Страницы: 123

Общая > Может хватит уже цены на ауке поднимать ботами? 


  (19.02.18 22:44)  

так если он продаст её дороже, то прав

а не продаст, так снизит со временем или останется в минусе

проблема-то в чём? это ведь аукцион, а не магазин


  (19.02.18 23:32)  

трижды ставил руну за 1500 кр и никому не надо было, потом выставил за 1000, ушла за 2200 )) так что исключительно жажда навариться. Начинаются ставочки значит есть спрос, и боязнь того что лот уйдет в чужие руки.


  (19.02.18 23:51)  

(19.02.18 23:32)

трижды ставил руну за 1500 кр и никому не надо было, потом выставил за 1000, ушла за 2200 )) так что исключительно жажда навариться. Начинаются ставочки значит есть спрос, и боязнь того что лот уйдет в чужие руки.


Такая - да. Чо вы раздуваете из мухи слона
А вот когда ставят на 3 дня с 1 кр начиная условного... ну понятно, что предмет, реальная стоимость которого от 40 к, а такие, поверите есть и немало, просто стоит по заниженной цене =)
Собирается определенная аудитория, сплав любителей халлявы, задротов, барыг, ну и...1-2 заинтересованных лиц(подстав) неужное зачеркнуть...
Такие вещи нужно мониторить вручную, ну и если не адекватно наказывать(что, как сказал всем известный персонаж еще в 12 м году нереально), то ата-та то точно показывать пальчиком нужно. Как это сделать? я хз..) не могу судить)
но судя по тому минимуму (любимый наш саппорт) то там тоже не знают как (=


  (20.02.18 00:24)  

(19.02.18 23:51)

(19.02.18 23:32)

трижды ставил руну за 1500 кр и никому не надо было, потом выставил за 1000, ушла за 2200 )) так что исключительно жажда навариться. Начинаются ставочки значит есть спрос, и боязнь того что лот уйдет в чужие руки.

Такая - да. Чо вы раздуваете из мухи слона
А вот когда ставят на 3 дня с 1 кр начиная условного... ну понятно, что предмет, реальная стоимость которого от 40 к, а такие, поверите есть и немало, просто стоит по заниженной цене =)
Собирается определенная аудитория, сплав любителей халлявы, задротов, барыг, ну и...1-2 заинтересованных лиц(подстав) неужное зачеркнуть...
Такие вещи нужно мониторить вручную, ну и если не адекватно наказывать(что, как сказал всем известный персонаж еще в 12 м году нереально), то ата-та то точно показывать пальчиком нужно. Как это сделать? я хз..) не могу судить)
но судя по тому минимуму (любимый наш саппорт) то там тоже не знают как (=

просто когда ставишь за реальную цену - борются те кому руна реально нужна. А вот скинув по креду - налетает толпа барыг как правило, они все равно стоящую сумму не дадут, потому как понимают что нужно перепродать а еще и навариться охота. Если охота продать поскорее - проще скинуть на растерзание.


  (20.02.18 00:26)  

ха ха!
я отдам все свои руны на растерзание! Йоу!


  (20.02.18 00:26)  

А мне вот другое интересно, почему слог 4-ый ниже 30 000 кр цена не падает?

Я понимаю, что спрос формирует цену, но задайте себе вопрос, реально каждый раз сидит человечек готовый курить за 30-35 К слог? Вот каждый раз когда согда на ауке прям кучу желающих стоят в очереди? В любое время суток и в любой день недели?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved