Страницы: «333435363738394041424344

Общая > Сделайте открытый аук 


  (08.10.18 19:41)  

гоните что ли?, параллель провести к реалу, открытые аукционы есть?....


  (08.10.18 19:47)  

(08.10.18 19:40)

ну если +- рыночный курс то никто тебе слова плохого не скажет даже если кр грязные были...


Слушай, а кто это вместо меня будет диктовать мне же, по сути, какие цены тут "рыночные" а какие нет? Я свою личную "рыночную" цену формирую из ценности того времени что я затрачиваю на эту игру и затрачиваю определённым способом (Никто же ведь не вкурсе сколько стоит час моего свободного времени, потрать я этот час на работу). Это сугубо мой выбор, лишить или пресечь которого меня НИКТО не имеет права! Могут только не купить по этой цене. А назвать её не рыночной или вообще меня в ДЯ кинуть это уже БОРЩ, не то что перебор. Ты вкурсе сколько у меня час реального времени стоит?) Пропусти, ты не на этом тут должен внимание заострить. А заострить бы тебе его следовало на том что кто-то "невидимый" кто-то из вне диктует нам правила "рыночных" цен, которые мы, якобы, должны захавать и придерживаться, если не хотим в ДЯ


  (08.10.18 19:50)  

И как уже писал Fragilion для поддержания этих "рыночных" цен даже готовы закрыть глаза на участие в торгах грязных (КАРЛ ГРЯЗНЫХ!!!) кр!


  (08.10.18 19:59)  

И

Еще одна важная мысль: " А с чего вы взяли, что аук не открыт? Ведь Ранд то всё видит! ;)"


  (08.10.18 20:06)  

(08.10.18 19:47)

(08.10.18 19:40)

ну если +- рыночный курс то никто тебе слова плохого не скажет даже если кр грязные были...

Слушай, а кто это вместо меня будет диктовать мне же, по сути, какие цены тут "рыночные" а какие нет? Я свою личную "рыночную" цену формирую из ценности того времени что я затрачиваю на эту игру и затрачиваю определённым способом (Никто же ведь не вкурсе сколько стоит час моего свободного времени, потрать я этот час на работу). Это сугубо мой выбор, лишить или пресечь которого меня НИКТО не имеет права! Могут только не купить по этой цене. А назвать её не рыночной или вообще меня в ДЯ кинуть это уже БОРЩ, не то что перебор. Ты вкурсе сколько у меня час реального времени стоит?) Пропусти, ты не на этом тут должен внимание заострить. А заострить бы тебе его следовало на том что кто-то "невидимый" кто-то из вне диктует нам правила "рыночных" цен, которые мы, якобы, должны захавать и придерживаться, если не хотим в ДЯ


рыночная цена это не та цена за которую ты хочешь продать а та которую формирует рынок. т.е. то за сколько покупают... Твое время в реале тут вообще не влияет и если условно чарки не за 0.5 12 ты продашь а по 1-2кр тебе никто слова не скажет... а вот если по 100кр думаешь не будет вопросов?) ты придуриваешься или не понимаешь ?


  (08.10.18 20:14)  

Frag

Я отчетливо понимаю, но хочу целенаправленно вывести всю дурь из этой темы. А что если я подговорю например 1 союз: больше 0.1 за вп чарку не давать! и будет как с пуром 9-10м Желали продавать по 1-2кр, а начали у них покупать по 0.7-1.5 и никуда не делись а пошли на условия "купца" (в нашем контексте того, у кого был спрос на их товар и возможность этот товар купить)

\и ведь не получилось адекватной торговли. Где сейчас торговцы пуром?


  (08.10.18 20:19)  

(08.10.18 20:14)

FragЯ отчетливо понимаю, но хочу целенаправленно вывести всю дурь из этой темы. А что если я подговорю например 1 союз: больше 0.1 за вп чарку не давать! и будет как с пуром 9-10м Желали продавать по 1-2кр, а начали у них покупать по 0.7-1.5 и никуда не делись а пошли на условия "купца" (в нашем контексте того, у кого был спрос на их товар и возможность этот товар купить)\и ведь не получилось адекватной торговли. Где сейчас торговцы пуром?


и?? подговаривай... рыночная цена будет падать... но в любом случае даже отличие раза в 2 или в 3 от рыночной вряд ли приведет к последствиям. а вот в десятки раз да.


  (08.10.18 21:42)  

Так, я получил достаточно информации что бы её осмыслить, разговор будет продолжен пожже.

У меня веские сомнения о том что эта просьба в отличии от нытья претвориться в реалии.


  (08.10.18 23:37)  

(08.10.18 19:41)

гоните что ли?, параллель провести к реалу, открытые аукционы есть?....


полно, В свете развития информационных технологий и совершенствования законодательства РФ (в сфере снижения затрат на государственные закупки и борьбы с коррупцией) Государственная Дума Российской Федерации приняла Федеральный Закон № 94, который регулирует область размещения государственных заказов на Электронных Торговых Площадках.
Только как в реальности, так и здесь - даже на отрытых процветает коррупция:).


  (08.10.18 23:53)  

(08.10.18 23:37)

(08.10.18 19:41)

гоните что ли?, параллель провести к реалу, открытые аукционы есть?....

полно, В свете развития информационных технологий и совершенствования законодательства РФ (в сфере снижения затрат на государственные закупки и борьбы с коррупцией) Государственная Дума Российской Федерации приняла Федеральный Закон № 94, который регулирует область размещения государственных заказов на Электронных Торговых Площадках.
Только как в реальности, так и здесь - даже на отрытых процветает коррупция.


ну вот я бы не стал выделять законодательства государств и т.п, т.к. это присуще повсюду


  (09.10.18 12:56)   0 (+1/-1)

Апну. Барыг ботоводов а-ля арбёныши, зеркала и прочих дотсов - на кол!!!


  (09.10.18 19:28)  

Апну пожалуй.
Всем доброго вечера! Мир и согласие вам!
Любите своих родных и близких! Цените каждый момент пока вы рядом!
У меня пока всё.


  (09.10.18 20:52)  

Топик рекордсмен по плюсам? или


  (09.10.18 20:55)  

коммент для форума
forum.combats.com/forum.pl?id=153859547100&n=n_index_ru

"OrderOfRevivalAlex-Moroz [12]Инф. о Alex-Moroz (03.10.18 23:06) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-]
а в чем профит барыг когда они подняв цену отдают вам всетаки вещь, но не за гроши а задорого? при этом они в даже не знают владельца."

На досуге подумал в чем прикол таких "светлых" поступков на ауке.
Вот самая адекватная мысль, что в голову пришла:
Представь на ауке есть части мозаек R они все не уникальны как 45,55 например среди L частиц.
И что он делает, скупает все части мозаек например малой алхим мозайки 22 и 94, т.е. на рынке их нет вообще, но народ то собирается мозайку(будет за них рубиться когда только они остануться до полной сборки) и когда кто то выкидлывает за базовые 50кр часть перекуп - барыга выставляет ей цену 1000 и тут два варианта - купит покупатель ну ок, купит он сам тоже профит т.к. все части 22 и 94 у него будут и он монопольно может выставлять любую цену на эти части.. вот и профит барыжный.


  (09.10.18 21:10)  

Думаю Ранд может быть против открытого аука, потому что так или иначе при сохранении инкогнито все боты\мошенники\кидалы\барыги идут к нему как звери к водопою и тут как я уже писал ранее:

(08.10.18 19:59)

" А с чего вы взяли, что аук не открыт? Ведь Ранд то всё видит! ;)"


Дальше всё в лучших традициях вестернов БК.

Если так смотреть, то однозначно + закрытым аукам.


  (10.10.18 23:49)  

(09.10.18 20:52)

Топик рекордсмен по плюсам?


  (14.10.18 12:39)  

(09.10.18 19:28)

Апну пожалуй.
Всем доброго вечера! Мир и согласие вам!
Любите своих родных и близких! Цените каждый момент пока вы рядом!
У меня пока всё.


Спасибо


  (14.10.18 15:01)  

(09.10.18 20:55)

коммент для форума
forum.combats.com/forum.pl?id=153859547100&n..."OrderOfRevivalAlex-Moroz [12]Инф. о Alex-Moroz (03.10.18 23:06) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-]
а в чем профит барыг когда они подняв цену отдают вам всетаки вещь, но не за гроши а задорого? при этом они в даже не знают владельца."На досуге подумал в чем прикол таких "светлых" поступков на ауке.
Вот самая адекватная мысль, что в голову пришла:
Представь на ауке есть части мозаек R они все не уникальны как 45,55 например среди L частиц.
И что он делает, скупает все части мозаек например малой алхим мозайки 22 и 94, т.е. на рынке их нет вообще, но народ то собирается мозайку(будет за них рубиться когда только они остануться до полной сборки) и когда кто то выкидлывает за базовые 50кр часть перекуп - барыга выставляет ей цену 1000 и тут два варианта - купит покупатель ну ок, купит он сам тоже профит т.к. все части 22 и 94 у него будут и он монопольно может выставлять любую цену на эти части.. вот и профит барыжный.


Проще будет купить холоны и самому себе достать ту же 94-ую частицу.


  (20.10.18 17:13)  

(08.10.18 19:41)

гоните что ли?, параллель провести к реалу, открытые аукционы есть?....


конечно


  (21.10.18 11:23)  

Не надо нам такое. И так хорошо


Страницы: «333435363738394041424344
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved