Страницы: 12345678910

Общая > Аналитикам боевки 


  (19.04.18 13:11)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1523987844.84863


  (19.04.18 13:11)  

Говоря средний, я имею в виду мага, что еще на полпути как по опыту, так и не собрал фул нужных рун, где еще много времянок. Аналогично и с чарками. А если он все уже собрал, то какой же он средний. Это уже вр усиленный в потолок для своего качества.
тогда именно что с определениями надо смотреть.
1) по базовому обвесу - фуллу: примерный грейд я дал
2) по продвинутому обвесу: руны, чарки, сумки, коллекции, гриб, корона ТН, шансовка пушки У, желтый титул если есть
3) по задротоплюшкам: регалии. превосходство, бонусы благородства, боевая память, титулы (если не желтый из п.2)
4) все вместе+обкасты+расходники=итоговый фулл на бой
а еще есть п.5 умение играть свое, противника, умение контрить расходники противника-)


  (19.04.18 13:24)  

Я не знаю, что там не так у Кипера, с телефона даже наличие рун не посмотреть, но так я про него вообще ничего не говорю, я усомнился в оценке среднего вр.
По твоему ты, получается, средний вр маг. Я с таким никак не могу согласиться. Ты разукрупни свою шкалу и увидишь, что вр может быть в начале свое пути усилений, как по сборке важных мф, так и по прокачке, а может быть уже на пределе своей категории качества. И внутри одного качества, например ВР, это очень существенная разница в мф. Нет ничего удивительного, что слабопрокаченный и усиленый перф имеет мф, сравнимые с хорошо прокачаным и усиленным ВР. Кто то ниже качество усиливает, а кто то покупает выше качество, получая почти те же мф. Как же можно сравнивать игроков в одном по качеству фуле, если один 5 лет там сидит и собрал уже все, что мог, а другой всего год играет и даже рун нормальных еще во все слоты в глаза не видел, не то, чтобы на них накопить и выиграть торги. Говоря средний, хотя бы уточняйте, что по вашему средний. Под 1к всех защит - это далеко не средний. 800 мощи в вр - это далеко не средний. Даже 200 мудры с бонусами духа - это далеко не средний, а вкачаный в потолок. И т.д. Среднее в твоем примере только подава, как по мне.


  (19.04.18 13:30)  

средний по силе персонаж это очень субъективно


  (19.04.18 13:31)  

800 мощи в вр - это далеко не средний
средний, средний.
что народ вкачивает защиты вместо мощи это такое дело.

а вообще, как по мне, есть оценка:
слабый
так себе
средний
сильный (например ты, немного не хватает жо перехода выше, именно задротоплюшек скорее всего)
очень сильный (например я)
полутоп (например Рулер)
топ (истинный топ, да)
и то, это не учитывает расходок+умения играть
и в предыдущем моем посте указано то, что может помочь перейти из одного стаза в другой.
так может быть рейр сет (базовый обвес так себе) с сильным продвинутым обвесом и лимитом задротоплюшек+умением играть, который прочно обоснуется на границе между сильным и очень сильным за счет вышеперечисленного.


  (19.04.18 13:34)  

Макс, всем очевидно, что ты спец и твое мнение в этом "мире" имеет определенный вес и влияние. В том числе на баланс. Я призываю быть осмотрительным, оперируя категориями "средний-сильный". Мы никогда не вернем в игру ветеранов, что ушли и не играли несколько лет, если, чтобы ему стать средним, надо влить 10к евро и полгода дротить, или влить 3к евра и два года дротить в игре, поболее, чем на работе. Это не нормальная ситуация. Средний игрок - вернулся, полгода цехины пособирал, фул на ВР апнул, что то там зарунил в вр-ер качестве, что то там зачарил, с десяток апов превосходства взял. Вот это средний. И баланс должен строиться с учетом таких "средних", а не мутантов лимитчиков.
Это все мое субъективное мнение, но с ним согласны многие из тех, кто не возвращается именно из-за такого подхода к балансу, что он будет годами тут микробом, а не игроком.


  (19.04.18 13:37)  

Я из-за тебя турнир проморгал =( кто то не нагрел мажка с телефона))) с тебя шоколадка!


  (19.04.18 13:37)  

Очень легко стать сильным и очень сильным, если просто взять и вернуться в игру с деньгами.

С большими деньгами вообще можно все купить и стать топом, там свои нюансы.

Те кто возвращаются должны консультироваться с такими как дед, чтобы не тратить деньги на фуфло.


  (19.04.18 13:44)   +2 (+2/-0)

У кастунов скилл на первом месте, так что абстрактные споры кто из магов среднее или топовее ни о чем.


  (19.04.18 13:52)  

я вот вам что скажу!
У топоров в слабом и среднем уровне прокачки запредельно высокий урон...еф-R топоры лупят почти так же как и перфект своими мясорубками и казнями, этого не должно быть!

про взять уроки за 10-20к кр посмеялся от душу...а где есть инфа с предложениями, я что то не заметил такого товара?! ( ПыСы потомственый маг воды в 10 поколении научит вас играть стихией всего за неделю, курс 7 занятий по 1.5 часа ценник =1500 евро!)


  (19.04.18 13:53)  

(19.04.18 13:34)

Макс, всем очевидно, что ты спец и твое мнение в этом "мире" имеет определенный вес и влияние. В том числе на баланс. Я призываю быть осмотрительным, оперируя категориями "средний-сильный". Мы никогда не вернем в игру ветеранов, что ушли и не играли несколько лет, если, чтобы ему стать средним, надо влить 10к евро и полгода дротить, или влить 3к евра и два года дротить в игре, поболее, чем на работе. Это не нормальная ситуация. Средний игрок - вернулся, полгода цехины пособирал, фул на ВР апнул, что то там зарунил в вр-ер качестве, что то там зачарил, с десяток апов превосходства взял. Вот это средний. И баланс должен строиться с учетом таких "средних", а не мутантов лимитчиков.
Это все мое субъективное мнение, но с ним согласны многие из тех, кто не возвращается именно из-за такого подхода к балансу, что он будет годами тут микробом, а не игроком.


вообще, как по мне, игра должна строиться так, что за период сбора фулла за кц+апа до ВР (тоже за кц), то есть тайминг: к-во КЦ, необходимых на рейр фулл+ап его до ВР за кц+екры при игре с 3-м благом и пожирателем... это 11 к КЦ, 50 в день=220 дней. Берем 8 месяцев словом, с мелкими погрешностями.
игрок должен взять хотя бы 120 лвл благородства
получить сет 10-11 регалий.
суметь выйти в рейр лигу и подшансить себе титул, или просто сделать на убийства 2-ку хотя бы.
собрать минимум 1 лярд превосходства. в идеале - лимит
руны-чарки он в это время может фармить/покупать, это его личные траты и фарм. я сейчас именно про пвп задрот-прокачку.
так он станет более-менее боеспособным к моменту, когда завершит сборку фулла.

а как ты говоришь ,с десяток апов превосходства - это что, на цп голых трусить?


  (19.04.18 13:57)  

сейчас превосходство покупается на ауке. 2600 за банку, 50 банок=лимит=130 к кредов
если не брать во внимание то, что его можно выбить и так - это очень дешево за такой усилок
титулы - титулы лиги вполне хороши. да и желтые слегка подешевели.
реги - слезы выбиваются в целом неплохо, но в чем проблема - зависят от руля/неруля пантеона (реализация ливня слез). Хотя ценники и тоже слегка упали
вот благородство - тут затык, это самый медленно качающийся из ценных параметров. его набор нужно ускорять, тем более что в нем и бонусы сами по себе, и доступ к регам.
ну и победы в пушке - с одной стороны качаются легко на цп, с другой стороны сам метод кача крайне сомнительный, и снова аспект руля/неруля пантеона


  (19.04.18 14:01)   +3 (+3/-0)

В игре с таким донатом, словосочетаний влил и дротить быть не должно. Мое мнение таково.


  (19.04.18 14:01)  

(19.04.18 13:53)

(19.04.18 13:34)

Макс, всем очевидно, что ты спец и твое мнение в этом "мире" имеет определенный вес и влияние. В том числе на баланс. Я призываю быть осмотрительным, оперируя категориями "средний-сильный". Мы никогда не вернем в игру ветеранов, что ушли и не играли несколько лет, если, чтобы ему стать средним, надо влить 10к евро и полгода дротить, или влить 3к евра и два года дротить в игре, поболее, чем на работе. Это не нормальная ситуация. Средний игрок - вернулся, полгода цехины пособирал, фул на ВР апнул, что то там зарунил в вр-ер качестве, что то там зачарил, с десяток апов превосходства взял. Вот это средний. И баланс должен строиться с учетом таких "средних", а не мутантов лимитчиков.
Это все мое субъективное мнение, но с ним согласны многие из тех, кто не возвращается именно из-за такого подхода к балансу, что он будет годами тут микробом, а не игроком.

вообще, как по мне, игра должна строиться так, что за период сбора фулла за кц+апа до ВР (тоже за кц), то есть тайминг: к-во КЦ, необходимых на рейр фулл+ап его до ВР за кц+екры при игре с 3-м благом и пожирателем... это 11 к КЦ, 50 в день=220 дней. Берем 8 месяцев словом, с мелкими погрешностями.
игрок должен взять хотя бы 120 лвл благородства
получить сет 10-11 регалий.
суметь выйти в рейр лигу и подшансить себе титул, или просто сделать на убийства 2-ку хотя бы.
собрать минимум 1 лярд превосходства. в идеале - лимит
руны-чарки он в это время может фармить/покупать, это его личные траты и фарм. я сейчас именно про пвп задрот-прокачку.
так он станет более-менее боеспособным к моменту, когда завершит сборку фулла.а как ты говоришь ,с десяток апов превосходства - это что, на цп голых трусить?


а зачем играть дальше когда ты собрал фул (апнулся) зарунился зачарился и на лимите всего?! чем заниматься???? как простофан ныть о скучной игре и что банки покупают дешего?


  (19.04.18 14:04)  

(19.04.18 14:01)

В игре с таким донатом, словосочетаний влил и дротить быть не должно. Мое мнение таково.


предлагаешь еще и покупку благородства сделать?

Шанти, а вот для этого и должен быть пвп-контент
не хаоты/убч/быч - это скорее кач.
а именно интересный и увлекательный пвп-контент, где игроки уже прокачавшиеся сражались бы друг с другом, при этом еще и оттягиваясь от кач-боев, не мешая в них слабым (как сейчас)
но.. как там, зимний сезон кланваров?


  (19.04.18 14:06)  

самому тоже как-то не особо интересно играть


  (19.04.18 14:06)  

(19.04.18 13:52)

я вот вам что скажу!
У топоров в слабом и среднем уровне прокачки запредельно высокий урон...еф-R топоры лупят почти так же как и перфект своими мясорубками и казнями, этого не должно быть!про взять уроки за 10-20к кр посмеялся от душу...а где есть инфа с предложениями, я что то не заметил такого товара?! ( ПыСы потомственый маг воды в 10 поколении научит вас играть стихией всего за неделю, курс 7 занятий по 1.5 часа ценник =1500 евро!)


Фиксить магов надо, если перфы и ефнки бьют одинаково, меня вот в три раза сильнее лупят.


  (19.04.18 14:09)  

(19.04.18 13:57)

сейчас превосходство покупается на ауке. 2600 за банку, 50 банок=лимит=130 к кредов
если не брать во внимание то, что его можно выбить и так - это очень дешево за такой усилок
титулы - титулы лиги вполне хороши. да и желтые слегка подешевели.
реги - слезы выбиваются в целом неплохо, но в чем проблема - зависят от руля/неруля пантеона (реализация ливня слез). Хотя ценники и тоже слегка упали
вот благородство - тут затык, это самый медленно качающийся из ценных параметров. его набор нужно ускорять, тем более что в нем и бонусы сами по себе, и доступ к регам.
ну и победы в пушке - с одной стороны качаются легко на цп, с другой стороны сам метод кача крайне сомнительный, и снова аспект руля/неруля пантеона


где 130к кр взять то "среднему" игроку, при тайминге в посте выше? Я бы согласился, кроме одного - тайминг прокачки продлить до апа в перф.
В целом то согласен, как это часто бывает. Разница в деталях, которые считаю существенными.
Про десяток апов превосходства - я сам взял где то 50. Остальные 250 банками. Считаю, что мое время в игре соответствует среднестатестическому человеку, готовому именно столько времени игре уделять. И прокачка превосходства - занятие крайне задротистое по своей природе сегодня и скучное. В нормальных боях опыта вообще нет. УБЧ - не интересно. А совмещать - тут никакого времени в сутках не хватит на все дела.


  (19.04.18 14:09)  

игрок должен взять хотя бы 120 лвл благородства

:D за месяц взял примерно 104-105, это нужно круглостуточно тут сидеть,
чтобы по 2000+ блага взять 120 уровень?


  (19.04.18 14:12)  

прокачка и впв контент закончился в бк2) в конце 2009
люди ждут, говорят с понедельника :-D


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved