Страницы: 1234

Общая > Поною и я 


  (16.04.18 10:14)   -1 (+0/-1)

(16.04.18 10:12)

(16.04.18 10:11)
...

Помоги товарищам - поставь калечку врагу. И тогда он уйдет в оффлайн и не поставит ее твоему соклану.


я пыталась поставить её тебе за нападение на моего соклана, будучи уже в стихийном пантеоне. Но ты спрятался за спинами ОИГ))) Тут уже речь не о пантеонах, а о тупых союзниках (простихоспади)


  (16.04.18 10:16)  

Напа королевской не считается за напу априори. И ты напала, но одна бы не потянула и позвала своих. Что в ответ сделал и я)


  (16.04.18 10:17)  

Вот видишь? Ща мы ненавистью воспылаем и будем калечкой баловаться. Потом материться и т.д.


  (16.04.18 10:19)  

(16.04.18 10:17)

Вот видишь? Ща мы ненавистью воспылаем и будем калечкой баловаться. Потом материться и т.д.


да нет канеш. Это уже наши личные проблемы. А тут все более глобально.


  (16.04.18 10:21)  

Зато острота ощущений от боев и эмоции )) А лечиться как и раньше в принципе - лекарями за креды - ну что поделать ) Стагнация равна смерти, изменения должны быть.


  (16.04.18 10:22)   +1 (+1/-0)

(16.04.18 10:10)

(16.04.18 10:08)
...

Тогда народу было полно) Те кто заливал может и лечились но большинство после каждой травмы уходили в офф) Тогда даже при лёгкой травме слетал шмот из за нехватки статов)


Ну не знаю... Если у человека нет кредов даже на лечение и сумма в 8- 20кр кажется страшной, если травма приносит моральное расстройство - стоит ли вообще в бк играть?!)
В целом, я за год вряд ли 20 раз лечусь) Может, конечно, я не прям активная игрок, но все же.
Откуда у вас столько травм, чтобы вообще даже задумываться о том, что "лечиться стало тяжелее"?)


  (16.04.18 10:22)   -2 (+0/-2)

- ви таки слышали за водку? подорожала в три раза?
- я за свои деньги не пил и пить не собираюсь?
- это да, но сам факт!


  (16.04.18 10:23)   0 (+1/-1)

Админы настолько избаловали игроков что последние ноют при любом удобном случае.
Запреты на нападения с разницей по уровню ввели..шмотки не ломаются..травмы бесплатно лечатся..в любом месте БК теперь есть безопаска в виде магазина цехинов..хочешь в нем торгуй..хочешь оттуда в бои ходи. Осталось только PvE сервер в БК сделать..с ботами и пещерами. Чтобы случайно никто напасть не смог..Это же психологическая травма на пол жизни..


  (16.04.18 10:23)  

(16.04.18 10:19)

(16.04.18 10:17)

Вот видишь? Ща мы ненавистью воспылаем и будем калечкой баловаться. Потом материться и т.д.

да нет канеш. Это уже наши личные проблемы. А тут все более глобально.


Короче нормально сделали. Теперь не всем будет пофиг на калечку. А, значит, что-то да изменится. Лич же всегда есть в кармане)


  (16.04.18 10:25)  

кто не лечитца. тот болеет:)


  (16.04.18 10:26)  

(16.04.18 10:22)
...


Так это был 2006, тогда каждый кред был на счету, а мы были детьми школьниками) В начале каждого уровня было очень тяжело, потому что последние креды отдавали на шмот и не у всех были полные фуллы) Тогда 1 екр = 10 кредов в банке)


  (16.04.18 10:28)  

Тьма лютует))))))))))))))


  (16.04.18 10:34)   0 (+1/-1)

(16.04.18 10:23)

Админы настолько избаловали игроков что последние ноют при любом удобном случае.
Запреты на нападения с разницей по уровню ввели..шмотки не ломаются..травмы бесплатно лечатся..в любом месте БК теперь есть безопаска в виде магазина цехинов..хочешь в нем торгуй..хочешь оттуда в бои ходи. Осталось только PvE сервер в БК сделать..с ботами и пещерами. Чтобы случайно никто напасть не смог..Это же психологическая травма на пол жизни..


остается только согласится....

Настолько избаловали что игроки не понимают насколько им повезло...возможностей уйма, а игроки странные...
К примеру хочешь продавай трешку на садовом и начинай рулить, НО не долго до следующего фикса...Но потом ты же можешь продать свою машину... взять кредит в конце конов и переруниться под новый рулящий класс...
Игроки настолько странные, что просто стыдно за них...
Хотите продавайте почку и принимайте участие в беспонтовой гонке усилений...монотонно ходя в убч...больше делать нечего...

Странные игроки...все для них, а они что ???


  (16.04.18 10:37)  

(16.04.18 10:34)

(16.04.18 10:23)

Админы настолько избаловали игроков что последние ноют при любом удобном случае.
Запреты на нападения с разницей по уровню ввели..шмотки не ломаются..травмы бесплатно лечатся..в любом месте БК теперь есть безопаска в виде магазина цехинов..хочешь в нем торгуй..хочешь оттуда в бои ходи. Осталось только PvE сервер в БК сделать..с ботами и пещерами. Чтобы случайно никто напасть не смог..Это же психологическая травма на пол жизни..

остается только согласится....Настолько избаловали что игроки не понимают насколько им повезло...возможностей уйма, а игроки странные...
К примеру хочешь продавай трешку на садовом и начинай рулить, НО не долго до следующего фикса...Но потом ты же можешь продать свою машину... взять кредит в конце конов и переруниться под новый рулящий класс...
Игроки настолько странные, что просто стыдно за них...
Хотите продавайте почку и принимайте участие в беспонтовой гонке усилений...монотонно ходя в убч...больше делать нечего...Странные игроки...все для них, а они что ???


Нет ну почку ты зря продал..


  (16.04.18 10:42)  

Если почка не своя, то не зря.


  (16.04.18 11:01)  

Скоко щас почка стоит?


  (16.04.18 12:01)  

(16.04.18 10:23)

Админы настолько избаловали игроков что последние ноют при любом удобном случае.
Запреты на нападения с разницей по уровню ввели..шмотки не ломаются..травмы бесплатно лечатся..в любом месте БК теперь есть безопаска в виде магазина цехинов..хочешь в нем торгуй..хочешь оттуда в бои ходи. Осталось только PvE сервер в БК сделать..с ботами и пещерами. Чтобы случайно никто напасть не смог..Это же психологическая травма на пол жизни..


Я кажется пропустила тот момент, когда убрали поломку шмота. Без благо прям не ломается?


  (17.04.18 05:20)  

(16.04.18 10:22)
...


Отстала ты от активной жизни :) ... .
Даже за прошлую неделю только калечек с десяток подлетело не считая остального, а в общем то играю очень мало ... кое-кто вон месяцами в очереди ждут, пока не успеваю возвращать эти долги.

Имеется такое, всем знакомое, основополагающее понятие нравственности - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе или же - не делайте другим того, чего не хотите себе.

Не зря же в наши далекие и хорошо забытые времена за бой благодарили, за случайно поставленную травму извинялись и это было нормой общения.

Напомню, а то кое кто себе возомнили и забыли.
Был вот такой крутой тяжелый артник, Гелик (Гелиодор), шмот за 50к, амбиции, топ клан прикрывает, но собралась инициативная группа крепких середняков, подключили так же топов и месяцами напролет его и клан начали воспитывать катанием, десятками варов в том числе разом. Само собой, обломали и угомонили.
Это я к тому, что будьте априори добрее к окружающим вас малознакомым людям играющим в нашу замечательную игру сами, лично, без оглядки на друзей, клан, пантеон ... .


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved