Страницы: 123

Флудилка > Акротихи ака расшифровка ника. 


  (16.05.18 03:06)  

(10.05.18 21:55)

(06.05.18 17:10)

Было бы гуд)ЗЫ Селене зачетно вышли все)

все в ожидании))


К чему все слова?
У них есть цена?
Ты знаешь ответ? Или нет?
Есть жизнь - как вино. И чаша - полна.
Решившись - испей же до дна!


  (16.05.18 03:08)   +1 (+1/-0)

(07.05.18 00:23)

Я Тоже Хочу...


Связь между небом и землей нарушилась с годами...
Ангел и Бес во мне теперь - две стороны медали
Творить судьбу мои навеки перестали.
А может, просто это я, сильнее стал и выше?
Не жду, что мне дадут ответ, что Бог меня услышит?
Ангел и Бес мои во мне. Но голос их стал тише...


  (16.05.18 09:55)  

(16.05.18 03:08)
.
Творить судьбу мои навеки перестали.


вместо мои - мою, конечно же...


  (16.05.18 19:46)  

(16.05.18 03:08)

(07.05.18 00:23)

Я Тоже Хочу...

Связь между небом и землей нарушилась с годами...
Ангел и Бес я теперь - две стороны медали
Творить судьбу мои навеки манипуляторы перестали.
А может, это я, сильнее стал и тише
Но жду, что мне дадут ответ, что Бог меня услышит?
Ангел и Бес я стал теперь.
Но голос мой стал тише...


так интересней


  (16.05.18 20:25)  

(16.05.18 19:46)

так интересней


тогда может..:
Связь между небом и землей нарушилась с годами...
Ангел и Бес - вот моя суть. Две стороны медали.
Теперь судьба - в моих руках. Мешать мне перестали.
А может, это я теперь, сильнее стал и выше? ---- или здесь именно "тише" нужно?
Но жду, что мне дадут ответ, что Бог меня услышит?
Ангелом стал, и Бесом - я. Но голос мой все тише...


  (16.05.18 20:33)  

(16.05.18 20:25)

(16.05.18 19:46)

так интересней

тогда может..:
Связь между небом и землей нарушилась с годами...
Ангел и Бес - вот моя суть. Две стороны медали.
Теперь судьба - в моих руках. Мешать мне перестали.
А может, это я теперь, сильнее стал и выше? ---- или здесь именно "тише" нужно?
Но жду, что мне дадут ответ, что Бог меня услышит?
Ангелом стал, и Бесом - я. Но голос мой все тише...


Тише одобряет St1m


  (16.05.18 21:21)  

Я тихонько хихикаю :)


  (16.05.18 23:02)  

(16.05.18 21:21)

Я тихонько хихикаю


Главное чтоб Санитары не заметили а то будут выяснять почему хихикаешь тихонько и врачам стуканут


  (21.05.18 15:41)  

(11.05.18 06:29)

И мне )
Буду благодарен


Микенских легенд позабыты истоки.
Истории прошлого - в стенах гранит.
Незыблем, как небо, но скрыт он навеки
От глаз археологов - мой Лабиринт...
Туманы над Критом - редки и обманчивы.
А ночь как придет - тишина и покой...
Вы знаете мифы, но кто в них поверит?
Ревет Минотавр - а скажут - прибой.


  (21.05.18 15:44)  

2Cuter (вариант 2)

Кто мне сможет рассказать?
Устрашить иль ублажить?
То, что я хочу узнать - мне поведай, не спеши
Если та история будет мне по нраву
Расплачусь с тобой тогда - скорою расправой.


  (21.05.18 23:30)  

вот всегда поражало, как человек может взять и расписать ник, если понятия не имеет кто за ним и чем известен..


  (22.05.18 09:20)  

(21.05.18 23:30)

вот всегда поражало, как человек может взять и расписать ник, если понятия не имеет кто за ним и чем известен..


все зависит от того, в какой манере расшифровываешь. И потом, здесь важно мнение заказчика в первую очередь, а не окружающих. В свое время все расшифровки у всех ... ммм... деятелей пера были под одну тематику- кровавый топор, победные бои, бойся меня и тп и тд. А если про девушку - то принцесса, сама нежность, добрая-милая, но опасная и коварная покорительница мужских сердец. И оно "заходит". Прошу прощения за откровенность, но расшифровки сродни гороскопу - есть определенные правила, работающие "для всех", определенные понятия и слова - именно поэтому в 90% случаев расшифровки, как и гороскопы, "доставляют" своим читателям. Ну а в случае с расшифровками, кстати, даже легче - ник человека, если он был придуман им самим, сам по себе немало может сказать о его хозяине. А если в инфе есть какие-то данные, записи в скроллах и фото - то все это может создать поверхностную картинку личности.


  (23.05.18 00:48)  

Inmendragilus,
очень здорово! Браво!


  (23.05.18 13:12)  

Тожи хачу стих ат тибя, а то варх ниачом


  (23.05.18 13:12)  

Тожи хачу стих ат тибя, а то варх ниачом


  (23.05.18 18:48)  

(22.05.18 09:20)

И оно "заходит". Прошу прощения за откровенность, но расшифровки сродни гороскопу - есть определенные правила, работающие "для всех", определенные понятия и слова - именно поэтому в 90% случаев расшифровки, как и гороскопы, "доставляют" своим читателям. Ну а в случае с расшифровками, кстати, даже легче - ник человека, если он был придуман им самим, сам по себе немало может сказать о его хозяине. А если в инфе есть какие-то данные, записи в скроллах и фото - то все это может создать поверхностную картинку личности.


Мне казалось, люди играют в подобные проекты, чтоб быть индивидуальностью, отличаться от "толпы" и показать себя, доказать, что лучше в тактике, прочих игровых особеностях, ну и нарисовать этаких фантастический образ сказочного виртуального персонажа.

Нравится что-то из гороскопа может "одному из толпы", которые убивают время тут, хвастаясь перед теми, кого они считают тупее, беднее и хуже себя, не понимая, кстати, что они сами просят внимания тех, кто их недостоин..

Если же человек испищряет свое инфо, имеет громогласный ник и обильные дневники, то зачем ему еще и расшифровка..
Не могу понять, с одной стороны он считает себя круче остальных, и в то же время не может написать себе стих? Хотя, может он немного стыдиться сам себе писать, и хочет, чтоб кто-то восхвалил его


  (23.05.18 19:58)  

(23.05.18 18:48)

Мне казалось, люди играют в подобные проекты, чтоб быть индивидуальностью, отличаться от "толпы" и показать себя, доказать, что лучше в тактике, прочих игровых особеностях, ну и нарисовать этаких фантастический образ сказочного виртуального персонажа.Нравится что-то из гороскопа может "одному из толпы", которые убивают время тут, хвастаясь перед теми, кого они считают тупее, беднее и хуже себя, не понимая, кстати, что они сами просят внимания тех, кто их недостоин..Если же человек испищряет свое инфо, имеет громогласный ник и обильные дневники, то зачем ему еще и расшифровка..
Не могу понять, с одной стороны он считает себя круче остальных, и в то же время не может написать себе стих? Хотя, может он немного стыдиться сам себе писать, и хочет, чтоб кто-то восхвалил его


В общем и целом - ты дал сам себе ответ.
Да, весьма утрированно, тем не менее.

А секрет успеха расшифровок в том, что это не просто стих-посвящение - хотя они тоже встречаются и весьма сильные - а еще и привязан к никнейму. И вот тут и появляется та самая индивидуальность.


  (27.05.18 10:31)  

Валяй)


  (01.06.18 11:28)  

будьте добры


  (03.06.18 20:27)  

Проходил мимо увидел афишу, так и быть, +1 доброволец! Всё ради творчества. Творите!


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved