Страницы: «456789101112131415»

Общая > Перемены 


  (20.02.18 16:28)  

(20.02.18 16:24)

(20.02.18 16:14)
опять началось нытье бедных обездоленных магов, для которых все кто не маг вруны и ничего в боевке не понимают)
странно,почему же Тегусигальпа адекватно понимает,что при желании он разматает мага сильнее себяс новой фишкой на 10% урм,это будет в разы легче.а St Vasilisk втирает ,что все отлично и магов дальше фиксить.так кто из них лицемер ?скоро закончится зима,спадет НР у мага,шаровые +50 зоу,свитки отката приемов/змеяи маг будет сыпатся от прямого силовика,хотя наверно даже от кривого.


так смысл таких нововведений. вместо того, чтобы поднять базу урона и повысить колоритно АУ, дают вообще неопределенный прием против классов, против которых и так нормально стоишь. это как тебе, магу огня, давай добавят прием, понижающий урм чисто у магов воздуха)

при этом завязали все приемы топора к тактикам атаки. бросок. двойной. мясо. казнь. выбить оружие. как-будто эти тактики рожаем каждый ход в трехкратном размере)


  (20.02.18 16:28)  

don_karlion, знакомый эмо топор в лиге только и ждет магов. на раз-два отлетают, даже лучшее одетые чем он.
Василиск, скорее, по инерции пишет :)
ты лучше скажи, для тебя увороты проблема в боях? :) а то в теме простофана про уворотов не дождался твоего коммента как мага :(

спасибо


  (20.02.18 16:29)  

Помидорка, а ты себя мега магом чтоль возомнил, что тебя рар боевики не должны убивать?) Или отличие рар и вр шмота столь существенно?


  (20.02.18 16:30)  

если сделать summary, то топоров чуть-чуть опустили против воинов / стрелков. Казнили они в первую очередь воинов / стрелков, там урон больше и приема Очищение нет.
Против магов еще и усилили, добавив прием -10УРМ + парир на мясо ) 2 в одном )

это даже ежу понятно, но все равно найдется какой-то василиск и скажет, что у магов все супер, на УБЧ убивают все и вся.
+ екз который радуется фиксу топоров, но старается поменять стрелки на магов, чтоб никто не поныл на счет увертов


  (20.02.18 16:31)  

untitle_stos

ты иди рубашку хоть купи потом троллизмом занимайся, а то уники нацепил а рубашка 6R, конечно зачем уворочиваюсь же.


  (20.02.18 16:32)  

получается теперь абсолютно все равно сколько у тебя владения топором и вторым оружием для казни?


  (20.02.18 16:32)  

(20.02.18 16:24)

(20.02.18 16:14)

опять началось нытье бедных обездоленных магов, для которых все кто не маг вруны и ничего в боевке не понимают)

странно,почему же Тегусигальпа адекватно понимает,что при желании он разматает мага сильнее себя
с новой фишкой на 10% урм,это будет в разы легче.а St Vasilisk втирает ,что все отлично и магов дальше фиксить.так кто из них лицемер ?скоро закончится зима,спадет НР у мага,шаровые +50 зоу,свитки отката приемов/змея
и маг будет сыпатся от прямого силовика,хотя наверно даже от кривого.


бафы спадут у всех, не только магов, чем это сильнее повлияет именно на магов я не в курсе.
ну а то что магов вцелом нужно фиксить, по-моему понимают все, даже многие маги, вопрос только как именно фиксить, тут точки зрения уже сильно расходятся разумеется, т.к. вариантов много.


  (20.02.18 16:34)  

(20.02.18 16:29)

Помидорка, а ты себя мега магом чтоль возомнил, что тебя рар боевики не должны убивать?) Или отличие рар и вр шмота столь существенно?


ну еф\рар я писал...и да,мое мнение еф меня не должны убивать, ну разве что рар воздух т.к. антикласс тут спору нет..
а рар воины с еф рунами,с какого они должны меня разматывать? я не топ маг,не топ игрок..но я хоть как-то стараюсь усилиться,а другие нефига не делают, еф\ рар напялили, еф рунами забились и норм стоят 1 на 1.


  (20.02.18 16:34)  

(20.02.18 16:31)

untitle_stosты иди рубашку хоть купи потом троллизмом занимайся, а то уники нацепил а рубашка 6R, конечно зачем уворочиваюсь же.


зачем ему покупать рубашку? он на легендарное оружие копит!)
введут же скоро!)


  (20.02.18 16:37)  

(20.02.18 16:31)

untitle_stosты иди рубашку хоть купи потом троллизмом занимайся, а то уники нацепил а рубашка 6R, конечно зачем уворочиваюсь же.

в той теме я задал вполне адекватный и конкретный вопрос: будь у меня не 6РАР майка, а 12Л, то каст был бы не на 1000, а на сколько? Ответа так и не было


  (20.02.18 16:38)  

вариантов конечно же, много, например добавить эти изменения:
- уменьшить подаву с комплекта и давать сильный бонус интеллекта, 300: +3 подава, 350: +5 подава, 400: еще +7 и т.д. В итоге у слабого мага подавы будет меньше, слабее лупить будет, средняк останется на своем месте, у топа урон увеличится;
- сделать зависимость урона от интеллекта, как у всех воинов / стрелков. Брать базу у средняков, в итоге слабые ослабятся, топовые усилятся.

и конечно же, что-то сделать с дибиловой УРМ, хотя бы убрать требование 4 духа


  (20.02.18 16:39)  

бафы спадут у всех, не только магов, чем это сильнее повлияет именно на магов я не в курсе.
потому что:
1) абс уворота полезнее всего магам.
воины/стрелки могут заблокировать/парировать/отбить щитом/увернуться (нужное подчеркнуть)
2) повышение фиксированное пула хп,
у магов меньше всего хп по сравнению с другими классами.
и фиксированные +540 к хп (240+300) - магам в первую очередь полезны.
а пул хп это еще и пул бесплатного кц-хила, который тоже просядет.


  (20.02.18 16:40)  

хотя бы убрать требование 4 духа

лучше пусть ход не тратит и начинает работать с 50% от общей манны


  (20.02.18 16:44)  

собрание "Ябыпаменяльщиков" :-D


  (20.02.18 16:45)  

(20.02.18 16:39)

бафы спадут у всех, не только магов, чем это сильнее повлияет именно на магов я не в курсе.
потому что:
1) абс уворота полезнее всего магам.
воины/стрелки могут заблокировать/парировать/отбить щитом/увернуться (нужное подчеркнуть)
2) повышение фиксированное пула хп,
у магов меньше всего хп по сравнению с другими классами.
и фиксированные +540 к хп (240+300) - магам в первую очередь полезны.
а пул хп это еще и пул бесплатного кц-хила, который тоже просядет.


да всем уворот полезен, к примеру против стрелков блоки и париры помогают слабо, а уворот как раз отлично, абс уворота почти бесполезен только самим уворотам.
насчет хп, у уворотов и лучников тоже хп не магазин и общий уровень не намного выше магов.. да даже у части критов хп мало. Ну и у магов как не плюнь, остается магбарьер, который неплохо амортизирует любой урон, вне зависимости от уровня хп, пока он держится им трудно нанести сильный урон, воин же все также может получить каст на треть хп в любой момент..
по-моему наличие и отсутствие одинаковых бафов не слишком сильно влияет на баланс классов.


  (20.02.18 16:48)  


  (20.02.18 16:48)  

не удивлюсь, если экз еще и скажет, что 540хп магу и танку одно и тоже )
разница между хп мага и уворота колоссальная ) если конечно уворот ходит с 100 выносом. Как минимум, если взять % разницы, а не условно 1000-1500


  (20.02.18 16:50)  

(20.02.18 16:39)

бафы спадут у всех, не только магов, чем это сильнее повлияет именно на магов я не в курсе.
потому что:
1) абс уворота полезнее всего магам.
воины/стрелки могут заблокировать/парировать/отбить щитом/увернуться (нужное подчеркнуть)
2) повышение фиксированное пула хп,
у магов меньше всего хп по сравнению с другими классами.
и фиксированные +540 к хп (240+300) - магам в первую очередь полезны.
а пул хп это еще и пул бесплатного кц-хила, который тоже просядет.


Ты когда добавляешь пул хп то добавляй и шапку дедки морозки +170 + зоу-зом И уточняй что комуто 240+300 (а комуто 240 + 500-500).


  (20.02.18 16:51)  

(20.02.18 16:48)

не удивлюсь, если экз еще и скажет, что 540хп магу и танку одно и тоже )
разница между хп мага и уворота колоссальная ) если конечно уворот ходит с 100 выносом. Как минимум, если взять % разницы, а не условно 1000-1500

давай-ка с ходу чел 15 уворотов с соткой выноса чиркани сюда, пожалуйста.

заранее спасибо.


  (20.02.18 16:52)  

Игорь, ты шутишь или издеваешься?
я написал - полезней.
что такое "помогают слабо" - снижение урона по себе вдвое это слабо? очень странная логика.
магбарьер, позиции, другие защитные приемы это другое.
а вот сама возможность вообще не получить урон, вне зависимости от того, что на тебе за приемы (читай, у тебя полная мана+бар или пустая мана, если тебе магбарьер муляет) - это архикруто.
и для магов оно тем более круто, что других способов помимо приемов (как-то парир, блок обычный, уворот, блок щитом) - у них нет.
и на баланс классов очень сильно влияют одинаковые баффы, именно потому, что они
1) баффы на хп идут не в %, а в фиксированном выражении.
и снова, 3000 хп +600 (шоколад)=3600
и 12 000+600 - это совершенно разный прирост боеспособности.
2) баффы, дающие "чужие" свойства, других классов не могут не влиять на баланс.
Например бафф на 5% абса уворота и 5% абса крита - несет в себе колоссальную пользу для топоров и танков - вообще не уворачивающиеся и некритующие классы получают и то, и другое.
как и то, что абс крита увороту, с его 2-4 атаками за размен в бою против воина, когда он получает возможность пробивать парир/блок/блок щитом - это тоже колоссальный буст.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved