нарушение нормального восприятия окружающего мира. Поэтому она может быть выражена тем, что больной перестает адекватно реагировать на происходящее вокруг него.
Что касается восприятия мира больным, то здесь в первую очередь удар приходиться на слух. Больной может слышать различные несуществующие звуки, причем это может продолжаться на протяжении довольно длительного времени.
теперь понятно от куда этот весь бред жирика.
сиди дальше по безопаскам и постоянно оглядись по сторонам вдруг за тобой ктото следит.


гугл нынче крут! Ну умком ты не далеко ушёл от своего друга в кольцах, я её устал уже калечить, пусть не боится Тельма (Ledy Naya) Видел я тебя каков ты в Лиге, получил ты давненько, ну ничего, повторим). Там и посмотрим что ты можешь).


  (16.05.18 02:02)  

[qуоте ид=23925468]
[qуоте ид=23925465]
-/+ одновременно. По сути так и есть, именно так и проходят бои, одного мерка вы нигде не увидите кроме безопаски, если нет сильного соклана, Игра толпой оправдана вроде, не? Расходников не надо юзать. С другой стороны понятно и раздражение автора, но милочка, а где твои союзники?
[/qуоте]
А где ты был когда Стеллочку Картоха(будучи в мерках ещё) в нелеч укотал? Где ты был, о юный герой)! <имг жидтх="15" алт=":)" src="http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif" хеигхт="15"> Мне рассказывали ты не добежал - просто смех, ты просто у зеркала задержался в неглиже как всегда?!) . Герой, такой же как и фиксить пиксить, только на горб и под конец заходить можешь! НЕ УВАЖЕНИЕ!
[/qуоте]

Чего ты выступаешь тут мясное тело? Сиди себе под зашитой храма и не рыпаися


  (16.05.18 02:02)  

теперь ты меня и в лиге победил. ну да) знать бы когда.
я никогда не считал себя сильным игроком, я считаю себя ниже среднего.. и ты меня никогда не выйграл, хоть и проводишь по 40+ часов в неделю тут уже больше года. был нубом - таким и останешься.


  (16.05.18 02:14)  

(16.05.18 01:52)

Паранойя это в первую очередь нарушение нормального восприятия окружающего мира. Поэтому она может быть выражена тем, что больной перестает адекватно реагировать на происходящее вокруг него.
Что касается восприятия мира больным, то здесь в первую очередь удар приходиться на слух. Больной может слышать различные несуществующие звуки, причем это может продолжаться на протяжении довольно длительного времени.
теперь понятно от куда этот весь бред жирика.
сиди дальше по безопаскам и постоянно оглядись по сторонам вдруг за тобой ктото следит.


Ты с простофеном не "в кентах" сучаем?! А то в там вечно стрелы ставите , базары трёте! Простофен там говорил да я да я в УБЧ раздаю "Отцу", но чёт по факту , 3-4 нелеча подряд по 3-ке). И да опять забыл, форматные выражениями "тапконос" или ещё как-то назовите меня! -мне приятно, это же интернет и вы здесь герои)! Если я издеваюсь над фиксить пиксить, потому что вижу своё превосходство по всем моральным, этическим, интеллектуальным аспектам. А он раз в 2 месяца нелеч может себе позволить купить, и укотать в своём обсосном фуле меня - в эмо шмоте. Уже 4-й день охотиться под невидом, позавчера бегал по городам за мной. Мне плевать по большому счёту, а там верьте или как хотите, главное сам процесс, злить злить и пусть завидует мне, тратит своё время, потому что он никто! :) А выйти по большому счёту и слиться в нелеч мне не проблема и пофик, но главное, пусть попробует поиграть по моим правилам. Он не боец, уж точно, а форумный герой, нет бы как я посражаться кто по сильней в фуле ER там с короной, а он там гоняется за арбом пещерном шмоте. Главное не переставай, Слышь ты, фиксить пиксить, н забывай главное про турнир когда ты в фуле воздуха мне слил, и злись дальше - зависть! :)


  (16.05.18 02:15)  

прометей: кач толпой это нормально
жирик: полностью поддерживаю тебя! но я не любою бой 10 против 1.

знатный лизун


  (16.05.18 02:18)  

(16.05.18 02:15)

прометей: кач толпой это нормально
жирик: полностью поддерживаю тебя! но я не любою бой 10 против 1.знатный лизун


Мне нравятся всегда вырезанные фразы умных людей идиотами, ты мысль уловить не можешь!? Вот поэтому вижу что я прав, умком не вышел ты как и простофен.....


  (16.05.18 02:22)  

так я еще и в турнире тебе слил в фулле возлуха? у тебя точно проблемы.


  (16.05.18 02:23)  

(16.05.18 02:22)

так я еще и в турнире тебе слил в фулле возлуха? у тебя точно проблемы.


А ты фиксить пиксить?! Слушай мне кажется, но ты чёт не шаришь канистра)


  (16.05.18 02:44)  

Skeleton King как только видит что то тот на кого он напал может дать ему отпор ... сразу плак плак сокланам... вечно торчит на цп... хоть бы раз достойно слил равному противнику без помощи взрослых !)


  (16.05.18 06:47)   +1 (+1/-0)

Человек успел включить 4 других компа, вспомнить 4 пароля, прилететь с других городов сокланами, найти у кого где напы лежат...

Не то что ты, однокнопочная!


  (16.05.18 07:11)   -1 (+0/-1)

(15.05.18 23:19)

(15.05.18 13:32)

Если что-я заранее испугался мерков и не пошёл (

Да с тобой и так всё ясно)). Молодец что признался что боишься. 3-й день в невиде бегаешь и под защитами храма) Ты смешён Алёша, так же как и твой ник!


Мы вместе посмеемся, когда нелеч будет защиту храма пробивать)))) а пока после каждого боя в защиту храма или магазин кц прячься, чтобы не получить пинка


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved