Страницы: 123

Общая > Внимание! 


  (13.03.18 11:44)   +2 (+4/-2)

*YAHOO* Приглашаю всех желающих в Башню Смерти


  (13.03.18 11:52)  

сними интересный гайд по БС. может и пойдут люди


  (13.03.18 11:58)  

Эм, кстати, хорошая идея :)


  (13.03.18 12:00)   +2 (+3/-1)

как только вернут бс времен бк 2 так сразу


  (13.03.18 13:09)   -1 (+0/-1)

(13.03.18 12:00)

как только вернут бс времен бк 2 так сразу


Это точно.


  (13.03.18 13:47)  

Ребят, давайте все вместе, кто так сильно любил БС, напишем в саппорт, напишем каждый что бы помогло поменять в БС, который притянул народ туда.

Я писал, до сих пор никто не ответил.

Может мы вместе сможем это сделать.


  (13.03.18 13:56)  

спасибо, мы в курсе (с)


  (13.03.18 14:10)  

(13.03.18 13:56)

спасибо, мы в курсе (с)


Буду очень рад :)


  (13.03.18 15:20)  

ап


  (13.03.18 15:27)   0 (+1/-1)

(13.03.18 13:47)

Ребят, давайте все вместе, кто так сильно любил БС, напишем в саппорт, напишем каждый что бы помогло поменять в БС, который притянул народ туда.Я писал, до сих пор никто не ответил.Может мы вместе сможем это сделать.


Каждый раз, когда я писал с интересными и полезными фиксами, меня "посылали далеко", другими словами игнорили. Потом, когда наступал очередной "фикс", взяли все толковые идеи, закидывали в мусорку, и делали все настолько уныло, убого, что плакать хотелось.
Все замечания игнорировались. Имеем то, что имеем.


  (13.03.18 15:50)  

(13.03.18 15:27)

(13.03.18 13:47)

Ребят, давайте все вместе, кто так сильно любил БС, напишем в саппорт, напишем каждый что бы помогло поменять в БС, который притянул народ туда.Я писал, до сих пор никто не ответил.Может мы вместе сможем это сделать.

Каждый раз, когда я писал с интересными и полезными фиксами, меня "посылали далеко", другими словами игнорили. Потом, когда наступал очередной "фикс", взяли все толковые идеи, закидывали в мусорку, и делали все настолько уныло, убого, что плакать хотелось.
Все замечания игнорировались. Имеем то, что имеем.


Ну видишь, ты писал наверное один и тебя не слышали.
Но мы можем взять количеством, если нас станет больше, и будем писать в саппорт, может Падальщик возьмётся за БАшню.


  (13.03.18 15:51)  

Просто чего менять, если народ молчит.

Надо собраться вместе! и долбить им всегда!


  (13.03.18 15:56)  

говорят в БК-1 башня была супер, но не застал. в БК-2 нравилось.


  (13.03.18 16:09)  

да запилить бс времен Бк-2 и все. со старыми вещями. каждый сам за себя бой или как там было. уже даже не помню:)

Это было бы самое лучшее, что можно сделать с бс)
Думаю даже на ностальгической ноте можно было бы срубить Екров!!, сделав взнос по 1-2екра.
и 2-3 турнира в сутки и все.


  (13.03.18 16:10)  

не знаю насколько это сложно залить бс версии из Бк-2, наверное это трудно технологически, я не разбираюсь. + Формулы же разные там всякие мф уворота крит бонусы от статов тоже
много чего поменялось, трудоемко же будет. Не питайте иллюзий, короче


  (13.03.18 16:19)   +1 (+1/-0)

Уникальнейший
Еще раз повторю, в нынешней ситуации башня существовать может либо как была, либо как сейчас.

Все ее разнообразие заключалось в универсальных вещах. В возможности совмещать разные классы. Сейчас этого нельзя сделать. Либо ты танк, либо ты крит.

Уповать на внимание Падальщика - глупо. Ибо товарищ не понимая сути и принципа игры, убил своими никчемными познаниями локацию. Итоги его работы можно посмотреть в истории турниров.

Не кто не будет вкладывать силы в данный "проект". Если не могут ничего сделать в боевке, где учавствуют 3-4 сотни людей, неужели ты думаешь, что займутся ради 10-20 человек Башняй?) Смешно. Забей на это дело.


  (13.03.18 16:24)  

В бк 1 не знал, а вот в БК 2 очень понравилось.

Сейчас тоже интересно, конечно не на столько как в Бк 2, но тоже интересно, просто сейчас очень маленький призовой фонд.
В магазине нет ничего интересного, образы никакие стили так же.

Вот поэтому и говорю, надо всем собраться и писать в саппорт, может это поможет.


  (13.03.18 16:27)  

(13.03.18 16:19)

Уникальнейший
Еще раз повторю, в нынешней ситуации башня существовать может либо как была, либо как сейчас.Все ее разнообразие заключалось в универсальных вещах. В возможности совмещать разные классы. Сейчас этого нельзя сделать. Либо ты танк, либо ты крит.Уповать на внимание Падальщика - глупо. Ибо товарищ не понимая сути и принципа игры, убил своими никчемными познаниями локацию. Итоги его работы можно посмотреть в истории турниров.Не кто не будет вкладывать силы в данный "проект". Если не могут ничего сделать в боевке, где учавствуют 3-4 сотни людей, неужели ты думаешь, что займутся ради 10-20 человек Башняй?) Смешно. Забей на это дело.


Мда, говоришь правду, но может будет чудо ?


  (13.03.18 16:35)  

Пусть будет так, но пускай он повысит призовой фонд, и в магазине пускай введёт что-то толковое.


  (13.03.18 16:42)   +1 (+1/-0)

(13.03.18 16:35)



Так ты определись , для чего тебя туда тянет, либо ты фанат башни , либо тебе нужны только исключительно призы.
башня в том виде как сейчас, жалкое подобие башни бк -2
и уж тем более бк-1
И как я помню, изначально башня задумывалась как командная лока,
толпа на толпу , одевали сильнейшего , выигрыш раскидывался на всех, но тогда правда и деноминации кредов не было , 10 кр получил за пол часа беганий и рад ( это образный пример )
А сейчас хрень полная и возрождать ее не стоило, и реанимировать тоже, лишняя трата ресурсов , лучше ее закрыть . толку 0, только место занимает , да и регулярные топики с просьбой присоединится


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved