Страницы: 12345678

Общая > Поздравляем! 


  (19.04.18 01:47)  

Геральдика на щите зачетная)


  (19.04.18 01:51)  

мне не нравиться


  (19.04.18 01:54)  

(19.04.18 01:36)

печальный образ.те образы, что сейчас рисуют и рядом не стоят с образами что были в БК-2.


удачные и неудачные образы были и есть.
Я бы не сказал, что БК2 прям поголовно хорошие образы, хотя конечно я не художник, это лично моё субъективное, но вот например вот эти не очень удачные:
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=510
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=513 (задумка не плохая, но столько черного на черном фоне - это прям квадрат малевича)
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=514
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=520
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=521

Хотя также опять же субъективно были и весьма крутые образы:
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=516
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=511
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=505
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=508
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=509

Ну и очень чётко прослеживается рука автора, в БК как мне показалось было не менее 3человек рисовавших образы в то или иное время. Такая же ситуация и с периодом БК3
Но как говорят на вкус и цвет....


  (19.04.18 02:09)  

(18.04.18 21:53)

кстати дипломатия и ноа - наверно идеальные антонимы))а образ, ну образ как образ, не хуже других в принципе, лучше некоторых.


оно конечно не очень красиво хвалить себя, но вот объективно посмотри где был свет год назад, а после блока нечистых на руку ВП и ст Инквизитора, и ряда других плотных персов, судьба света была прям предрешена, особенно с учетом, что 3х сторонка была уже свершившимся фактом и от подобного формата точно уже никуда и никто уходить не собирался. Был конечно вариант условно-насильно засунуть людей в свет, но это точно далеко от дипломатии и того факта, что было бы во благо гейм плею и доверию проекту.
Мне за месяц удалось вытащить людей отсутствующих более года в онлайне, в том числе уже с Олегом собрать очень крепкий клан. И уже в свою очередь заставив оппонентов полностью перегруппироваться и приложить не малые усилия чтобы противостоять и побеждать.
А помимо всего это было очень много и другого закулисья связанного с переходом тех или иных людей, обидами ряда игроков, которые зачастую выливаются в длительный оффлайн и прочее. И это всё обычно на плечах самих игроков, админы эти вопросы не решают))))


  (19.04.18 02:18)  

хз, мой лучше.
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=66_hixolxu

и я за него заплатил значительно меньше.

но ок, Тайвин так Тайвин. Кто книги не читал - тот многого не знает. Как не знает что при жизни Тайвин сделал Дом Ланнистеров самым влиятельным домом, подмял под себя просто всех остальных. Власть Утёса Кастерли была в его деньгах.

а потом пошли всякие Тирионы, Серсеи спящие с кем попало, бедный Тайвин и не выдержал... так и умер на толчке со стрелой от собственного сына.
Печально сиё...


  (19.04.18 02:31)  

прорисовка лица хорошая, все остальное конечно треш
но персонаж одобрил, хоть и зря, можно было лучше


  (19.04.18 02:33)  

Старичок


  (19.04.18 03:25)  

(18.04.18 21:53)

кстати дипломатия и ноа - наверно идеальные антонимы))


Ежики на щите )))))))


  (19.04.18 03:30)  

Ежики, пояс понтовый. Хаос напоминает, хоть это и донатерский череп. Отсылка что Ноа больше хаос чем свет) Ностальгия)


  (19.04.18 06:01)  

норм образ, поздравляю


  (19.04.18 06:56)  

(19.04.18 01:54)

(19.04.18 01:36)

печальный образ.те образы, что сейчас рисуют и рядом не стоят с образами что были в БК-2.

удачные и неудачные образы были и есть.
Я бы не сказал, что БК2 прям поголовно хорошие образы, хотя конечно я не художник, это лично моё субъективное, но вот например вот эти не очень удачные:
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=510
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=513 (задумка не плохая, но столько черного на черном фоне - это прям квадрат малевича)
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=514
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=520
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=521Хотя также опять же субъективно были и весьма крутые образы:
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=516
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=511
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=505
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=508
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=509Ну и очень чётко прослеживается рука автора, в БК как мне показалось было не менее 3человек рисовавших образы в то или иное время. Такая же ситуация и с периодом БК3
Но как говорят на вкус и цвет....


Образ Миши Апа забыл добавить в хорошие)


  (19.04.18 07:41)  

(19.04.18 02:18)

хз, мой лучше.
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=6...и я за него заплатил значительно меньше.но ок, Тайвин так Тайвин. Кто книги не читал - тот многого не знает. Как не знает что при жизни Тайвин сделал Дом Ланнистеров самым влиятельным домом, подмял под себя просто всех остальных. Власть Утёса Кастерли была в его деньгах.а потом пошли всякие Тирионы, Серсеи спящие с кем попало, бедный Тайвин и не выдержал... так и умер на толчке со стрелой от собственного сына.
Печально сиё...


Несмотря на немолодой возраст, Тайвин всё ещё сильный, здоровый мужчина с широкими плечами и плоским животом. Начав лысеть, он стал брить голову наголо. Кроме того, он бреет усы и бороду, но носит жёсткие густые бакенбарды, покрывающие его щёки до самых ушей. Глаза у него бледно-зелёные с золотыми крапинками. Цвет растительности на лице на сколько помню - золотистого оттенка.


  (19.04.18 07:59)   +1 (+1/-0)

Какой некрасивый образ, надеюсь бесплатно дали! -Тогда можно поносить месяц, и одеть крокодила с дэма)


  (19.04.18 08:22)  

самый убогий образ


  (19.04.18 08:39)  

Йожка суров! с него что ли рисовали?

Псы..рожа на образе страшная.....


  (19.04.18 10:56)   -1 (+0/-1)

Тут у нас всегда так.
Если вдруг ты заслужил нелюбовь со стороны народа, или даже не заслужил, а просто "так вышло", то можешь уже что угодно сделать - китов с суши спасать, реликтовые леса восстанавливать и детям мороженое раздавать, в результате будет нарушение воли китов, без леса было вроде бы и неплохо, а мороженое вообще - невкусное.
И кого уже волнует, кого ты по факту критикуешь: сабж или то, что сабж берет в руки/поднимает на знамя.

Образ - хороший. Мне даже показался куда более олдскульным, чем все современные. Ложку дегтя добавили традиционные ноги (хотя может у меня с глазомером беда, что кажутся короткими) и некоторая общая нечёткость (размытость), хотя, вероятно тут проблема с пережатием-движком и прочими делами, в которых я не разбираюсь.

П.С. Может, если будет возможность, дадите хайрезы всех образов и артов для БКшников поразглядывать? (с защитой от скачивания или вотермарками, как угодно, если вдруг есть опасения что утянут). С самого начала игры любил открыть большую картинку в 3D какого-нибудь Когтя Медведя и рассматривать её. Уверен, я такой не один.


  (19.04.18 11:03)  

етот образ неможет бить плоxим или некрасивим по однои простои причине он такои-
ЕДИНСТВЕНИЙ<>...


  (19.04.18 11:08)  

У Медведя и Кето классные образы были


  (19.04.18 11:12)  

(18.04.18 21:05)

Ланистер плохо кончил)


ага -умер в отхожем месте :)


  (19.04.18 11:24)  

С самого начала игры любил открыть большую картинку в 3D какого-нибудь Когтя Медведя и рассматривать её.(с) ...мдя Октя жжот ))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved