Страницы: 123456

Общая > А что дальше? 


  (21.02.18 18:26)  

ну да ну да, не будешь хамить как только игнат проснется, все как обычно будет)


  (21.02.18 18:27)  

(21.02.18 18:24)

сейчас модно на горб хитману залазить как говорится,он там тащит за всех) вон треть доблестной тьмы ,ему на горб запрыгнули,те которые себя в грудь били что они истинно темные) так что Олегыч не теряйся,давай тоже там место на горбу пробивай,будешь играть как человек)!


Да при нынешних раскладах я лучше в тьму пойду, за более слабую сторну играть интересней гораздо, просто не хочу на горб к Васе,а если идти в тьму, то именно так и будет. Не мое это горбы )


  (21.02.18 18:27)  

Так на цп вы били всех...Это не фарм был ?

Сразу заходил Оудин или же Ежик вдруг кризис...
почему это не признаете ? звали Кракена

Хочешь играть ? просто мой совет :
Перейдите в активный клан, аля к Пуни и играйте в компании...30% убч-бч берут...было бы желание у вас


  (21.02.18 18:28)  

ну как бы реально сами виноваты, причем не столько в фиксе хила, сколько что стали лишними и не нужными.


  (21.02.18 18:30)  

(21.02.18 18:25)
...


Фарма разве нет при нормальном противостоянии , во время недолгого "доминирования" света, свет брал дай бог треть боев, но не было дележки, наоборот, максимально часто шли против самых сильных .

(21.02.18 18:26)

ну да ну да, не будешь хамить как только игнат проснется, все как обычно будет)


Я не верю в ваших идолов, в очередной раз пишу.


  (21.02.18 18:32)  

(21.02.18 18:28)

ну как бы реально сами виноваты, причем не столько в фиксе хила, сколько что стали лишними и не нужными.


Пусть тогда админы делают 2 склонки и делов то, будем делать двайв на базе двух склонок, а не качели теперешние.


  (21.02.18 18:32)  

Какое то нытье


  (21.02.18 18:32)  

перейди еще раз в другой пантеон, сейчас это вообще не проблема, тем более ты уже переходил


  (21.02.18 18:33)  

(21.02.18 18:27)

Так на цп вы били всех...Это не фарм был ?Сразу заходил Оудин или же Ежик вдруг кризис...
почему это не признаете ? звали КракенаХочешь играть ? просто мой совет :
Перейдите в активный клан, аля к Пуни и играйте в компании...30% убч-бч берут...было бы желание у вас


Была команда, что есть то есть, но целью команды было далеко не ЦП.


  (21.02.18 18:35)  

(21.02.18 18:33)

(21.02.18 18:27)

Так на цп вы били всех...Это не фарм был ?Сразу заходил Оудин или же Ежик вдруг кризис...
почему это не признаете ? звали КракенаХочешь играть ? просто мой совет :
Перейдите в активный клан, аля к Пуни и играйте в компании...30% убч-бч берут...было бы желание у вас

Была команда, что есть то есть, но целью команды было далеко не ЦП.


Только ваши цели ( личные ) пошли в разрез с целями других игроков, и свою задачу вы выполниои частично


  (21.02.18 18:36)  

(21.02.18 18:27)

Так на цп вы били всех...Это не фарм был ?Сразу заходил Оудин или же Ежик вдруг кризис...
почему это не признаете ? звали КракенаХочешь играть ? просто мой совет :
Перейдите в активный клан, аля к Пуни и играйте в компании...30% убч-бч берут...было бы желание у вас


Вообще-то, свет берет примерно 90% двухсторонок у тьмы. Так что тут к вам огромные вопросы: способна ли тьма собраться и дать бой без топов, которые туда не ходят в силу низкой профитности в сравнении с УБЧ.


  (21.02.18 18:40)  

(21.02.18 18:30)
...


Нормальное противостояние было так давно, что я уже и забыл какой там был фарм )


  (21.02.18 18:41)  

(21.02.18 18:11)

(21.02.18 18:07)

А зачем вообще третья сторона? ) Система неустойчивая, и единственное что хоть как-то сдерживает ее от коллапса - стоимость зеркала.А вообще, человеку из клана ноа, ну вот грех жаловаться на что-то Кто со стихиями-то разосрался? Вы ж в этом единолично виноваты, никто больше.

Ну то что сейчас происходит нормально? Нет нелечей, нет интересных боев, тупо фарм БЧ )Причем ладно бы фарм, там где вася нету стихийных топов, там где стихии вася не заходит. Тупо качели блин. ПО фарму меня все устраивает, но неужели это та игра которая нам нужна?


ну мне лично пофиг, мне нелечи не нужны. Но, повторюсь, конкретно твой клан убил свет как союзника стихий. Правда с новым форматом больших боев это все равно неактуально, но вот тебе жаловаться точно не с руки с этим значком у ника )


  (21.02.18 18:44)  

(21.02.18 18:41)
...


не он а ежик с малышкой , а они так, в плохую компанию попали


  (21.02.18 18:45)  

как вариант разделить все склонки,каждый сам за себя,с запретом на смену. вааааще веселье бы началось


  (21.02.18 18:46)  

(21.02.18 18:36)

(21.02.18 18:27)

Так на цп вы били всех...Это не фарм был ?Сразу заходил Оудин или же Ежик вдруг кризис...
почему это не признаете ? звали КракенаХочешь играть ? просто мой совет :
Перейдите в активный клан, аля к Пуни и играйте в компании...30% убч-бч берут...было бы желание у вас

Вообще-то, свет берет примерно 90% двухсторонок у тьмы. Так что тут к вам огромные вопросы: способна ли тьма собраться и дать бой без топов, которые туда не ходят в силу низкой профитности в сравнении с УБЧ.


Скот + Mr Fly + Ты + Стар Трек + Сантила + Монах + Дарк Сум

вот вас и 10-ых нету..но заходите и косите всех..когда нету топов..почему таким не заходить в бч ? + остальные ребята

не любите просто признавать это

я то признаю...без 4-5 наших топов тяжко было бы, но количеством берем..если напротив нету гуд пипла + руматы + ололошки + кинг алекса


  (21.02.18 18:46)  

(21.02.18 18:41)
...


Лично для меня стихи как союзники кончились тогда, когда после многолетнего ига тьмы, усилиями света (тода флагманом были ауты) и стихий (еги) мы начали брать 10 из 9 боев, мерки зашли против и закатали 50% сил стихий и 90% сил света. А последней каплей, стало то что дед тогда не просто снял значек, а его заход тупо купили. Ну все святое убили разом ))) Ну а отрицать, что мерки и есть стихи, это глупо, ну путь не мерки,а их лидеры.


  (21.02.18 18:48)  

и все равно не признаетесь...был Оудин + Ежик
Тегу и другие спали на цп...нету их..и вас нету на цп

на цп только Скелетон+Василиск...их вижу активно...

я бы сменил склонку ради интереса и поднял бы вас на боевку чем смог...но жаль не могу такое )
у вас там средних игроков огогого...не хотите просто )
ушли в спячку


  (21.02.18 18:50)  

(21.02.18 18:48)

и все равно не признаетесь...был Оудин + Ежик
Тегу и другие спали на цп...нету их..и вас нету на цпна цп только Скелетон+Василиск...их вижу активно...я бы сменил склонку ради интереса и поднял бы вас на боевку чем смог...но жаль не могу такое )
у вас там средних игроков огогого...не хотите просто )
ушли в спячку


capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1519153417.80958

Лично мне такое цп не интересно, вася ща артник, если раньше просто сильные могли без проблем артниокв убивать, то сейчас это не реально, тут уж не соглашусь.


  (21.02.18 18:52)  

Олег простой пример приведу...

Вот клан А разваливается..и ребята думают куда им идти ?
на Выбор есть клан Пуни и есть клан emeraldscity.combats.com/clans_inf.pl?Renaissance

куда пойдут ? конечно же к Пуни ) почему ?
зачем идти в нубо-клан например и поднимать их боевку..когда есть уже слаженная команда

я к чему это ?
Почему не пойти в норм клан всем активным ребятам и попытаться дать бои ? нежели искать горб и снова захотеть руля


Страницы: 123456

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved