Страницы: 1234567

Общая > Доколе? 


  (12.03.18 09:46)  

(12.03.18 09:09)

У воздуха собрать, у огня жо, у воды духи, а у земли что?) коснуться и жз? которые хилит копейки?)так что фиксить всех кроме земли. Нам и так плохо(


Только у огня забирают хп за ману. Только у него. Так что его трогать не нужно


  (12.03.18 10:02)  

(12.03.18 09:09)

У воздуха собрать, у огня жо, у воды духи, а у земли что?) коснуться и жз? которые хилит копейки?)так что фиксить всех кроме земли. Нам и так плохо(


Да что ты говоришь. А не чего что бы собрать каких то 780 маны надо сделать пять разменов что бы накопить. Пять разменов это 5 ударов молнии -480 маны. Остается 300 маны которые что оо мне подсказывает сожрал маг барьер за эти 5 разменов. Не говоря о других приемах.

А. И совсем забыл. 5 ударов при условии что противник не снял с себя статику.
В убч на стакать в этом мясе на комто 5 раз да еще и найти его потом. А при количестве смен противника равной трем. Я могу при всех удачах востановить ману 3 раза.

Плюс если я собрал ману то я не могу использовать еще 3 приема которые имеют общюю задержку с собрать.


  (12.03.18 10:14)  

(10.03.18 12:52)

Шмот в этой игре давно ничего не решает, и маги тратящие деньги на усиления выкидывают их просто на ветер, этот бой в очередной раз это доказал. Если уже и воздух не вывозит то что уже про остальные стихии говорить. Браво админы класс маг оффициально убит. Жду реформу чисто посмотреть и поржать как еф танки начнут любых магов раскатывать независимо какой там у мага фулл.З.Ы. Не забудьте еще каких нибудь банок с новыми поглотами от магии добавить на реформе, а то как то мало щас.


+++++


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved