Страницы: 123456789

Общая > Вот какое дело... 


  (28.04.18 23:40)  

(28.04.18 23:37)

(28.04.18 23:33)
...

наверно за то, что на форум вылезла..решение было не оченьп.с.
хотя этот клан мне знаком, сперва делают, а потом разбираются, есть у меня товарищ, который был у них в клане, выгнали ничего не сказав и не обсудив...так что делай выводы и о себе, и о нихп.с.2.
что делать? ждать главу, понятно что сложно, но это единственный выход был


Знаешь, у меня график на работе такой, что во время моего онлайна, главы не было, соответственно и на оборот. А когда совпал онлайн, он не отвечал мне на приваты.
Я не считаю себя в чём либо виноватой.


  (28.04.18 23:41)   +1 (+1/-0)

(28.04.18 23:40)
...


ты виновата что вылезла на форум, вынесла всё грязное бельё на всеобщее обозрение..это не нормлаьно
а про письма и телеграф не слышала?


  (28.04.18 23:42)  

(28.04.18 23:41)

(28.04.18 23:40)
...

ты виновата что вылезла на форум, вынесла всё грязное бельё на всеобщее обозрение..это не нормлаьно
а про письма и телеграф не слышала?


Я поражаюсь, меня кинули нагло, еще и виноватой делают)) Нет слов)


  (28.04.18 23:44)  

(28.04.18 23:42)
...


ну вот опять, где я написал что ты виновата в том, что тебе кр не вернули? что ж вы за народ такой, который между строк читает


  (28.04.18 23:44)  

Найди себе другой клан, их валом сейчас.


  (28.04.18 23:45)  

(28.04.18 23:41)

(28.04.18 23:40)
...

ты виновата что вылезла на форум, вынесла всё грязное бельё на всеобщее обозрение..это не нормлаьно
а про письма и телеграф не слышала?




Заканчивай этот безсмысленный диалог !


  (28.04.18 23:46)  

повторяю для особо одарённых, твой косяк в выносе грязного белья клана на форум
это не решение проблем
как решить, я выше описал, но ты так не поступила...вот теперь попробуй решить вне клана вопросы все

п.с.
хотя к руководству клана вопросов куда больше и они гораздо сложнее


  (28.04.18 23:47)  

(28.04.18 23:45)
...


ты свои нервы и мысли оставь при себе, конструктива нет в этом, я такая обиженная, поддержите меня..криво всё сделала ты, вот и хлебай


  (28.04.18 23:50)  

Было бы над чем заморачиваться)) Ну кинул парень, написала об этом на форуме, ну глава решил что проще кикнуть, осталась без клана, найдёшь новый, прям беда какая)) Смысла с кем то спорить никакого нет))


  (28.04.18 23:51)  

(28.04.18 23:42)
...


Незнание азов не освобождает от обвинений) Ни какого виртуала, всё реально.
Помогать благое дело, нужно и надо, но не благодарное, давая в взаймы просчитывай все риски, давай столько сколько не жалко.)


  (28.04.18 23:51)  

Не в чем не виновата, написала на форум чтоб игроки знали что этот тип крыса, вот и всё)


  (28.04.18 23:54)  

(28.04.18 23:50)

Было бы над чем заморачиваться)) Ну кинул парень, написала об этом на форуме, ну глава решил что проще кикнуть, осталась без клана, найдёшь новый, прям беда какая)) Смысла с кем то спорить никакого нет))


Так не пойму своей вины, глава не отвечал на приваты, соклан кинул, а виноватой сделали меня, еще и с клана выгнали, считая что решили проблему.
Конечно, такой клан не нужен.

(28.04.18 23:51)

Не в чем не виновата, написала на форум чтоб игроки знали что этот тип крыса, вот и всё)


В этом и был смысл поста


  (28.04.18 23:55)  

маразм крепчал..та ну нафиг


  (28.04.18 23:57)  

(28.04.18 23:54)
...


Ну и норм) не обращай внимания) тут хватает мозго___в)) пишут чушь, но считают себя умными)


  (28.04.18 23:58)  

(28.04.18 23:57)

(28.04.18 23:54)
...

Ну и норм) не обращай внимания) тут хватает мозго___в)) пишут чушь, но считают себя умными)


Спасибо. Судя по сообщениям от некоторых-полностью солидарна )!


  (29.04.18 00:01)  

согласилась с тем, с кем казанова в одном союзе близком...удачи

п.с.
вывод твой один, при любом раскладе теперь на форум беги, тут помогут, хз как, но помогут..жесть


  (29.04.18 00:01)  

(28.04.18 23:46)

повторяю для особо одарённых, твой косяк в выносе грязного белья клана на форум
это не решение проблем
как решить, я выше описал, но ты так не поступила...вот теперь попробуй решить вне клана вопросы всеп.с.
хотя к руководству клана вопросов куда больше и они гораздо сложнее


Ты не прав, она не виновата в том, что глава принимая новичков не удосужился провести разъяснительную беседу с ними, что можно делать в его клане, а чего не стоит делать.
Она вышла на форум за поддержкой, цели опорочить клан не преследовала, цель была одна, пристыдить должника, и вернуть свои кровные. Раз руководству всё равно что у него происходит внутри, бездействует.
Это всего лишь игрушка, порицать обвинениями в адрес новичка неуместно.


  (29.04.18 00:05)  

(29.04.18 00:01)

(28.04.18 23:46)

повторяю для особо одарённых, твой косяк в выносе грязного белья клана на форум
это не решение проблем
как решить, я выше описал, но ты так не поступила...вот теперь попробуй решить вне клана вопросы всеп.с.
хотя к руководству клана вопросов куда больше и они гораздо сложнее

Ты не прав, она не виновата в том, что глава принимая новичков не удосужился провести разъяснительную беседу с ними, что можно делать в его клане, а чего не стоит делать.
Она вышла на форум за поддержкой, цели опорочить клан не преследовала, цель была одна, пристыдить должника, и вернуть свои кровные. Раз руководству всё равно что у него происходит внутри, бездействует.
Это всего лишь игрушка, порицать обвинениями в адрес новичка неуместно.


Спасибо, всё верно написал. Но не всем это обьяснишь, некоторые на "своей волне" Доказывать и оспаривать нет смысла,без ерспективно и не целеобразно)


  (29.04.18 00:09)  

кикнуть с клана кикнули. А кредо то вернули??


  (29.04.18 00:10)  

(29.04.18 00:01)

(28.04.18 23:46)

повторяю для особо одарённых, твой косяк в выносе грязного белья клана на форум
это не решение проблем
как решить, я выше описал, но ты так не поступила...вот теперь попробуй решить вне клана вопросы всеп.с.
хотя к руководству клана вопросов куда больше и они гораздо сложнее

Ты не прав, она не виновата в том, что глава принимая новичков не удосужился провести разъяснительную беседу с ними, что можно делать в его клане, а чего не стоит делать.
Она вышла на форум за поддержкой, цели опорочить клан не преследовала, цель была одна, пристыдить должника, и вернуть свои кровные. Раз руководству всё равно что у него происходит внутри, бездействует.
Это всего лишь игрушка, порицать обвинениями в адрес новичка неуместно.


ну давай по порядку
была беседа или нет, дело то не в этом
тут строгая иерахия, ты как глава понимаешь
дала в долг, ок, спасибо ей
не вернул её креды, начал чудить...написала в приват главе, он не ответил
напиши письмо\телегу и подожди время, один фиг его навалом и спешить некуда
и креды вернут только при одном раскладе, если руководство поможет, и только оно
форум тут не поможет ну никак...если после этого действий нет, выходи с клана сама и пиши на форуме
но нет, ей проще на эмоциях вылезти на форум, не видеть факты своего косячного подхода к делу, и кричать на каждом углу, что её кинули...я ей про одно толкую, а она мне в ответ про иное....логика где?
..а по факту, вот плохо вышло, её кинули на кр, но она не понимает видно, что если она поведёт себя так же в подобной ситуации в дальнейшем, то кроме "поддержки" форума ничего не добьётся...и креды тютю, и клан (какой он бы не был) тютю..сидит у разбитого корыта

п.с.
а бы на месте глав кланов её не брал, прост голос разума должен быть выше, чем нервы


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved