Страницы: 12345678910

Общая > Аналитикам боевки 


  (19.04.18 16:43)   +1 (+1/-0)

(19.04.18 16:32)

ну вот сейчас искусственно затянули "взятие апов", растянув его на практически год (по нынешним меркам при средней игре). и то, за год сейчас не уверен, что взять 140 благородство.
но пвп-то контент должен быть, уже слишком многие давно накачали апы, хочется осмысленных боев, где есть ценность победы. даже в лиге ее зачастую нет, у меня у самого там большинство боев: или сразу я консидаю, ибо без шансов. или сразу мне консидают, ибо аналогично. иногда бывает бой с равным магом или с воином (не-танком) с банками
хотя бы те же групповые лигобои, если кланвары не могут придумать как сбалансировать


Нам обещали кланвары и это самая рабочая идея. Кланы сами себя сбалансируют, дайте стимул, рейтинг и его адекватное начисление (чтобы активные, но НЕ топовые кланы могли иметь в нем лидерство, при должном усердии. Важно отметить, что клановые бои должны строиться по принципу конкурентной борьбы среди относительно равных кланов. Пинание слабых возможно исключительно в "воспитательных" целях и не нести какой либо профит). Повторюсь, ни раз озвучивал, что плюшки не должны быть боевыми. Внебоевые абилки, контроль за городами ( и причины эти города посещать), штрафы по скорости перемещения в них, кнопки "напасть" для владельцев территорий - что угодно, что не влияет на боевую составляющую, но тешит ЧСВ игроков и кланов) Люди хотят боев, они их жаждут. Даже сейчас находят причины, ввиде скандалов, интриг и прочих холиваров. Дать шикарную плюху по благо и опыту среди равных в кланваре - вот и двух зайцев убиваем: мотивация и относительно быстрая докачка на лимит по благо.


  (19.04.18 16:51)  

(19.04.18 16:32)

ну вот сейчас искусственно затянули "взятие апов", растянув его на практически год (по нынешним меркам при средней игре). и то, за год сейчас не уверен, что взять 140 благородство.
но пвп-то контент должен быть, уже слишком многие давно накачали апы, хочется осмысленных боев, где есть ценность победы. даже в лиге ее зачастую нет, у меня у самого там большинство боев: или сразу я консидаю, ибо без шансов. или сразу мне консидают, ибо аналогично. иногда бывает бой с равным магом или с воином (не-танком) с банками
хотя бы те же групповые лигобои, если кланвары не могут придумать как сбалансировать


на данном этапе баланса пантеонов интересные бои могут быть разве только между тьмой и светом и то с определенными нюансами


  (19.04.18 17:14)  

почему, они могут быть еще клановыми
могут быть групповыми
мечтательно представил себе сложную систему групповой лиги, клановых боев, фракционного противостояния, с твердынями трех пантеонов в трех городах, где они почти неубиваемы в фракционных боях за территорию (как в Дисайплсах столицу вынести архисложно), в расползании сфер влияния вокруг них, которые влияют положительно на представителей этих фракций (небоевые плюшки, ага), и негативно на другие, систему дипломатии между разными склонностями, с изменением градусов враждебности и соответственно ослабов на чужих территориях, гвардейство и т.д.


  (19.04.18 17:23)  

(19.04.18 17:14)

почему, они могут быть еще клановыми
могут быть групповыми
мечтательно представил себе сложную систему групповой лиги, клановых боев, фракционного противостояния, с твердынями трех пантеонов в трех городах, где они почти неубиваемы в фракционных боях за территорию (как в Дисайплсах столицу вынести архисложно), в расползании сфер влияния вокруг них, которые влияют положительно на представителей этих фракций (небоевые плюшки, ага), и негативно на другие, систему дипломатии между разными склонностями, с изменением градусов враждебности и соответственно ослабов на чужих территориях, гвардейство и т.д.


Макс, ну не будет такого
Сейчас есть тупой фарм в убч,есть лига,где как выше ты писал из 10 боев интересные это 1-2
большие замесы показали,что со стихиями игры нет
Ко всему прочему увеличивается кол-во переходов в стихии крепких персов,что еще больше шатает боевку
Кланвары?ну так там будут рулить топы и крепыши и по сути пока за счет численности только стихийные клана там и будут что-то показывать

Мы тонем,капитан:)


  (19.04.18 17:36)  

(19.04.18 16:11)

Стимулировать участие в боях должно развитие фула, а не развития бонусов за само участие. Кто то влил и заходит на один бой в сутки, а кто то вливает меньше или не вливает вовсе, но проводит много боев, имея некий профит, конвертируемый в валюту. Валюту, для усиления фула.


Так и сделали так.
КЦ - это и есть валюта для усиления фулла.
Я бы ещё и дальше расширил её использование. Путём возможности улучшения существующих рун/чарок за валюту КЦ+екр


  (19.04.18 17:43)  

(19.04.18 17:36)

(19.04.18 16:11)

Стимулировать участие в боях должно развитие фула, а не развития бонусов за само участие. Кто то влил и заходит на один бой в сутки, а кто то вливает меньше или не вливает вовсе, но проводит много боев, имея некий профит, конвертируемый в валюту. Валюту, для усиления фула.

Так и сделали так.
КЦ - это и есть валюта для усиления фулла.
Я бы ещё и дальше расширил её использование. Путём возможности улучшения существующих рун/чарок за валюту КЦ+екр


к сожалению именно КЦ и добили БЧ/УБЧ, превратив их в чистый фарм, бессмысленный и беспощадный..


  (19.04.18 17:46)  

А про превосходство и уровни благородства - однозначно надо дать возможность получить максимальные уровни за деньги.
Допустим, вернётся сейчас какой-нибудь артовик, и я лично совсем не уверен, что он будет готов терпеть отставание в 20% от нынешних топов.
Тем более ходить целый год в фарм-зону только лишь чтобы преодолеть отставание перед тем как начать ходить в "нормальные" бои.


  (19.04.18 17:48)  

(19.04.18 17:43)
...


И это прекрасно. С моей точки зрения верный вектор развития.
Осталось придумать разумный контент для уже прокачавшихся.
Клановые бои, групповая лига - предложений масса уже прозвучала не только в этом топике


  (19.04.18 19:20)  

(18.04.18 22:41)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1524074159.07203


Когда уже усилят танков ?... уже и топоры валят спокойно танков


  (19.04.18 19:40)  

(19.04.18 19:20)

(18.04.18 22:41)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1524074159.07203

Когда уже усилят танков ?... уже и топоры валят спокойно танков


я причем?

топ прочитай тут писали про танка и не ной))


  (20.04.18 11:41)  

(19.04.18 17:36)


Я бы ещё и дальше расширил её использование. Путём возможности улучшения существующих рун/чарок за валюту КЦ+екр


Завуалированное "Дайте халявы!!!"?))


  (20.04.18 13:20)  

(20.04.18 11:41)

(19.04.18 17:36)

Я бы ещё и дальше расширил её использование. Путём возможности улучшения существующих рун/чарок за валюту КЦ+екр

Завуалированное "Дайте халявы!!!"?))


Ну если это халява, то явно не для меня с моей скоростью фарма КЦ. Одеться бы сначала :)
Речь выше была о том, что время, потраченное в боях, должно конвертироваться в штуку, которую можно достать альтернативным способом (деньгами). Время или деньги.
Сейчас же фарм в БЧ даёт благородство, которое не купить.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved