Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > АЗЕРБАЙДЖАН-БАКУ-День рождения проекта 2018 !!! 


  (04.03.18 18:51)  

Не за что )


  (04.03.18 19:07)  

Половина топика вообще не имеет отношения к сабжу)
Хорош, ребят


  (04.03.18 22:20)  

(04.03.18 18:38)

Ну реально тогда сделайте 2 сходки и пусть в одной будут кто против алкоголя а во второй кто за алкоголь с шашлыком и чаем.Реально читаешь тут и поражаешься что как тут всё запущено.Вот сейчас ходили сидели в кафе. и шашлык был и водка и чай и всё что угодно и не кто не кого не убил.Но есть такие кто против этого всего и это их дело и конечно их право.
Для кого-то это грех выпить а для кого грех это тока убивать и воровать.Для кого кого-то Харам смотреть на женщин. Так что давайте как то придерживаться и уважать тех кто начал организовывать эту сходку.Еще раз повторю вот не нравится сладкий стол,да ради Бога, организуйте еще 1 сходку с др бк. И так сделайте не сладкий стол где харам алкоголь а стол где будет ломится от изобилия еды и выпивки.


вот тут ты прав,,давайте уважать,,я о чем?


  (04.03.18 22:27)  

(04.03.18 22:20)

(04.03.18 18:38)

Ну реально тогда сделайте 2 сходки и пусть в одной будут кто против алкоголя а во второй кто за алкоголь с шашлыком и чаем.Реально читаешь тут и поражаешься что как тут всё запущено.Вот сейчас ходили сидели в кафе. и шашлык был и водка и чай и всё что угодно и не кто не кого не убил.Но есть такие кто против этого всего и это их дело и конечно их право.
Для кого-то это грех выпить а для кого грех это тока убивать и воровать.Для кого кого-то Харам смотреть на женщин. Так что давайте как то придерживаться и уважать тех кто начал организовывать эту сходку.Еще раз повторю вот не нравится сладкий стол,да ради Бога, организуйте еще 1 сходку с др бк. И так сделайте не сладкий стол где харам алкоголь а стол где будет ломится от изобилия еды и выпивки.

вот тут ты прав,,давайте уважать,,я о чем?


из за таких как ты, у людей мнение не правильное складывается о представителях Азербайджана. ты только позоришь своих. лучше молчи.


  (04.03.18 22:40)   +1 (+1/-0)

(04.03.18 18:20)

AZERI-XANПо правде говоря, после прочтения твоих постов, создаётся впечатление, что бравые ребята из Баку после распития спиртных напитков превращаются в полных неадекватов... Намерения, наверняка, у тебя были благие, поддержать трезвую сходку, но что-то пошло не так...


ребята из баку почти такие же как у вас,,и вас тоже бывает что после выпивки дурака валяют ,,,а иногда переходят рамки дозволенного!

тут кому как выгодна так и понимает меня!

ну на самом деле это жизненный опыт (это и у вас и у нас так)

драки на свадьбах например от чего?(конечно Алкоголь влияет)

ты хочешь сказать что я не прав в чем та?

а поводу Автора у него видимо есть причины(и надо уважать эти причины

я же не спрашиваю зачем ты пьешь?(это не тебе просто говорю) пей где хочешь,, ну не у меня в гостях!

поняла или нет?


  (04.03.18 22:48)  

(04.03.18 22:27)
...


ты сам молчи лучше,,ты ранее в теме используя имя и ответ Тимрика хотел нас с животными сравнять,,,а я дал тебе правильный ответ(который ты заслуживаешь)

так что молчи лучше если надумал что то плохое,,,


  (05.03.18 00:30)  

ПРивет, а билетики еще остались? )


  (05.03.18 02:30)  

Молодцы я за а как билет оплатить ?


  (05.03.18 08:06)  

(04.03.18 22:40)

(04.03.18 18:20)

AZERI-XANПо правде говоря, после прочтения твоих постов, создаётся впечатление, что бравые ребята из Баку после распития спиртных напитков превращаются в полных неадекватов... Намерения, наверняка, у тебя были благие, поддержать трезвую сходку, но что-то пошло не так...

ребята из баку почти такие же как у вас,,и вас тоже бывает что после выпивки дурака валяют ,,,а иногда переходят рамки дозволенного!тут кому как выгодна так и понимает меня!ну на самом деле это жизненный опыт (это и у вас и у нас так)драки на свадьбах например от чего?(конечно Алкоголь влияет)ты хочешь сказать что я не прав в чем та?а поводу Автора у него видимо есть причины(и надо уважать эти причиныя же не спрашиваю зачем ты пьешь?(это не тебе просто говорю) пей где хочешь,, ну не у меня в гостях!поняла или нет?


я понимаю, что ты не русский и русскую речь/текст тебе воспринимать крайне тяжело. и в силу своей неграмотности ты истолковываешь все неверно. смотришь в книгу, видишь фигу. я написал, что тимрик наоборот сказал, что "ты" не животное. но ты все равно не понимаешь, что тебе говорят.

иди чай с конфеткой пей и не вздумай к алкоголю прикасаться, а то накинешься на какую нибудь девушку - тебя посадят и буду пороть, потому что ты красивый. :)


  (05.03.18 08:07)  

(04.03.18 22:48)

(04.03.18 22:27)
...

ты сам молчи лучше,,ты ранее в теме используя имя и ответ Тимрика хотел нас с животными сравнять,,,а я дал тебе правильный ответ(который ты заслуживаешь)так что молчи лучше если надумал что то плохое,,,


к этому сообщению :)


  (05.03.18 08:13)  

Мне суфлеры не нужны. Захочу написать - сам справлюсь.
Ты получил форумку за животных.

---
Приятной встречи


  (05.03.18 08:14)  

AZERI-XAN

из-за таких как ты, у тех кто не бывал в Азербайджане, складывается мнение, что там обитают дикари, которые представляют опасность для окружающих, которые могут накинуться на девушку и т.п. а ты все гнешь свое. ты правда не понимаешь этого? :)


  (05.03.18 08:18)  

(05.03.18 08:13)

Мне суфлеры не нужны. Захочу написать - сам справлюсь.
Ты получил форумку за животных.---
Приятной встречи


ну так я и написал, мол тимрик сказал, что тут нет животных, а он чот другое прочел.

и вот как нет животных, если я их вижу :)


  (05.03.18 08:32)  

тимрик вообще молодец, мог бы возглавить организацию, ведущую борьбу за права животных, а он скромно в паладинах...


  (05.03.18 08:34)  

ладно, ушел с топика. приятного чаепития, адекватным парням с Азербайджана.

з.ы. не таким как азери хан :)


  (05.03.18 09:41)   +2 (+2/-0)

Так прочитал ваши 15 страничек споров,
Пить не пить дело каждого
Короче надо 2 группы делать
Чаепитие и ЙЭиб_Ичме


  (05.03.18 11:04)  

(04.03.18 19:07)

Половина топика вообще не имеет отношения к сабжу)
Хорош, ребят


Привычка юста явно осталась


  (05.03.18 11:13)  


  (05.03.18 15:19)  

(05.03.18 08:34)

ладно, ушел с топика. приятного чаепития, адекватным парням с Азербайджана.з.ы. не таким как азери хан


ты вообще зря суда сунулся раз это тебя не касалось!

я отлично знаю что ты имел в виду,,и на что намекал,,и причину почему ты придираешься к теме я знаю!

ты лучше свои слова и намеки оставь себе и своим близким(они их более позитивно и дружелюбно воспримут) потому они такие же как ,,,ну а дальше про что ты говорил и намекал!

а за меня не беспокойся мои проблемы это мои проблемы!

и мне такие как ты ж,,не нужны,,ну ты понял!


  (05.03.18 15:22)  

короче ушел из темы ? будь мужиком и не приходи! трись со своими дружками!


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved