Страницы: 12

Общая > День Рождение БК 16 лет! 


  (10.03.18 23:31)  

под любым соусом запиливает свой бред, разогнать вас к едрени фени


  (10.03.18 23:42)  

Интересно интересно,,, После обхода Ранда в Дримсе разве остались вечников не считая подобных тебя вечников в скобочках... там же все в ДЯ ... Уксус ты с кем собрался воевать ?

Наверника) Такие вечники в скобачках)))) шяс КОРОЛИ Дримса )


  (10.03.18 23:54)  

(10.03.18 23:42)

Интересно интересно,,, После обхода Ранда в Дримсе разве остались вечников не считая подобных тебя вечников в скобочках... там же все в ДЯ ... Уксус ты с кем собрался воевать ?Наверника) Такие вечники в скобачках)))) шяс КОРОЛИ Дримса )


Если память помнит, у тебя вроде арбик был 7, могу ошибаться, по идее который конкуренции не состовлял, Эмм.. Вы там вроде штабелями юзали свитки от травм))


  (10.03.18 23:59)  

(10.03.18 23:42)

Интересно интересно,,, После обхода Ранда в Дримсе разве остались вечников не считая подобных тебя вечников в скобочках... там же все в ДЯ ... Уксус ты с кем собрался воевать ?Наверника) Такие вечники в скобачках)))) шяс КОРОЛИ Дримса )


Человек-Балабол про тебя же говорят?
Фулл говорил что продал, через месяц фулл откуда то оказался.
Всех наказывать собирался, а в итоге 99% боёв сливал.

Кто-то в Яму уходя ушёл достойно, а ты достоинства и не имел.


  (11.03.18 00:16)  

Артур, позвони Одо :-D


  (11.03.18 00:46)  

Насчёт турнирных плащей для 7-ок было бы хорошо, тем более что сейчас квест в сторожевой вроде не работает.
Бафов не надо, ведь у простых игроков и так очень большая пропасть в силе против вечников, или просто даже благошмота.
Введение нового класса создаст дисбаланс во всей игре на пару лет - точно.
Дизайн частично начали менять, например в ангельсе в том году обновили город.
Кристалл 7-ой, ну тут 50 на 50. Помню был сильный лук 7-ой, с кристаллом, то вроде нехило фармил.
Распределение в хаотах на вечников - не вечников тоже не хорошо. Им же первым надоест такое
Квесты новые и вещи - это хорошо. Это можно)
Как-то так)


  (11.03.18 00:52)  

1) Новых баффов наподобие (эликсиров, закалки, яств и т.п.)

только не это!!!!!!! и из того, что есть, 90% убрать бы на фиг )))))


  (11.03.18 00:53)  

6) Добавление новых интересных квестов, шмоток и т.п.

оо...зайди в гос и пещерные магазины - тебя удивит какой ассортимент шмоток ты еще не видел!!!!!


  (11.03.18 00:54)  

(11.03.18 00:53)

6) Добавление новых интересных квестов, шмоток и т.п.оо...зайди в гос и пещерные магазины - тебя удивит какой ассортимент шмоток ты еще не видел!!!!!


Он имеет ввиду шмот до 8-го уровня)


  (11.03.18 01:15)  

(11.03.18 00:54)

(11.03.18 00:53)

6) Добавление новых интересных квестов, шмоток и т.п.оо...зайди в гос и пещерные магазины - тебя удивит какой ассортимент шмоток ты еще не видел!!!!!

Он имеет ввиду шмот до 8-го уровня)


Ага 7-е шмотки U-L )


  (11.03.18 01:17)  

(11.03.18 00:53)

6) Добавление новых интересных квестов, шмоток и т.п.оо...зайди в гос и пещерные магазины - тебя удивит какой ассортимент шмоток ты еще не видел!!!!!


И вообще качество рубхи 7 уровня подняли бы до VR или ER была бы тоже тема классная!
Новые Сумки на 7-й
и конечно же самое главное Кристалл Антизнаний и жизнь удалась!


  (11.03.18 02:48)  

(11.03.18 01:17)

(11.03.18 00:53)

6) Добавление новых интересных квестов, шмоток и т.п.оо...зайди в гос и пещерные магазины - тебя удивит какой ассортимент шмоток ты еще не видел!!!!!

И вообще качество рубхи 7 уровня подняли бы до VR или ER была бы тоже тема классная!
Новые Сумки на 7-й
и конечно же самое главное Кристалл Антизнаний и жизнь удалась!


нет уж ) на 12й все )


  (11.03.18 10:21)  

Верните Кристалл Антизнаний на 7 ур)


  (11.03.18 11:58)  

(10.03.18 23:59)

(10.03.18 23:42)

Интересно интересно,,, После обхода Ранда в Дримсе разве остались вечников не считая подобных тебя вечников в скобочках... там же все в ДЯ ... Уксус ты с кем собрался воевать ?Наверника) Такие вечники в скобачках)))) шяс КОРОЛИ Дримса )

Человек-Балабол про тебя же говорят?
Фулл говорил что продал, через месяц фулл откуда то оказался.
Всех наказывать собирался, а в итоге 99% боёв сливал.Кто-то в Яму уходя ушёл достойно, а ты достоинства и не имел.


1. Поговорим насчёт балабола =) данный человек которого называют уксусом он и есть "Chivas Regal" Он всегда мне в привет стучал о помоши, помоги плиз в бою нам. пожалуйста помоги в турнире заходи за нас... он меня довёл очень сильно до такого степени что когда не отвечал ему притворялся типо афк он отписовался с мултов))) проверял меня я перед компом или нет =) Даже помню было дело зашол за него в бой и бой выграли он и Кобра ел чапо мне в приват облизали) СКРИНЫ ЕСТЬ =) И много чего доказуемы моих слов... вот я и взял удалил 7 класс и сказал всем чтоб якобы слил фулл но стустя некоторое время появился =)))

2. Всех наказывать собирался, а в итоге 99% боёв сливал.

кого я хотел покатать я покатал довольно хорошо это был ТЫ и Кобра Дуку 1х1 я все бои выносил ... ДА не стану отрицать были бои когда они выгрывали бои но если внимательно присмотрется в Логах то видно что бой был выгран по 5к отхилу =) и некр свитков ))))))) и убить питомца)))))) и ТО не всегда помогало очень ретко я использовал в боях ХИЛЛ это все знают =)

3- В конце я до такого уровня усилился что все для меня было легкие противники =) и за них тактики не выдовали ... Миша крутой меня убивал 1х1 я был без тактик за него не выдовали... Но в конце когда Юсуф/ El Classic усилился уже чуствовал себя в равных в боях а так Юсуф тоже меня 1х1 сливал по причине того что я не получал тактики от него Да и все знали при некоторых обстоятельство у меня небыло возможность играть за компом шпилил с Мабилы)))))))))) УКСУС вот они меня убивали хоть сказки не расказывай)))))


  (11.03.18 12:00)  

(11.03.18 00:16)

Артур, позвони Одо


Эл Шляпо хочет поговорить с тобой


  (11.03.18 12:04)  

не хватает нупов, которые "знают что делать с игрой")


  (11.03.18 12:41)  

+


  (11.03.18 14:37)  

Кац предлагает.... сдаться (с)


  (13.03.18 20:22)  

Верните Кристалл Антизнаний на 7 ур Куплю его и 11-й кристалл)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved