Страницы: 12345678

Общая > Аллея памяти.Опрос 


  (15.03.18 23:24)  

вы никого не забыли?? братья Махмуды ... не? мало делов наделали?? а Бир кил ??


  (15.03.18 23:36)  

Можно просто поставить памятник большому кошельку..судя по большинству отписавшихся)


  (16.03.18 00:04)  

1) Их очень много. Дмитриус, Niggaa, Хеленка, !NeGaTiVe! .. Еncanter, Мэртвый Пывень. Глава клана Спартка (футболист который), The Jove
И продолжать и продолжать..
2) Да. Развернутая - Например Самый злостный читер 2FED ( В свое время даже был запрет на регистрацию данного ника и начала оного (С) stalker/news ) Примерно детально описать личность которая была вписана в данный монумент !
3) Если брать личностей на момент сегодня .... То это должны быть те кто есть горбы, Те кто держат форум, и те кого в этот день знает все БК!.

(15.03.18 13:10)
...


В Бк2 водили топов НАСТОЯЩИХ донатеров за ЗП.. Во время всеобщей популярности БК даже была новость на НТН // "Бк это игра, или спорт для богатых" не точно, но похоже ...
Что престижно, то популярно и наверно дорого ......... (С) Я

(15.03.18 13:13)

(15.03.18 13:02)

ГГ интересно играл, не то что сейчас

Эдик (Голубые Глаза) был лидером внеклановой организации ЗАО Колхоз, у него был талант к координации боев.


Вроде это был никнейм-клан "глаза" типа глаза рунета и т.д. ... Много было глаз тогда.

(15.03.18 17:32)
...


Четко подметил )

(15.03.18 20:42)

Совсем забыли абу хапшиф или как он там. Который строил храм рогатым


Топ перс.. у него вроде личная майка была....... НО работа вроде не оправдалась.........


  (16.03.18 00:05)  

(15.03.18 23:01)

1. http://demonscity.combats.com/inf.pl?1052377765


  (16.03.18 00:31)  

Elis

Falcon
------------
C@S@BL@NC@
Второй владелец Негативного топора (кроме Лодошечного)
------------
Jal lus -(точно не помню, 100% со злой был )
etc...


  (16.03.18 01:06)  

за 11 лет моей игры их было много) а что никто про Кето не пишет? хотя она была нубкой, водила только норм)))))

Рейн


  (16.03.18 01:08)  

(15.03.18 17:59)

(15.03.18 17:38)

Амплуа-прогибаться
от того что люди влили сюда милионы это не делает их достойными чтоб для них ставили памятники
прогиб конечно засчитан
но ясав и бумер мизинца не стоят того же рейна
кому кому но памятник стоит ставить рейну за его заслуги перед пантеоном

Его позиция по рогатым многим темным не по душе была, а горб 24/7 это для раков повод голосовать...


Рейн был за хаос, а темные тогда почему с мерками в нелечи ходили))


  (16.03.18 02:36)  

(16.03.18 01:08)
...


Если Рейну..то с пейнтбольным маркером в руках!


  (16.03.18 03:24)   +1 (+1/-0)

Почему вы сравниваете Рейна, Ясава и Бумера? Эти игроки еще в проекте, активно играют, может не все, но они не ушли из проекта, поэтому не памятники им предлагаю устанавливать, а отвечая на третий пункт опроса я пишу, что по моему мнению достойные!
а памятники тем, кто ушел из проекта, на добрую память о свершенных делах нашего игрового мира.


  (16.03.18 03:34)  

1. Большинство из вышеописанных.
2. Нет. Зачем? К общему знаменателю не придем...новые не поймут..а старые итак помнят.
3. Табу...веселый) хоть и обманул с образом Чака((


  (16.03.18 03:37)   +1 (+1/-0)

(15.03.18 17:38)

Амплуа-прогибаться
от того что люди влили сюда милионы это не делает их достойными чтоб для них ставили памятники
прогиб конечно засчитан
но ясав и бумер мизинца не стоят того же рейна
кому кому но памятник стоит ставить рейну за его заслуги перед пантеоном


В фильме "Александр" Гефестион был пасивным гомосексаулистом, и ты еще про прогибы тут что то варнякаешь

У меня есть свое мнение, и не боюсь слов высказывать, с толком и расстоновкой аргументируя, упомянутые игроки склонки не меняли? не меняли. воюют за Темный Пантеон ? да конечно! К слову Бумер был Гвардейцем Тьмы, а этот статус кто попало получить не мог! GEFESTION, но я все равно благодарен тебе за мнение, удачи в поисках прогибов


  (16.03.18 03:44)  

(16.03.18 03:37)

(15.03.18 17:38)

Амплуа-прогибаться
от того что люди влили сюда милионы это не делает их достойными чтоб для них ставили памятники
прогиб конечно засчитан
но ясав и бумер мизинца не стоят того же рейна
кому кому но памятник стоит ставить рейну за его заслуги перед пантеоном

В фильме "Александр" Гефестион был пасивным гомосексаулистом, и ты еще про прогибы тут что то варнякаешьУ меня есть свое мнение, и не боюсь слов высказывать, с толком и расстоновкой аргументируя, упомянутые игроки склонки не меняли? не меняли. воюют за Темный Пантеон ? да конечно! К слову Бумер был Гвардейцем Тьмы, а этот статус кто попало получить не мог! GEFESTION, но я все равно благодарен тебе за мнение, удачи в поисках прогибов


Забавно...из известных ушедших БКшников ты только Саныча помнишь...а по третьему пункту аж два действующих соклана)
Я против тебя ничего не имею...но выглядит улыбательно)


  (16.03.18 03:50)  

в топе повторялся уже несколько раз ник art99, а что вы помните об этом игроке?

TABU однозначно ушел из проекта, его последний визит был скандальным, он предлагал мне свои пароли, чтобы я зашел им на поставил персонажа на удаление) потом он написал в анкете своег оперсонажа пароли доступа к персонажу, за что был обезличен...

еще я бы выделил интересного человека с ником Компресор, Павел был ведущим на Радио БК, принимал участие в написании событий на ньюз и не только..

Гумерс был ярким бойцом, сняв стихийную склонность стал Гвардейцем Света, но правакаторы не помнят кто им бои тянул, они лишь глупости пишут в адрес темных


  (16.03.18 03:55)  

Lakmus, мне нужно немного больше времени, чтобы интересно сформулировать о ушедших игроках, а не просто копировать ники, мне есть кого вспомнить, например Элибер, она одна из самых трудолюбивых журналисток, долгие годы была редактором популярнейшей ленты сайта Даркклана, статьи и новости были лучшими, в награду за свою деятельность она получила сувенир "Золотой жук", очень не хватает ее.
Да, ностальгия по старым временем, по лучшим людям тех времен.


  (16.03.18 03:58)  

А первопроходца в квестах Deel, забыли ? Но и сейчас в его скролле много интересного можно прочитать


  (16.03.18 04:06)  

(16.03.18 03:58)

А первопроходца в квестах Deel, забыли ? Но и сейчас в его скролле много интересного можно прочитать


Элибер огромнейшую работу провела...и лифчик тоже молодец) Но мы это помним...а кто не помнит..тот и не поймет...хоть памятник поставь..хоть аннотацию напиши....я про это(


  (16.03.18 04:14)  

В 2014 году по опросам наиболее опытными бойцами были Черепашенок [12] и Donandres [12]

а вот RUMATA когда то был Министром Обороны Армады, а после последователем Мироздателя, а теперь в Мерсенариес с стихийной склонностью, и никто не пишет ничего компрометирующего, потому то он играет и это здорово, а неиграющего Archimage вообще никто не вспоминает..

..вот почему Аллея Памяти может напомнить, отметить заслуги игроков перед проектом, на великих нужно ровнятся, соответсвовать и старатся стать лучше, а ругатся на медовом форуме

Добрее нужно быть, люди


  (16.03.18 04:18)  

Endymion и его широкоизвестный информациионный портал, а в народе "библиотека Бойцовского клуба" - "Подземка" разве не заслуживает места своей ниши в нашей Памяти?
Выражаю уважение его труду, и считаю именно на его базе появились нынешние Серая Библиотека и новая Библиотека Паладинов


  (16.03.18 04:18)  

(15.03.18 20:42)

Совсем забыли абу хапшиф или как он там. Который строил храм рогатым


Блаженный Жрец)) Помню-помню)


  (16.03.18 04:18)  

Я еще и с Дилом ошибся...какие лифчики :О


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved