Страницы: 1234567891011

Общая > Важная информация о моих изысканиях Хаоса. 


  (04.05.18 20:55)  

Никакой конкретики как обычно. Скинул статы, умелки, сижу курю, жду непонятно каких фиксов и правок магов, ходить качать перебежчиков не собираюсь. Если начнут принудительно менять склонки и непосредственно меня это заденет. Даже заходить перестану, хорошо - лето. Тут уйдёт, там уйдёт и в итоге будет 100 человек в бк, типа толпыежиков, который кричал, что ему и так нормально будет. Ваша игра - ваше право её развалить окончательно.


  (04.05.18 20:55)  

топ от админов...за почти 2 часа 2 страницы...

печальбеда


  (04.05.18 20:57)  

уже года 2-3 играем в игру фиксить фиксы))
даже не слежу за новостями нет желания забивать голову себе ) введут пофиксят выведут и так по кругу


  (04.05.18 20:58)  

(04.05.18 20:57)

уже года 2-3 играем в игру фиксить фиксы))
даже не слежу за новостями нет желания забивать голову себе ) введут пофиксят выведут и так по кругу


А людей все меньше.


  (04.05.18 21:01)  

(04.05.18 20:58)

(04.05.18 20:57)

уже года 2-3 играем в игру фиксить фиксы))
даже не слежу за новостями нет желания забивать голову себе ) введут пофиксят выведут и так по кругу

А людей все меньше.


логично что куча нового это сложно для массы кто играет в олдскульную игру)
а постоянная нестабильность так вообще нечто) влил 10 к ты царь завтра фикс ты днарь )


  (04.05.18 21:04)  

логичнее когда более менее баланс чем когда все в 1 кучу сбиваются


  (04.05.18 21:21)   +3 (+3/-0)

(04.05.18 20:06)

Давайте прямо, УБЧ это худшее, что в игре было, после расформирования кланов. УБЧ убили противостояние полностью, все фармят. воевать некому. Привязка этого фарма к склонкам и привела к такому безобразия со стихиями. Пока мы не откажемся от УБЧ это все мертвому припарки.


Ты заВЦал, "УБЧ худшее" "убили" "все только фармят" песчаный КЦшный опыт, и ты не один с такой позицией, у тебя есть единомышленники, жаждущих какого то противостояния, ну так скучкуйтесь в группку и устройте себе это противостояние с неравным противником, ходи в эти "худшие УБЧ" и господствуй над этим энтерадавным хаосом, коси фармящих нубов, разгоняй на них ликование, натиски и тд, откатывай приемы и выжигай крепких противников, вообщем тащи тащер ВЦля


  (04.05.18 21:25)  

щас ещё введут кучу новых-непонятных приёмов магам, сиди осваивай всё морочься:)
нет чтобы мощь/интел както привязать к существующим


  (04.05.18 21:28)  

(04.05.18 21:25)

щас ещё введут кучу новых-непонятных приёмов магам, сиди осваивай всё морочься
нет чтобы мощь/интел както привязать к существующим


ничуть не удивлюсь.
типа "фиксанули"..забрать 3% с интелла и дать 7% просто так - ВУАЛЯ! Фикс готов!


  (04.05.18 21:35)  

Одни Ванги собрались:)


  (04.05.18 21:35)  

цто?


  (04.05.18 21:44)  

Может хоть один из критиков мои ответит на вопрос, как сделать баланс при УБЧ, если все лезут на горб туда, где выгодней? Пойти проверенным путем, давать сливающим плюшки? Раскидай по новой стихии, при убч опять полезут на горб к меркам. Сами воспитали таких игроков, теперь конечно с ними никакой каши не сваришь. Мертвые души одни. вернуть их в нубгорода...


  (04.05.18 21:48)  

последних пол года уже если чесно пофигу чего там ещо напридумывали... игра стала походить на банальный развод и притом очень тупой и наглый... для поостых играков здесь пока что нечего делать захожу личто чисто из за друзей и лягуху юзнуть и пока не будет какогото дропа в пещере или ещо чего что дас болие мения тут существовать интерес наврятли появится


  (04.05.18 21:58)  

(04.05.18 20:38)

(04.05.18 20:19)
...

а причем тут я ? я терпел руль тьми ?? да )) а ты терпиш руль стихий ? нет ты ноеш как девушка. почему имено тьма должна рулит ? раскажи мне ? )


Как ты не поймешь, мне плевать на УБЧ. я терпеть не могу этот формат, я всегда говорил об этом. Качал пушки я всегда спокойно, на ЦП практически никогда сильный сильного не трогает, темные бьют светлых раков, светлые бьют темных. Мне только во вред, когда тьма рулит на цп, налетает куча раков, воруют цехины, оковы, килы. Я хочу боев, хочу заинтересованности игроков в боях, чтобы пара группу была на нелечи, чтобы шло активное обсуждение в группе, совещание по координации. Не важно кто победит, главное процесс. Лично мне на сливах удобней играть, бои очень быстрые, раков очень много проставляется напротив. Можно даже сливая лимиты раз за разом получать. Просто нынешний формат игры надо менять.... УБЧ долгие годы имеем, но в итоге только негативные последствия получили, которые уже упоминал, перекос склонок, кланов, полное отсутствие настоящих боев (даже при условном равенстве пантеонов), все заняты фармом


  (04.05.18 22:02)  

(04.05.18 20:55)

топ от админов...за почти 2 часа 2 страницы...печальбеда


так а чего трепаться )) как всегда сделают фигню) и последние уйдут )


  (04.05.18 22:04)  

какие еще войны, когда боевка на дне самой глубокой ямы..?


  (04.05.18 22:06)  

Клан ODO и думаю Ноа тоже врнуться в хаос так как мы были всегда за себя и приследовали только свои интересы нам был замысел наруку и нравилась идеалогия хаоса кач для себя и против всех даже против своих можна супер было мы хотя щас стали светом но в душе всегда остаёмся хаосом


  (04.05.18 22:08)   -1 (+0/-1)

(04.05.18 22:04)

какие еще войны, когда боевка на дне самой глубокой ямы..?


Боевка вполне себе годная, танкам только абсы убрать и топоров сделать боеспособными именно в нелечах. Проблема в том, что народ не играет и придумают сотни отговорок: баланса нет, боевка на дне, кц фармить надо благо тухнет, топы неубиваемы и куча всего прочего.


  (04.05.18 22:20)  

(04.05.18 21:58)
...


это ж какая каша в голове: "Качал пушки я всегда спокойно, на ЦП практически никогда сильный сильного не трогает" vs "Я хочу боев, хочу заинтересованности игроков в боях" vs "мне на сливах удобней играть"


  (04.05.18 22:21)  

(04.05.18 22:08)

(04.05.18 22:04)

какие еще войны, когда боевка на дне самой глубокой ямы..?

Боевка вполне себе годная, танкам только абсы убрать и топоров сделать боеспособными именно в нелечах. Проблема в том, что народ не играет и придумают сотни отговорок: баланса нет, боевка на дне, кц фармить надо благо тухнет, топы неубиваемы и куча всего прочего.


Тут всё просто. Врагов фиксить, сожителя апнуть!


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved