Страницы: 12345678910

Общая > Аналитикам боевки 


  (19.04.18 14:12)  

(19.04.18 14:04)

предлагаешь еще и покупку благородства сделать?Шанти, а вот для этого и должен быть пвп-контент

Возможно, инфлиция на текущих достижения и новые планки, дали бы толчек. Пока задроты качают планки, скорость догона отстующими/ветеранами ускоряется, убирая пропасть.

Продавать все за екры я не предлагаю. Екры/креды должны обеспечивать покупку вещей, усилений и расходников, но не влиять на прокачку, что бы не портить игровую составляющую. Но и планка не должна быть в дротиве на 2 года.

Вот я лично не вижу никакого смысла качать благородство, дротить сутками ради 150 лвл? И?


  (19.04.18 14:15)  

(19.04.18 14:06)

(19.04.18 13:52)

я вот вам что скажу!
У топоров в слабом и среднем уровне прокачки запредельно высокий урон...еф-R топоры лупят почти так же как и перфект своими мясорубками и казнями, этого не должно быть!про взять уроки за 10-20к кр посмеялся от душу...а где есть инфа с предложениями, я что то не заметил такого товара?! ( ПыСы потомственый маг воды в 10 поколении научит вас играть стихией всего за неделю, курс 7 занятий по 1.5 часа ценник =1500 евро!)

Фиксить магов надо, если перфы и ефнки бьют одинаково, меня вот в три раза сильнее лупят.


я с перфами не встречаюсь, а вот в моем ( слабом сегменте) топоры сильный соперник и 8из10 меня убивают на интере! вы там на своем максимуме прокачки совсем зажрались и не видите что творится внизу с персами которые далеко от лимита прокачки и усилений


  (19.04.18 14:17)  

Меня больше всего интересует другой вопрос, вот купили бы превосходство, купили победы в пушке, сейчас просите ускорить прокачку блага, ок, получить 150 уровень, дальше то что)) ?
Скучно говорите? так вы сами просили скукоту в виде возможности быстрой прокачки/покупки всего к чему можно было стремиться)
Я конечно понимаю перфекционистов, для них важен не процесс, а результат, и не какой-то, а исключительно максимальный, но надо же понимать, что админы не очень то готовы вводить новые высоты для покорения, и если на них напирать, то скорее всего мы просто получим еще сотню уровней блага и апов превосходства, а не что-то реально новое и оригинальное (13 уровень например).


  (19.04.18 14:17)  

(19.04.18 14:09)

игрок должен взять хотя бы 120 лвл благородства:D за месяц взял примерно 104-105, это нужно круглостуточно тут сидеть,
чтобы по 2000+ блага взять 120 уровень?


Получение благородства после 120 сильно занижено. Да и игрок достигший лимита по превосходству в большинстве забьёт на кач. 150 Благо вообще нечего не дают, смысла качать особо нет. Так, что 12 реги и превосходство и можно ждать следующего этапа игры. Мб ещё титул сделать 4 ранга, вот и всё.


  (19.04.18 14:20)  

(19.04.18 14:17)

Меня больше всего интересует другой вопрос, вот купили бы превосходство, купили победы в пушке, сейчас просите ускорить прокачку блага, ок, получить 150 уровень, дальше то что)) ?
Скучно говорите? так вы сами просили скукоту в виде возможности быстрой прокачки/покупки всего к чему можно было стремиться)
Я конечно понимаю перфекционистов, для них важен не процесс, а результат, и не какой-то, а исключительно максимальный, но надо же понимать, что админы не очень то готовы вводить новые высоты для покорения, и если на них напирать, то скорее всего мы просто получим еще сотню уровней блага и апов превосходства, а не что-то реально новое и оригинальное (13 уровень например).

Прокачка нужна для боев. Я не пойду в нелеч против тех же Мерков с голым задом и 0 опыта. Вот и выходит, что приходится покупать опыт, что бы в задротских УБЧ не сидеть 24/7.
Что бы ты понимал, я просидел 3 месяца с 5 титулом по 12-14 часов в день играя, взял 16 лвл (со 114 до 130 поднялся). 3 месяца с 5 титулом, имея за 3 месяца всего около десятка или двух поражений.

Поясни, мне что бы взять 150 лвл благородство, надо было бы еще год сидеть?


  (19.04.18 14:20)  

да нет его
140 еще полезно, из-за бонуса.
а вот выше- разве что ради регалий.
я бы разве что для блага 4 сделал +50% к получению и +50% к лимиту
и для блага 5 еще +100% получению и +100% к лимиту.
чтобы донаты под благом 5 смогли существенно быстрей качали благо
ну и расширить лимиты, особенно на лоу-лвл
ситуация когда перс (новый донат) выбьет 50 к хп, но получит лишь 1000 блага, ибо такой лимит у него - некорректна


  (19.04.18 14:21)  

Голубятня

14:17 Преступный-Мир забыв обо всем, не замечая окружающих, страстно впился в губы Туман.


  (19.04.18 14:24)  

Все так быстро забыли, что совсем недавно любой не-ленивый из каждого боя выносил 10к+ блага) Наверняка и на майские праздники будут подобные бонусы.


  (19.04.18 14:25)  

(19.04.18 14:17)

Меня больше всего интересует другой вопрос, вот купили бы превосходство, купили победы в пушке, сейчас просите ускорить прокачку блага, ок, получить 150 уровень, дальше то что)) ?
Скучно говорите? так вы сами просили скукоту в виде возможности быстрой прокачки/покупки всего к чему можно было стремиться)
Я конечно понимаю перфекционистов, для них важен не процесс, а результат, и не какой-то, а исключительно максимальный, но надо же понимать, что админы не очень то готовы вводить новые высоты для покорения, и если на них напирать, то скорее всего мы просто получим еще сотню уровней блага и апов превосходства, а не что-то реально новое и оригинальное (13 уровень например).


а тут разное виденье.
те же убч я не вижу сейчас осмысленными боями в большинстве случаев.
это фарм бой. задача его - качать ряд показателей.
но должны быть и осмысленные бои, с ценой победы, где хотелось бы и интересно было бы тратится ради победы, кооперироваться, координироваться и так далее.
пока такого - развитые нелечи, развитые напобои, и теоретически кланвары


  (19.04.18 14:26)  

(19.04.18 14:24)

Все так быстро забыли, что совсем недавно любой не-ленивый из каждого боя выносил 10к+ блага) Наверняка и на майские праздники будут подобные бонусы.


кто?
лимиты все равно есть по лвл блага грейженные
перс с 10-20 благородством все равно не возьмет 10 к даже на 500% благородства и 50 к урона.


  (19.04.18 14:28)  

(19.04.18 14:20)

(19.04.18 14:17)
...
Прокачка нужна для боев. Я не пойду в нелеч против тех же Мерков с голым задом и 0 опыта. Вот и выходит, что приходится покупать опыт, что бы в задротских УБЧ не сидеть 24/7.
Что бы ты понимал, я просидел 3 месяца с 5 титулом по 12-14 часов в день играя, взял 16 лвл (со 114 до 130 поднялся). 3 месяца с 5 титулом, имея за 3 месяца всего около десятка или двух поражений.Поясни, мне что бы взять 150 лвл благородство, надо было бы еще год сидеть?


Ну купишь ты это благо и что дальше то? нелеч раз в день и вся игра? уверен что самому интересно будет?

(19.04.18 14:25)

(19.04.18 14:17)

Меня больше всего интересует другой вопрос, вот купили бы превосходство, купили победы в пушке, сейчас просите ускорить прокачку блага, ок, получить 150 уровень, дальше то что)) ?
Скучно говорите? так вы сами просили скукоту в виде возможности быстрой прокачки/покупки всего к чему можно было стремиться)
Я конечно понимаю перфекционистов, для них важен не процесс, а результат, и не какой-то, а исключительно максимальный, но надо же понимать, что админы не очень то готовы вводить новые высоты для покорения, и если на них напирать, то скорее всего мы просто получим еще сотню уровней блага и апов превосходства, а не что-то реально новое и оригинальное (13 уровень например).

а тут разное виденье.
те же убч я не вижу сейчас осмысленными боями в большинстве случаев.
это фарм бой. задача его - качать ряд показателей.
но должны быть и осмысленные бои, с ценой победы, где хотелось бы и интересно было бы тратится ради победы, кооперироваться, координироваться и так далее.
пока такого - развитые нелечи, развитые напобои, и теоретически кланвары


разумеется, но других боев особо то нет и как-то не очень предвидится


  (19.04.18 14:32)  

(19.04.18 14:26)

(19.04.18 14:24)

Все так быстро забыли, что совсем недавно любой не-ленивый из каждого боя выносил 10к+ блага) Наверняка и на майские праздники будут подобные бонусы.

кто?
лимиты все равно есть по лвл блага грейженные
перс с 10-20 благородством все равно не возьмет 10 к даже на 500% благородства и 50 к урона.


Не вижу смысла такие случаи рассматривать даже, с 0 до 20 это вопрос пары часов кача.


  (19.04.18 14:34)  

(19.04.18 14:28)

разумеется, но других боев особо то нет и как-то не очень предвидится

Меня тошнило от одной мысли про УБЧ, с сентября я активно не играю до сих пор (я за 8 месяцев взял 1 лвл блага). Думаешь мне было сильно интересно майнить благо по копейкам?
Была цель 130 благо, что бы получить бонус защиты и все.

И да, интересно играть с сильными соперниками в тех же нелечах, но из провала в балансе сил и эта активность сведена к нулю.


  (19.04.18 14:45)  

(19.04.18 14:34)

(19.04.18 14:28)

разумеется, но других боев особо то нет и как-то не очень предвидится
Меня тошнило от одной мысли про УБЧ, с сентября я активно не играю до сих пор (я за 8 месяцев взял 1 лвл блага). Думаешь мне было сильно интересно майнить благо по копейкам?
Была цель 130 благо, что бы получить бонус защиты и все.И да, интересно играть с сильными соперниками в тех же нелечах, но из провала в балансе сил и эта активность сведена к нулю.


ну так суть именно в том, что все потенциально интересные бои сейчас практически не имеют смысла и развития, отсюда их редкость. Следовательно мчаться к пределу развития персонажа тоже смысла немного, играешь себе спокойно сколько-то фарм-боев в день или неделю и какой-никакой интерес к игре сохраняется. УБЧ тоже бывают сносными, если в меру там зависать, иначе от них быстро начинает тошнить.


  (19.04.18 15:08)  

(19.04.18 12:52)

причем отличие у Кипера у них разве что по интеллекту идет существенно в плюс.
но вот же ж казус, бонус 350 - вкусный. +1 подава, да, пригодится.
а потом пропасть в 149 статов, которая по сути - ничего не дает кроме по мелочи мощи. которой у него даже с этим мало
потому то, что у него интеля больше, чем у обычного вр мага - ничем ему не помогает


а вот тут казус такой что воину, вне зависимости от бонусов с округленных статов, 149 статов дают мега супер пупер гипер прирост к урону, а магу шишку в виде 74 мощи. готов отдать 150 мощи со своих 300 статов, а взамен получить прирост к урону аналогичный приросту у воинов в размере 300 статов


  (19.04.18 16:11)  

(19.04.18 14:34)

(19.04.18 14:28)

разумеется, но других боев особо то нет и как-то не очень предвидится
Меня тошнило от одной мысли про УБЧ, с сентября я активно не играю до сих пор (я за 8 месяцев взял 1 лвл блага). Думаешь мне было сильно интересно майнить благо по копейкам?
Была цель 130 благо, что бы получить бонус защиты и все.И да, интересно играть с сильными соперниками в тех же нелечах, но из провала в балансе сил и эта активность сведена к нулю.


Прекрасно понимаю) сам со 104 на 110 благо шел год...
Вообще считаю Превосходство и Благо - большой ошибкой и пятым колесом в БК. Стимулировать участие в боях должно развитие фула, а не развития бонусов за само участие. Кто то влил и заходит на один бой в сутки, а кто то вливает меньше или не вливает вовсе, но проводит много боев, имея некий профит, конвертируемый в валюту. Валюту, для усиления фула.
Взял уровень, взял лимит апов - далее выбор: участие в боях и выбивание, к примеру, холонов или КЦ, их продажа и покупка усилений, либо прямая дорога в березку и покупка усилений.
А весь цимус с боев - это победа. Клановые ли войны или баталии склонностные, но победитель получает награду, а проигравший - ничего. Над балансом сторон придется поработать и вариант ограниченных боев вполне рабочий.


  (19.04.18 16:15)  

(19.04.18 16:11)

Прекрасно понимаю) сам со 104 на 110 благо шел год...
Вообще считаю Превосходство и Благо - большой ошибкой и пятым колесом в БК. Стимулировать участие в боях должно развитие фула, а не развития бонусов за само участие. Кто то влил и заходит на один бой в сутки, а кто то вливает меньше или не вливает вовсе, но проводит много боев, имея некий профит, конвертируемый в валюту. Валюту, для усиления фула.
Взял уровень, взял лимит апов - далее выбор: участие в боях и выбивание, к примеру, холонов или КЦ, их продажа и покупка усилений, либо прямая дорога в березку и покупка усилений.
А весь цимус с боев - это победа. Клановые ли войны или баталии склонностные, но победитель получает награду, а проигравший - ничего. Над балансом сторон придется поработать и вариант ограниченных боев вполне рабочий.

Поддерживаю каждое слово.


  (19.04.18 16:32)  

ну вот сейчас искусственно затянули "взятие апов", растянув его на практически год (по нынешним меркам при средней игре). и то, за год сейчас не уверен, что взять 140 благородство.
но пвп-то контент должен быть, уже слишком многие давно накачали апы, хочется осмысленных боев, где есть ценность победы. даже в лиге ее зачастую нет, у меня у самого там большинство боев: или сразу я консидаю, ибо без шансов. или сразу мне консидают, ибо аналогично. иногда бывает бой с равным магом или с воином (не-танком) с банками
хотя бы те же групповые лигобои, если кланвары не могут придумать как сбалансировать


  (19.04.18 16:40)  

короче нет ничего нового:)

Квесты зубодеров и новых джеков кому-то зашли, хотя вот сейчас даже не вспомню что там надо было делать. Очень далеки от БК такие ивенты))Чего-то другого хочется..


  (19.04.18 16:42)  

можно ввести новый класс, и всем дружно ныть на дисбаланс. Хоть какая-то движуха))))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved