Страницы: 123456789101112»

Общая > Топик, после которого должны усилять топоров. 


  (31.03.18 03:50)  

(31.03.18 03:48)

(30.03.18 12:27)

весь урон от казни танков типа Снежная (большой привет, главный спонсор моего урона в бч) и от попаданий мясом с разгадкой в нубов.в пвп кое-как убиваются маги за счет поглотов и амулетов.всем остальным равным соперникам - 100% слив.не хочу играть танком или уворотом, но если в ближайшее время ничего не изменится то видно придется(

В лиге сразу сдаюсь танкам (кроме явно слабый-слабых) и уворотам (кроме совсем убогих).С критом, кстати, несмотря на отсутствие моего ПМК, драться легко. Призрак, профиль, кинетика, кристаллизация и иже с ними. Мясорубка стабильно жахает сильно (разве что случайно в защиту призраков не попасть, но это уже случайность), а порезы и т.д. всегда можно поглотить чем-то, главное не попастся на шок, когда нечем закрыть это.Маги - это вкусная штука при боях 1х1. Две минуты на подготовку, - можно драться с магом гораздо более дорого одетом и выиграть.Лук встречается редко, но его бить почти что бессмысленно. Уворот есть уворот, какую бы пуху не одел.
Арбалет со 100+ выноса - проще сдаться сразу (нормально одетый).
Топор на топор - вполне нормально.


И тем не менее топору есть кого убивать, если не забывать, что классов мага - 4 + некоторые воины, - грех жаловаться.


  (31.03.18 04:09)   +1 (+1/-0)

тут топят за топоров?
переключился и поставил +)


  (31.03.18 04:11)   -1 (+0/-1)

топоры слабые 1на1, а вот в массовом поединке более чем))
я в таком нищем фулле где только 3 чарки VR и рунки которые половина осталась с 11го уровня даже не во всех слотах они есть. бес проблем набиваю 15к, бывает и более 20к


  (31.03.18 04:22)  

Я наверное единственный топор который поставил "-"


  (31.03.18 04:23)  

(31.03.18 04:22)

Я наверное единственный топор который поставил "-"


родина тебя не забудет))


  (31.03.18 04:40)  

п.с. но и не вспомнит...


  (31.03.18 05:45)  

(31.03.18 04:11)

топоры слабые 1на1, а вот в массовом поединке более чем))
я в таком нищем фулле где только 3 чарки VR и рунки которые половина осталась с 11го уровня даже не во всех слотах они есть. бес проблем набиваю 15к, бывает и более 20к


И ты даже регалии не снял и без руны в рубашку. Наверняка у тебя прямые руки растущие не из кого иного, как из самого Черного Скорпиона.


  (31.03.18 10:37)  

(31.03.18 02:50)

Налью немного воды: по идее, силовик должен иметь защиту, как нечто среднее, между танком и прочими воинами, пмк выше среднего, а урон заметно выше среднего.
Так, например, если взять критовика с уроном (правой) 1700-2300, то силовик должен иметь 3400-4600 (х2 крита, но блокируется, в то время как крит имеет базы от х до х6, пробивает блоки, уворот имеет базу 1,3х + уворот + контрудары, и т.д. и т.п. сравнивая с прочими классами), защиты в фуле на 250 ед. выше, парир в фуле на 50ед. выше, пмк +70ед, но урон с мяса и казни должны быть в разы ниже (возможно, с мяса вообще не должно быть урона, заменен на дебафф/бафф). На сегодня, такой силовик имеет урон 1950-2350, парир +10, пмк аналогичный, защиты +100 и живет за счет уберурона с пары приемов. Сравнить, хотя бы, размен с силовиком и арбом - последний имеет урон в 4к (я сравниваю примерно сопоставимые фулы, с итоговым уроном по инфо) + % от стрел, пробивая блоки и универсальную линейку приемов против любого класса. А если этого мало - он еще и критует. Силовик опасен только в размене с мясом - и это, как по мне, совершенная несуразица. По сути, при прямом сравнении силовика с критом/арбом/уворотом/луком - структура урона первого состоит из мясо-броско-казней, в то время как остальные могут выдать тот же урон ВООБЩЕ БЕЗ ПРИЕМОВ, если сравнивать длину выборки с оглядкой на увороты. Возможно, в этом и есть задумка админов, сделать класс завязанный на приемах, но тогда надо дать этому классу весьма высокий антиуворот - у него же "удар не попадает", откуда ему тактики брать на приемы против вертунов? На сегодня, наблюдая за дуэлью силовика с уворотом, четко видно, что первый копит тактики с ювы, а второй слил только если заПопил просчеты или разведку с шокером не чередует, чтобы вовремя разгадывать/воровать ставкой мясо.
Все вышесказанное ИМХО, не претендую на истину в последней инстанции.


+


  (31.03.18 10:38)  

(31.03.18 03:13)

Про завязку на приемы точно подмечено, вернее, на прием - мясорубку. Убрать ее - и 1 на 1 топор не убьет даже магов. В то же время, по сравнимо одетому сопернику может вылететь урон на 3-4к от мяса, что тоже ненормально.
Вывод: мясорубке оставить два тика, урон с руки увеличить, убрать зависимость профильного урона от ловки и интуиции, ибо это вообще нонсенс в текущий момент времени.


+


  (31.03.18 12:38)  

(30.03.18 20:24)

(30.03.18 17:48)
...

вообще-то там разница на 5 мощи, а не 10
ну а насчет чем хуже, тут все просто, мощь это мультипликатор базового урона, а мин/макс урон прибавляется непосредственно к базовому.


Несложный эксперимент показал, что макс мин повреждения просто плюсуются к урону в инфе, а мощь - мультипликатор, соответственно, выгоднее.


  (31.03.18 12:42)   +1 (+1/-0)

не нойте!

31.03.18 12:41 Паладин тимрик [11] наложил на персонажа ныл клеймо Реклама альтернативных проектов (РАП) в чате


  (31.03.18 13:40)  

я бы добавил еще халявную чистку от казни, уже у ВСЕХ


  (31.03.18 14:09)  

(31.03.18 12:42)

не нойте!31.03.18 12:41 Паладин тимрик [11] наложил на персонажа ныл клеймо Реклама альтернативных проектов (РАП) в чате


флуд в рабочем топике, как не стыдно!


  (31.03.18 14:19)  

(31.03.18 12:42)

не нойте!31.03.18 12:41 Паладин тимрик [11] наложил на персонажа ныл клеймо Реклама альтернативных проектов (РАП) в чате

Главное, тимрик сам силовик, а туда же.
Нет, чтобы поныть в знак классовой солидарности...


  (31.03.18 15:30)  

(31.03.18 04:11)

топоры слабые 1на1, а вот в массовом поединке более чем))
я в таком нищем фулле где только 3 чарки VR и рунки которые половина осталась с 11го уровня даже не во всех слотах они есть. бес проблем набиваю 15к, бывает и более 20к


1 на 1 слабые? Не согласен. 4 класса мага, крит, арб, топор - весьма большой выбор для убийств


  (31.03.18 15:42)  

дайте защиты от дроби, а в остальном всё отлично )))


  (31.03.18 16:54)   -2 (+1/-3)

Опять нытье...
Кто-то заставляет автора играть топором? Играй рулящим классом, в чем проблема.
Топор - это самый непредсказуемый, самый тактический, самый опасный (с позиции риска получить урон за 1 размен) и самый интересный (тут субъективно) в плане боевых возможностей класс.
Степень опасности приемов топора можно сравнить только с коварным уходом уворотчика, да и то - уход опасен только против сильных игроков.
В общем с топорами все круто, жаль только длительность и силу казни фиксанули.
И да, видимо топор это больше для любителей эстетики, а не руля. И это хорошо)


  (31.03.18 17:10)  

(31.03.18 16:54)

Опять нытье...
Кто-то заставляет автора играть топором? Играй рулящим классом, в чем проблема.
Топор - это самый непредсказуемый, самый тактический, самый опасный (с позиции риска получить урон за 1 размен) и самый интересный (тут субъективно) в плане боевых возможностей класс.
Степень опасности приемов топора можно сравнить только с коварным уходом уворотчика, да и то - уход опасен только против сильных игроков.
В общем с топорами все круто, жаль только длительность и силу казни фиксанули.
И да, видимо топор это больше для любителей эстетики, а не руля. И это хорошо)


арбалет опаснее и непредсказуемее как по мне
а так в целом согласен )


  (31.03.18 17:47)  

(31.03.18 16:54)

Опять нытье...
Кто-то заставляет автора играть топором? Играй рулящим классом, в чем проблема.
Топор - это самый непредсказуемый, самый тактический, самый опасный (с позиции риска получить урон за 1 размен) и самый интересный (тут субъективно) в плане боевых возможностей класс.
Степень опасности приемов топора можно сравнить только с коварным уходом уворотчика, да и то - уход опасен только против сильных игроков.
В общем с топорами все круто, жаль только длительность и силу казни фиксанули.
И да, видимо топор это больше для любителей эстетики, а не руля. И это хорошо)


То есть топор это элита?))


  (31.03.18 18:16)  

(31.03.18 17:47)

(31.03.18 16:54)

Опять нытье...
Кто-то заставляет автора играть топором? Играй рулящим классом, в чем проблема.
Топор - это самый непредсказуемый, самый тактический, самый опасный (с позиции риска получить урон за 1 размен) и самый интересный (тут субъективно) в плане боевых возможностей класс.
Степень опасности приемов топора можно сравнить только с коварным уходом уворотчика, да и то - уход опасен только против сильных игроков.
В общем с топорами все круто, жаль только длительность и силу казни фиксанули.
И да, видимо топор это больше для любителей эстетики, а не руля. И это хорошо)

То есть топор это элита?))


для слабого и среднего класса это хороший вариант )))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved