Страницы: 123

Общая > фикс фиала. 


  (15.03.18 00:07)  

2Drez

ну ствол 11лвл.. в свойствах (хотя вообще 10й как бы), а рубаха не влияет.. статус про судьбу благосклонную есть) Просто с 5ти часов вечера перестали падать на прочь песчинки. такого никогда не было


  (15.03.18 00:09)  

Аааа, тогда все ок, я думал вообще не падали, значит выбил норму, покури до завтра, не будет же тебе сутками их сыпать) У меня вот так же, выбил примерно 30кц и все, завод песка закрылся)


  (15.03.18 01:07)  

суткм, и кажеться даже сутки от каждого выбитого


  (15.03.18 05:03)  

На тебе ряд вещей ниже 11 уровня. На днях читала, что выпадение песка зависит от одежды по уровню. Если вещей ниже твоего уровня много, то перестают падать песчинки и холоны. У тебя вижу меч 10 ур, броню 10 и сапоги 9 уровня, хотя сам ты 11.

Открой "Умения/состояние" и читай о действиях фиала:
Покровительство Высших
Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны.
Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны, эффект работает только при минимальном комплекте снаряжения качества F или выше, соответствующего уровню игрока.


  (15.03.18 08:44)  

щас если не фартит с открыванием и ты не супер фармер то лучше не покупать его если ты каждый день играешь по 10+ убч тогда есть смысл его покупать


  (15.03.18 08:50)  

бывает весь день не падает песок. всегда так было


  (15.03.18 09:24)  

(15.03.18 05:03)

На тебе ряд вещей ниже 11 уровня. На днях читала, что выпадение песка зависит от одежды по уровню. Если вещей ниже твоего уровня много, то перестают падать песчинки и холоны. У тебя вижу меч 10 ур, броню 10 и сапоги 9 уровня, хотя сам ты 11.Открой "Умения/состояние" и читай о действиях фиала:
Покровительство Высших
Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны.
Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны, эффект работает только при минимальном комплекте снаряжения качества F или выше, соответствующего уровню игрока.


у меня в статусе есть баф от фиала. Он либо работает, либо совсем нет. А вещи эти..сапоги, броня и меч - апнулись, они все 11 лвл.

Требуется минимальное:
Интуиция: 60
Уровень: 11
Мастерство владения мечами: 10
Выносливость: 30

Это с меча копировал, к примеру. тоже самое с тапками и броником


  (15.03.18 10:25)  

Они не апнулись))) В них руна 11лвл и требования увеличились к одеванию. Но вещь как была так и осталась 10лвл


  (15.03.18 10:34)  

(15.03.18 10:25)

Они не апнулись))) В них руна 11лвл и требования увеличились к одеванию. Но вещь как была так и осталась 10лвл


я это и имел ввиду. Требования увеличились, и вещь, типа 11 стала.. В продолжение темы. иду в катах 2й поход сейчас, и со вчерашнего дня ни одной песчинки..раньше за поход в каты песчинок 5 падало.


  (15.03.18 10:58)  

Автор, тебе русским по-белому пишут, что песок не падает из-за того, что на тебе куча шмота 9-10 уровня. Если ты в них встроил руны 11 уровня, это ничего не меняет. А то бы много таких нашлось умников - купил фул 4 уровня, вставил пур руны 11 и фарми себе холоны на энтере, ага.
З.Ы. Я иногда надеваю боты 10 R, потому что там стиль со скоростью. Сразу песок как отрезает.


  (15.03.18 11:20)  

(15.03.18 10:58)

Автор, тебе русским по-белому пишут, что песок не падает из-за того, что на тебе куча шмота 9-10 уровня. Если ты в них встроил руны 11 уровня, это ничего не меняет. А то бы много таких нашлось умников - купил фул 4 уровня, вставил пур руны 11 и фарми себе холоны на энтере, ага.
З.Ы. Я иногда надеваю боты 10 R, потому что там стиль со скоростью. Сразу песок как отрезает.


Ну-ну. дело в том, что
Покровительство Высших
Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны.
Судьба к вам благосклонна, любые ваши действия помогут отыскать вам загадочные Холоны, эффект работает только при минимальном комплекте снаряжения качества F или выше, соответствующего уровню игрока.

если этот статус есть, значит все гуд, все работает.. Но! НИФИГА ВООБЩЕ НЕ ПАДАЕТ ЩАС. И еще, как только купил фиал я был в этих же вещах и первые дни все неплохо падало. со вчера все полонстью прекратилось. Вот из-за чего я думаю, что его пофиксили.


  (15.03.18 11:43)  

А ты сними весь шмот. И ВНЕЗАПНО этот статус никуда не денется.
Этот статус говорит только о том, что у тебя есть фиал.


  (15.03.18 12:04)  

(15.03.18 11:43)

А ты сними весь шмот. И ВНЕЗАПНО этот статус никуда не денется.
Этот статус говорит только о том, что у тебя есть фиал.


хм.. ну может ты и прав..хотя, как ты объяснишь то, что по началу все падало и вчера вечером как отрубило? Ведь я ничего нового не одевал, вообще ничего не менял.


  (15.03.18 12:05)  

Что, и холоны сыпали?


  (15.03.18 12:13)  

(15.03.18 12:05)

Что, и холоны сыпали?


не сыпали, но бывало давало, и даже Л холон 1 раз упал. В пещерах песок падал тоже. Вот даже с утра 3 раза каты бегал, ни песчинки..щас конф сыграл, тоже пусток. с 5ти часов вечера вчерашнего дня как отрубило.


  (15.03.18 13:11)  

Ну, если и фикс, то твой персональный. Мне песок падает.
Предположу, что из-за несоответствия шмота требованиям у тебя ограничен лимит на выпадение песка, и он исчерпался. Должно пройти какое-то время, чтобы лимит обновился. Ничего другого просто на ум не приходит.


  (15.03.18 13:14)  

(15.03.18 13:11)

Ну, если и фикс, то твой персональный. Мне песок падает.
Предположу, что из-за несоответствия шмота требованиям у тебя ограничен лимит на выпадение песка, и он исчерпался. Должно пройти какое-то время, чтобы лимит обновился. Ничего другого просто на ум не приходит.


одел меч 11го , типа вероятность увеличить, боя 4 сыграл, ничего. в сумме около 30 ти боев + 3 ходки в каты - ПУСТО.


  (15.03.18 13:47)  

Для чистоты эксперимента оденься полностью в шмот 11 уровня.


  (15.03.18 16:19)  

Всё это так тупо, что теперь спортивный интерес появился, будет ли вообще хоть одна песчинка. боев 20 за сегодня + 20 за вчера + каты 3 раза утром = 0.


  (15.03.18 16:20)  

в офф выйди на 1 день- зайди и песок будет сыпать инфа 100%


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved