Страницы: 1234567891011

Общая > Весенняя Акция "Цветы девушкам во славу Папы!" 


  (07.03.18 21:55)  

21:55 [Проныра-Удав] private [ trade ] Цветы всем девушкам! Бесплатно! Акция! Читаем тут! forum.combats.com ... id=152028052900&p=720422&no_cach=1520448687 так же исцелю травмы девушкам во славу Папы!


  (07.03.18 22:03)  

(07.03.18 21:45)

Печально..больно смотреть без слёз...


Предмет "Трогательный цветок (x7)" будет доставлен к "Мильтония" в ближайшее время

Возрадуйся же наконец! Ибо грядёт праздник... Такой же великий как Папа...!

Папа виват! Мудрый на деле, ты с колыбели храбрый солдат!
Славься Папа во веки вечные, от круга до круга!


  (07.03.18 22:04)  


  (07.03.18 22:19)  

(07.03.18 21:51)

Проныра-Удав [11] (07.03.18 21:51) 0
(07.03.18 13:30)

Насколько надо девочке себя не уважать чтобы писать эту ересь = переступить через себя(считай продаться) ради виртуального букетика
фу, блин
ТС, тебе самому не стремно такое предлагать? и тут дело даже не в персонаже, которого надо типа "прославить" .... а в самой постановке этой задачи, она омерзительная


Ничего омерзительного в этом нету. Может быть вам просто охота на всё прекрасное смотреть сквозь мерзотную призму? Цветы.. Праздник.. Казалось что могло бы быть лучше? Но нет, надо опошлить, растоптать в зачатке саму светлую мысль бескорыстного альтруизма. Охаять ТС'а а вместе с ним и персону его хвалебных бравад и восславляющих песнопений который собственно и явился вдохновителем для такой шарокорезонансной акции. Вон Инфокомбатс побыл тут в топике и погнал сам цветы дарить. Он правильно уловил посыл.

А прогибаться и переступать через себя.. да тут я с тобой соглашуть, виртуальный букетик это как раз удобный предмет и одновременно повод что бы вот так гордо показать свой несгибаемый характер самых честых правил и непреклонность, во что бы то не стало. Но он имеет один маленький недостаток - это отсутствие его реальной(!) значимости. (Тут сокрыт небольшой такой и тонкий намёк)


Именно пошло и омерзитльно

Ладно автор,но девочки,на вас противно смотреть,как ради дешёвки (букета)готовы славить,что папу,что кабана,что змея горыныча...
Первым делом ПРО-славили себя и не впервой
Почему бы вам за букетик цветочков не встать на коленки?


  (07.03.18 22:27)  

(07.03.18 22:19)

Почему бы вам за букетик цветочков не встать на коленки?


Преклоните колени! Смирите гордыню!

Кароче как я понял за букетик стремно на коленки вставать?

Девочки я извините меня дешевку этакую, как я сам убогий недогодался что нибуль подороже то вам предложить? А то непотребщиной какой занимаюсь за букетик прошу Папу славить, прогибаться и вставать на коленки..
Надо было сразу экров 400 на кон швырять, вот тогда бы и поговорили о морали и принципах когда бы засверкали в топе орешки как на конкурсах от искушения)))


  (07.03.18 22:27)  

Проходили же уже) Было дело))


  (07.03.18 22:32)  

подхалим..


  (07.03.18 22:36)  

(07.03.18 21:55)

21:55 [Проныра-Удав] private [ trade ] Цветы всем девушкам! Бесплатно! Акция! Читаем тут! forum.combats.com ... id=152028052900&p=720422&no_cach=1520448687 так же исцелю травмы девушкам во славу Папы!


исцели себе мозг лучше)))


  (07.03.18 23:17)  

(07.03.18 22:19)

Почему бы вам за букетик цветочков не встать на коленки?


(05.03.18 23:17)

23:16 [MEYA] private [Проныра-Удав] Ладно, но только один раз.


  (08.03.18 10:14)   +1 (+1/-0)

Молодцы ребята! Поддерживаем общее дело! forum.combats.com/forum.pl?id=152048257900&n=n_index_ru

Девочки, властью данной мне бойцовским клубом поздравляю вас от себя и от имени Великого Папы с 8 Марта! Мы желаем женского счастья, любить и быть любимыми. Что бы все печали кроме Ледяной обходили стороной, что бы если и проступали слёзы на ваших глазах, то только от радости. Цветите наши драгоценные и благоухайте как те прекрасные букеты которыми мы вас так щедро и неугомонно одариваем не щадя сил своих. И продолжайте нас радовать и удивлять в самом наиприятнейшем смысле этого выражения! Ура! Ура! Урааааа!!

*Акция создана при поддержке Величайшего героя БК Папы и конторы-спонсора клана NoA. Все вопросы\пожелания\предложения сотрудничества направляйте телеграммой или в приват.


  (08.03.18 10:16)  

СЛАВСЯ АЗИЗ ( MAX-NET ) ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КРАБАНЫ)


  (08.03.18 10:36)  

Предмет "Трогательный цветок (x7)" будет доставлен к "НИКИТАША" в ближайшее время


  (08.03.18 10:38)   +1 (+1/-0)

Ценный кадр, языкастный и веселый


  (08.03.18 10:40)  

(05.03.18 23:33)

Проныра-Удав [11]будь добр, смени склонку ато раздражаешь сильно

Я не знаю кто есть ТС, не вникаю во всякий бред.
Но с недавних пор морда вашего клана тоже раздражает, по причине поведения на ЦП, как последние шакалы)


  (10.03.18 09:52)  

(08.03.18 11:40)

Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый умный. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый добрый. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый весёлый. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый щедрый. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый стильный. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый стройный. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый шикарный. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый лучезарный. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый манящый. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый отпадный. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый блаженный. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый пылкый. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый игривый. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый шаловливый. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый пушистый. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый ловкий. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
ПапА самый проворный. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
Да чорт возьми, ПапА самы красивый. Слався Папа!
Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"
Потому ПапА должен оставить максимальное потомство. Слався Папа!


  (10.03.18 10:01)  

photo.scrolls.combats.com/~Oxygen/gallery/159865/1301301.html


  (10.03.18 10:06)  

(10.03.18 10:01)

photo.scrolls.combats.com/~Oxygen/gallery/159865...


*OK*


  (10.03.18 10:13)  

(10.03.18 10:01)

photo.scrolls.combats.com/~Oxygen/gallery/159865...


Интересно даже как отреагирует на этот топ наша доблестная и внимательная модерация, которая даже за толстой вуалью отыщет тонкую нить скрытого смысла.

А на картинке мы видим как взрослый человечек приходит навестить маленького болеющего человечка в больницу, здоровье которого внушает серьёзные опасения и не шуточный повод для волнений и молитв о его здравии но тем не менее малыш борется за жизнь и проявляет пылкий оптимизм. Восславление Папы дарует ему силы и веру в лучшее будущее, надежду на исцеление. Но вот, взрослый человечек, прикинув все за и против с чувством долга пустив скупую мужскую слезу умиления отключает маленького человечка от системы жизнеобеспечения чем гарантировано вызывает его скоропостижную смерть, о чем нам свидетельствует изображение звука аппарата на картинке.

Вопрос. Возможно даже призовой:
-Кто на нашем форуме славит Папу чаще меня?
-Как мне понимать данное изображение с картинки?
-Если я понял правильно и это завуалированное пожелание смерти в больничной койке славителю Папы, то простите, какого рожна это сообщение еще не стёрто а автор не понёс наказание по должной статье закона БК?

У меня всё, жду реакции и славлю Папу!


  (10.03.18 10:21)  

Психушка по тебе плачет и в ожидании тебя...


  (10.03.18 13:32)  

даже не знаю , что и сказать.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved