Страницы: 1234567

Общая > Покайтесь, ибо грядет суд 


  (14.04.19 02:23)   0 (+2/-2)

(13.04.19 19:54)

мда...
то просит чтоб перешол обратно в Свет, то гонит на меня что снова продали перса.. определис уже )))
Джек Ворабей - с тобои вопше необшялься. если обшялис напеши мне в скаип. все с кем я обшялься знает мой скаип. даже Пуни. невериш спроси у него ! а тепер извинис и под стол лез ко мне. вед у меня болше денег чем у тебя ! у теыба же такие жизнение принципи ? )


вот если поглядеть на ситуацию с твоего ракурса, то сколько месяцев ты сидел под столом у Малышка, Ежа и Игната? угадывать или скажешь точную цифру?


  (14.04.19 07:14)  

Мне одному только кажется, что малышка слишком много на форуме стало?!


  (14.04.19 09:04)  

(14.04.19 01:48)

(13.04.19 19:54)

мда...
то просит чтоб перешол обратно в Свет, то гонит на меня что снова продали перса.. определис уже )))
Джек Ворабей - с тобои вопше необшялься. если обшялис напеши мне в скаип. все с кем я обшялься знает мой скаип. даже Пуни. невериш спроси у него ! а тепер извинис и под стол лез ко мне. вед у меня болше денег чем у тебя ! у теыба же такие жизнение принципи ? )

вот я прям очень сильно расстроился) то, что денег больше-я не спорю, то,что твой скайп удалили 99.98 проц бк-факт, то,что водила-100 проц, а в целом-ИЗВИНИ, ЧТО У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ЧЕМ У МЕНЯ) а под стол лезь к марафонцу-чтоб с клана не кикнули


мои Скаип со мной уже болше 15 лет... как бы о чем ты говориш ? про какие 100 процентов ты говориш ? где пруфи кроме того что я тебя послал ????


  (14.04.19 09:06)  


  (14.04.19 09:10)   +1 (+2/-1)

Джек Ворабей
я вопше незнаю зачем я перед тобои отчитиваюс.. ты вопше кто такой? такая ?? ты ише один тролл Пуниклане... насмотрелься там таких уже.. луче скажи мне почему при всей политике Ежа Свет все буксируеть ? почему же некто неверит сказкам ежа про красивую жизн и почему в свет идут одни *изврашенци* такие как Стелка, Питон, Олег, Богус и многие другие..

Ранше Светлая склонка значила что-то. ето била добро а тепер ето гадости, ето понти и нытйе... разве не так ? кто в такой пантеон захочет поити


  (14.04.19 10:04)   0 (+1/-1)

(09.04.19 11:32)

а насчет залива я писал не к тому, чтоб считать кто сколько залил, а к тому, что вы тут за мониками в виртуале грязь льете на таких людей, а в реале на таких дядей работаете и каждый день целуете их в ...


и тут остапа понесло
(14.04.19 01:48)

вот я прям очень сильно расстроился) то, что денег больше-я не спорю, то,что твой скайп удалили 99.98 проц бк-факт, то,что водила-100 проц, а в целом-ИЗВИНИ, ЧТО У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ЧЕМ У МЕНЯ) а под стол лезь к марафонцу-чтоб с клана не кикнули


Воробушек "Астанавись", твои посты уже даже не смешны, это паранойя какая то. Всех купили, всех водят... Я думаю, прежде чем обливать грязью и врать, стоит разобраться со своим окружением. Скажем выйти на форум и сдать все тачки со своего клана)

А еще очень хотелось бы, изменений в законах бк... дя за клевету имхо было бы неплохим началом.
з.ы. Думаю те кто помнят посты Ололоева лет 5 назад, вряд ли скажут что сейчас за рулем кто то другой)


  (14.04.19 10:16)   +5 (+5/-0)

(14.04.19 10:04)

з.ы. Думаю те кто помнят посты Ололоева лет 5 назад, вряд ли скажут что сейчас за рулем кто то другой)


А ведь все в одном лишь приеме... рефлексы = 40 халявной ловки на ВЕСЬ бой (с 2500 ловки сложно НЕ увернуться 4 хода подряд), что ведёт к дикому бонусному урону с СС. Вывод - фиксить СС! (Олололоев, 4 года назад)

я вопше незнаю зачем я перед тобои отчитиваюс.. ты вопше кто такой? такая ?? ты ише один тролл Пуниклане.. (Олололоев, сейчас).

Лично я не вижу разницы и не могу сказать, что за рулем кто-то другой.


  (14.04.19 10:27)  

(14.04.19 10:16)

Лично я не вижу разницы и не могу сказать, что за рулем кто-то другой.


forum.combats.com/?id=145398966600&n=index_ru&p=1
ааще нет отличий


  (14.04.19 10:48)  

(14.04.19 10:27)

(14.04.19 10:16)

Лично я не вижу разницы и не могу сказать, что за рулем кто-то другой.

forum.combats.com/?id=145398966600&n=index_r...
ааще нет отличий


В провинции Хатай живет семья Улас, наблюдение за которой дает повод ученым задумываться о возможности существования обратной эволюции человека. Так что феномен Олололоева - не такой уж странный.


  (14.04.19 21:05)  

(14.04.19 07:14)

Мне одному только кажется, что малышка слишком много на форуме стало?!


ты знаешь, я внимательно изучал твои посты и могу поспорить с тобой на ящик Бекарди-от тебя толку 0))) без обид, но в твоем фуле ты четко и ясно ... у Олега и Кирилла, не иначе) мне бы твою рубаху-я бы тебя сделал учитывая твой фулл)))) где кусты-знаешь-беги) Олег тебя ждет


  (14.04.19 21:08)  


  (14.04.19 21:10)   +1 (+1/-0)

Like!

(14.04.19 09:10)

Джек Ворабей
я вопше незнаю зачем я перед тобои отчитиваюс.. ты вопше кто такой? такая ?? ты ише один тролл Пуниклане... насмотрелься там таких уже.. луче скажи мне почему при всей политике Ежа Свет все буксируеть ? почему же некто неверит сказкам ежа про красивую жизн и почему в свет идут одни *изврашенци* такие как Стелка, Питон, Олег, Богус и многие другие..Ранше Светлая склонка значила что-то. ето била добро а тепер ето гадости, ето понти и нытйе... разве не так ? кто в такой пантеон захочет поити


  (14.04.19 21:11)   +1 (+1/-0)

(14.04.19 09:10)

Джек Ворабей
я вопше незнаю зачем я перед тобои отчитиваюс.. ты вопше кто такой? такая ?? ты ише один тролл Пуниклане... насмотрелься там таких уже.. луче скажи мне почему при всей политике Ежа Свет все буксируеть ? почему же некто неверит сказкам ежа про красивую жизн и почему в свет идут одни *изврашенци* такие как Стелка, Питон, Олег, Богус и многие другие..Ранше Светлая склонка значила что-то. ето била добро а тепер ето гадости, ето понти и нытйе... разве не так ? кто в такой пантеон захочет поити


та ну чел) как бы ты есть икто и звать тебя так же, просто хватит лизать пежо главе-не выгонит тебя-не писяй))) хотя я был уверен, что денег больше у тебя, чем у него


  (14.04.19 21:11)  

Джек Ворабей
Пожалуй не буду опускаться до общения с тобой. Удачи в подсчетах чужих денег и слежкой кто у кого что купил)


  (14.04.19 21:12)  

(14.04.19 21:10)

Like!
(14.04.19 09:10)

Джек Ворабей
я вопше незнаю зачем я перед тобои отчитиваюс.. ты вопше кто такой? такая ?? ты ише один тролл Пуниклане... насмотрелься там таких уже.. луче скажи мне почему при всей политике Ежа Свет все буксируеть ? почему же некто неверит сказкам ежа про красивую жизн и почему в свет идут одни *изврашенци* такие как Стелка, Питон, Олег, Богус и многие другие..Ранше Светлая склонка значила что-то. ето била добро а тепер ето гадости, ето понти и нытйе... разве не так ? кто в такой пантеон захочет поити



я сам плюсану) язык то у Вас всех длинный


  (14.04.19 21:14)   +1 (+1/-0)

(14.04.19 21:11)

Джек Ворабей
Пожалуй не буду опускаться до общения с тобой. Удачи в подсчетах чужих денег и слежкой кто у кого что купил)


да я бы рад учесть твое значение, но погляди на свой клан и поймешь все вышесказаннное


  (14.04.19 21:15)  


  (14.04.19 21:17)  


  (14.04.19 21:19)  

(14.04.19 09:10)

Джек Ворабей
я вопше незнаю зачем я перед тобои отчитиваюс.. ты вопше кто такой? такая ?? ты ише один тролл Пуниклане... насмотрелься там таких уже.. луче скажи мне почему при всей политике Ежа Свет все буксируеть ? почему же некто неверит сказкам ежа про красивую жизн и почему в свет идут одни *изврашенци* такие как Стелка, Питон, Олег, Богус и многие другие..Ранше Светлая склонка значила что-то. ето била добро а тепер ето гадости, ето понти и нытйе... разве не так ? кто в такой пантеон захочет поити


вопшекай себя в 5 точку, но могу за 5 евро в час дать курс Российского языка


  (14.04.19 21:25)  

Я поражаюсь. С вас кусков вц, которое в одно целое собрали.
Удачи вам .


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved