Страницы: 12

Общая > Вы парализованы и не можете предпринимать никаких действий... 


  (21.04.18 20:57)   +6 (+7/-1)

Почему калечки в БЧ-УБЧ за один день после слез светлых на форуме пофиксили, а оглушающий до сих пор работает так же???? Ну неужели нельзя сделать то же самое с этим приемом? Ну бесит когда повесивший давно слился, а ты сидишь и ждешь у моря погоды


  (21.04.18 20:58)  

Терпи )


  (21.04.18 20:59)  

(21.04.18 20:58)

Терпи )


не открывая - ты лук/арб??


  (21.04.18 21:01)  

оглуш висит всего 1 минуту


  (21.04.18 21:01)  

На энтере играть. Не надо


  (21.04.18 21:02)  

(21.04.18 20:59)

(21.04.18 20:58)

Терпи )

не открывая - ты лук/арб??


Нет, маг огня основной клас)


  (21.04.18 21:04)  

(21.04.18 20:57)

Почему калечки в БЧ-УБЧ за один день после слез светлых на форуме пофиксили, а оглушающий до сих пор работает так же???? Ну неужели нельзя сделать то же самое с этим приемом? Ну бесит когда повесивший давно слился, а ты сидишь и ждешь у моря погоды


давай уберем все приемы.


  (21.04.18 21:09)  

(21.04.18 21:01)

На энтере играть. Не надо


Маг на энтере?? Хорошая шутка, но не туда


  (21.04.18 21:10)  

(21.04.18 21:04)

(21.04.18 20:57)

Почему калечки в БЧ-УБЧ за один день после слез светлых на форуме пофиксили, а оглушающий до сих пор работает так же???? Ну неужели нельзя сделать то же самое с этим приемом? Ну бесит когда повесивший давно слился, а ты сидишь и ждешь у моря погоды

давай уберем все приемы.


Не нужно все, но ждать пол боя неизвестно чего, из-за одного приема глупо!!! Можно бы его из УБЧ и убрать к такой бабушке


  (21.04.18 21:11)  

Переход в свет решит проблему с оглушами, инфа 146%
У меня все стихии проставлены через 10 секунд после входа в бой


  (21.04.18 21:12)  

(21.04.18 21:01)

оглуш висит всего 1 минуту


Враки, таймера нет, вернее его ввели потом убрали в этот же день. Висишь больше одной минуты, мой рекорд 9 минут.


  (21.04.18 21:12)  

оглуш как раз для подлых кастунишек


  (21.04.18 21:21)  

(21.04.18 21:12)

(21.04.18 21:01)

оглуш висит всего 1 минуту

Враки, таймера нет, вернее его ввели потом убрали в этот же день. Висишь больше одной минуты, мой рекорд 9 минут.


таймер есть и был всегда, даже если убрали 1 минуту (в чем я сомневаюсь) он все равно не больше чем таймаут размена.


  (21.04.18 21:37)  

(21.04.18 21:21)
...


Таймер везде стоит, но не самом оглуше, если кто-то из соперников решит тебе не отвечать, спрашивать об этом он никого не будет, есть у людей такая вредность, и ты ничего поделать не сможешь.Ждать будешь, куда денешься.

Всё что пишешь является косвенным самовнушением и домыслом. Ты и сам прекрасно понимаешь, там не минута, больше, подтвердить не сможешь.


  (21.04.18 21:50)  

(21.04.18 21:37)

(21.04.18 21:21)
...

Таймер везде стоит, но не самом оглуше, если кто-то из соперников решит тебе не отвечать, спрашивать об этом он никого не будет, есть у людей такая вредность, и ты ничего поделать не сможешь.Ждать будешь, куда денешься.Всё что пишешь является косвенным самовнушением и домыслом. Ты и сам прекрасно понимаешь, там не минута, больше, подтвердить не сможешь.


Я пишу минута, потому что так писали админы.
А тайм там идет вне зависимости от действий противника, при оглуше твой перс виртуально проставляется ВСЕМ противникам, если были противники с выставленным ударом - размен произойдет немедленно, если таких не было пойдет время, если кто-то выставит тебе удар - сразу разменяетесь, если никто не будет проставлять тебе удар за период таймаута - произойдет обоюдный пропуск хода с одним из противников и парализация спадет.
Есть только одна небольшая проблема во всем этом, в динамичном бою противники могут умирать раньше чем пройдет время таймаута, в остальном парализация работает идеально.


  (21.04.18 22:00)  

-волевой барьер?
-нет.. не слышали


  (21.04.18 22:14)  

(21.04.18 21:50)

Я пишу минута, потому что так писали админы.
А тайм там идет вне зависимости от действий противника, при оглуше твой перс виртуально проставляется ВСЕМ противникам, если были противники с выставленным ударом - размен произойдет немедленно, если таких не было пойдет время, если кто-то выставит тебе удар - сразу разменяетесь, если никто не будет проставлять тебе удар за период таймаута - произойдет обоюдный пропуск хода с одним из противников и парализация спадет.
Есть только одна небольшая проблема во всем этом, в динамичном бою противники могут умирать раньше чем пройдет время таймаута, в остальном парализация работает идеально.


Это ж не значит, что она и сейчас есть, та самая минута о которой писали ранее.
Минута была, ввели и убрали эту минуту с хвостиком. Давай не будем спорить) Нету таймера на приёме, нету. Расчёт идёт по тайму лога. Ты сам пишешь, она (минута) есть, подкрепляя таймом боя. Определись для себя где тайм правильный, а где самовнушение.
В статусом побоище тайм какой? Плюс отложенный, если менять выбор противника приёмом.
Да, в стартовом бою тебе ответит кто-то сразу, я не об этом, в завершающем речь как раз об этом, ждать свой очереди можно долго, в этом и кроется вся подлость.


  (21.04.18 22:42)  

(21.04.18 22:00)

-волевой барьер?
-нет.. не слышали


нет конечно, один ты об этом слышал. ну благо открыл глаза нам всем


  (21.04.18 22:59)  

(21.04.18 22:14)

(21.04.18 21:50)

Я пишу минута, потому что так писали админы.
А тайм там идет вне зависимости от действий противника, при оглуше твой перс виртуально проставляется ВСЕМ противникам, если были противники с выставленным ударом - размен произойдет немедленно, если таких не было пойдет время, если кто-то выставит тебе удар - сразу разменяетесь, если никто не будет проставлять тебе удар за период таймаута - произойдет обоюдный пропуск хода с одним из противников и парализация спадет.
Есть только одна небольшая проблема во всем этом, в динамичном бою противники могут умирать раньше чем пройдет время таймаута, в остальном парализация работает идеально.

Это ж не значит, что она и сейчас есть, та самая минута о которой писали ранее.
Минута была, ввели и убрали эту минуту с хвостиком. Давай не будем спорить) Нету таймера на приёме, нету. Расчёт идёт по тайму лога. Ты сам пишешь, она (минута) есть, подкрепляя таймом боя. Определись для себя где тайм правильный, а где самовнушение.
В статусом побоище тайм какой? Плюс отложенный, если менять выбор противника приёмом.
Да, в стартовом бою тебе ответит кто-то сразу, я не об этом, в завершающем речь как раз об этом, ждать свой очереди можно долго, в этом и кроется вся подлость.


я не привык руководствоваться софистикой или смамовнушением и тебе не рекомендую.
Я знаю что был установлен тайм для парала в 1 минуту, никаких фатков что это изменение было отменено я не видел, самому проверять мне не охота, потому что если честно плевать сколько там, для меня это никакого значения не имеет в боях.
И даже допуская что минуту убрали, максимальный тайм составляет 3 минуты и нет никакого отложенного при смене противника, вообще какие-то фантазии уже.
Для тех кто считает прием подлостью есть волевой барьер.


  (21.04.18 23:32)  

(21.04.18 22:59)


я не привык руководствоваться софистикой или смамовнушением и тебе не рекомендую.
Я знаю что был установлен тайм для парала в 1 минуту, никаких фатков что это изменение было отменено я не видел, самому проверять мне не охота, потому что если честно плевать сколько там, для меня это никакого значения не имеет в боях.
И даже допуская что минуту убрали, максимальный тайм составляет 3 минуты и нет никакого отложенного при смене противника, вообще какие-то фантазии уже.
Для тех кто считает прием подлостью есть волевой барьер.


Неужели, а сейчас чем руководствуешься? Ты либо не знаешь, что такое софистика, либо у тебя искаженное представление. Прежде чем давать рекомендации их нужно чем-то подкреплять, не так ли?
Твоё право, я не заставляю, не вводи людей в заблуждение не убедившись в этом лично. Правила меняют каждый день. Заодно проверь выбор противника, один против 5-х и выше.

Волевой говоришь, подождём до июня, последний триумвират как раз стухнет.
Про (Искалечить) тоже писали, с пеной у рта, если есть значит можно, для лечения травм существует Лич, иди лечи.Чем закончилось тебе ли не знать.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved