Страницы: 123456789101112

Общая > Поздравляют с переходом в Стихии? 


  (19.02.18 20:07)  

Прости Господи, ну реально же клиника


  (19.02.18 20:09)  

(19.02.18 19:57)

Еврика также встречали)


это всё объясняет


  (19.02.18 20:09)  

(19.02.18 20:03)

(19.02.18 19:35)

Вот я не понимаю, чего ОиГ решили поворошить былое, что-то мне кажется, что последние несколько недель мы совместно готовились к боям и давали их...сидели ночами в ожидании захода в бой, тот же Румата просидел до 6 утра так и не сыграв в итоге...Игнис, вот для чего вспоминать трехдневки?
Опять же, если обычные нелечи готовились по 2-3 дня, народ время освобождал в реале, то ваш последний самокат на Васе был...ну мягко говоря неожиданным, у нас есть скайп канал где есть Дед и во все плановые ваши/наши нелечи последних недель мы ходили...Что касается ЦП - у нас и в клане вечный бой с любителями там застрять, туда ходят только под настроение и никто не пойдет в обязаловке туда вытаскивать даже соклана, это абсолютно пустые бои.

по факту вопрос по общим нелечам не тронут тронута одна неприятная вещь трешки от васи и все они без вас... логично что мы сами не вытащим зачастую даже не даем бои именно по этой причине !!!!!!выше озвучили типа чего сами не даете мы б зашли ну давали пробовали вы зашли? вова указал именно о трехдневном нелече в этом топе так как просил помощи и не получил ответов...
да можно списывать на разные ньюансы это это всего лишь отговорки а так пока вы играете в игру аля дружим с васей отдаем оиг чтобы пинал или аля тот плохой или не так сказал ) тем самым сливаете нас как союзников... на что злятся наши ребята ... а чего вы ждете после очередного слива или игнора или отказа в помощи?
есть 3 варианта
или взятых в зубы тапков
или очередных метаний на форуме
или перехода от дружбы к вражде
обьясню придельно просто ни для кого не секрет общения вашего клана с василием !!! и вполне очевидны нападения трехдневными напами НА ЛЮБОЙ КЛАН КРОМЕ МЕРКОВ
и тутже самое интересное НЕЗАХОД МЕРКОВ В ЭТИ БОИ ВАСИ !


А кому оно надо из раза в раз висеть на перекрученном луке часов 6-7 минимум?) У уважаемого Василия и сотоварищей времени много, чтоб по тайму полдня отвечать.


  (19.02.18 20:11)  

(19.02.18 20:03)

(19.02.18 19:35)

Вот я не понимаю, чего ОиГ решили поворошить былое, что-то мне кажется, что последние несколько недель мы совместно готовились к боям и давали их...сидели ночами в ожидании захода в бой, тот же Румата просидел до 6 утра так и не сыграв в итоге...Игнис, вот для чего вспоминать трехдневки?
Опять же, если обычные нелечи готовились по 2-3 дня, народ время освобождал в реале, то ваш последний самокат на Васе был...ну мягко говоря неожиданным, у нас есть скайп канал где есть Дед и во все плановые ваши/наши нелечи последних недель мы ходили...Что касается ЦП - у нас и в клане вечный бой с любителями там застрять, туда ходят только под настроение и никто не пойдет в обязаловке туда вытаскивать даже соклана, это абсолютно пустые бои.

по факту вопрос по общим нелечам не тронут тронута одна неприятная вещь трешки от васи и все они без вас... логично что мы сами не вытащим зачастую даже не даем бои именно по этой причине !!!!!!выше озвучили типа чего сами не даете мы б зашли ну давали пробовали вы зашли? вова указал именно о трехдневном нелече в этом топе так как просил помощи и не получил ответов...
да можно списывать на разные ньюансы это это всего лишь отговорки а так пока вы играете в игру аля дружим с васей отдаем оиг чтобы пинал или аля тот плохой или не так сказал ) тем самым сливаете нас как союзников... на что злятся наши ребята ... а чего вы ждете после очередного слива или игнора или отказа в помощи?
есть 3 варианта
или взятых в зубы тапков
или очередных метаний на форуме
или перехода от дружбы к вражде
обьясню придельно просто ни для кого не секрет общения вашего клана с василием !!! и вполне очевидны нападения трехдневными напами НА ЛЮБОЙ КЛАН КРОМЕ МЕРКОВ
и тутже самое интересное НЕЗАХОД МЕРКОВ В ЭТИ БОИ ВАСИ !


Не рассматривался вариант при котором Вася не прыгает на мерков трехдневками по причине того что не потянет и знает об этом?

Вася на вас прыгнул в этом нелече? Я не просто так написал про самокат, вы прыгаете когда вам удобно, как вам удобно, а потом обвиняете что кто-то проигнорил или не пошел.
Все нелечи, даже начатые с Ясава, которые планировались заранее, мерки сыграли, даже через внутренний конфликт в клане на почве нормального общения с оппонентами.


  (19.02.18 20:12)  

Вечер откровений...от многих лицемерием так и прёт за версту...


  (19.02.18 20:12)  

(19.02.18 20:07)

To ZB CHEr
Ты здесь зачем об этом пишешь?
Тебе все в приват было объяснено!
И это тема не для форума!
Ну уж коли решил все "наружу" то смотри... остановки не будет....


может потомучто я написал тебе в приват и не получил ответов? а получил очередной игнор?лично тебе написал кстати...


  (19.02.18 20:16)  

Может в ватсап писать научишься? или мой номер у тебя удален?


  (19.02.18 20:16)  

Картоха, вот ты адекватный мужик, поясни, в чем смысл слов "Вася не прыгает на Мерков трехдневками, потому что не потянет", ведь он при этом прыгает на стихийный же клан Оигов. Я от игры подотстал за пару месяцев, но мне казалось, что сейчас в любой нелеч можно зайти, то есть поидее Вася должен отгребать как минимум вдвое сильнее от вашего тандема.


  (19.02.18 20:17)  

мерки не отвечают на приваты?
так они ВЦ
или не так?
:-D


  (19.02.18 20:18)  

(19.02.18 20:16)

Картоха, вот ты адекватный мужик, поясни, в чем смысл слов "Вася не прыгает на Мерков трехдневками, потому что не потянет", ведь он при этом прыгает на стихийный же клан Оигов. Я от игры подотстал за пару месяцев, но мне казалось, что сейчас в любой нелеч можно зайти, то есть поидее Вася должен отгребать как минимум вдвое сильнее от вашего тандема.


Kartoxa - даже через внутренний конфликт в клане на почве нормального общения с оппонентами.


  (19.02.18 20:18)  

кстати да. когда мерки будут катать Ясова?:)


  (19.02.18 20:21)  

Какая же скукота - одни выясняют кто больше стихийный, вторые, под шумок, свои насущные вопросы не по теме пытаются вставить, пока горячо, третьи - просто посидеть в хорошей компании, подкидывая "многозначительные" фразы... и все такие вежливые, вежливые!)
Прям представляю вас всех во фраках, шляпах и с чашкой чая в славных английских традициях))
З.Ы. А Тегус, как шерифом стал - испортился, совсем слог высокий утерял)


  (19.02.18 20:21)  

(19.02.18 19:11)

Несколько слов в защиту ежа.
Человек всегда помогал стихиям будучи светлым. Когда Были нелечи от васи он стоял до последнего и жрал всеми ежами хил. Также он был в свете до того как малыш и игнат проснулись со спячки. Он играл против васи с менестрелем. Короче человек явно не за горбом, явно не перебежчик, явно не злослов. Самый сильный уворот. Только рад что таким в пантеоне


полностью тебя поддерживаю, аж обидно. Столько всего было сделано и потом так заляпаться в малышке, и вся репутация на смарку


  (19.02.18 20:26)  

(19.02.18 20:16)

Картоха, вот ты адекватный мужик, поясни, в чем смысл слов "Вася не прыгает на Мерков трехдневками, потому что не потянет", ведь он при этом прыгает на стихийный же клан Оигов. Я от игры подотстал за пару месяцев, но мне казалось, что сейчас в любой нелеч можно зайти, то есть поидее Вася должен отгребать как минимум вдвое сильнее от вашего тандема.


Легко, но отвечу только за нескольких персов
У меня +3 к серверу, у Руматы и Магза +4, у Бира, Гобди, Светилы +5 по факту наш онлайн очень лимитирован, это небольшое окно в 4-5 часов, что реально мало, учитывая какие нынче бои, мы всегда просим - предупреждайте о своих планах заранее, чтобы мы могли разгрузить день, следующий за (как правило) бессонной ночью.

Есть еще один фактор - он сводится к готовности союзников давать бои на сопоставимых затратах, желания тащить всех на своем кошельке особого нет, особенно, когда видишь что у союзника возможности ничуть не меньше твоих, это не надо пояснять?
Ты правильно написал, в любой бой можно зайти, клан ОиГ дает/начинает 3 суточный бой, их там 3-4 человека и случайный Ежик, это все?! еще 6-10-12 должны мерки завести?! Странная арифметика, если клан захотел попрыгать на чьих-то костях, то, наверно должен быть готов чуть более широким составом?


  (19.02.18 20:27)   +7 (+7/-0)

Вердикт:
Мерки отгребали от Ноа
Хантерсы отгребали от Ноа

Мерки+Хантерсы нагнули Ноа только объединившись,чем убили трёхсторонку.

Забили на игру Олег и Игнат.Ёжик выходит из Ноа.
При нелечи на Оиг от Васи,мерки резко теряются.
Нелечей на Мерков вообще нет.
Оиги когда нападают на тьму(не Васю),мерки помогают.
Оиги нападают на Васю,мерки заняты.

Тут глубокая политика,я вам скажу...Избавились от Ноа,теперь тишь да благодать.Доминанта Мерков на лицо.


  (19.02.18 20:28)   +3 (+4/-1)

Ну вот всё и встало по местам.
У уважаемого Василия, есть договоренность с топ Мерками, не вводить друг друга в расходы.
А пинать крабов(ну и ОИГ стал разменной монетой в этой договоренности) которые не могут дать отпор.
Собственно это мы и видим сейчас, когда днем стихии во главе с Мерками месят тьму 100 на 50
А вечерком всё тоже самое, только наоборот под предводительством многоуважаемого Василия.

Вроде всё всех устраивает))))
Но все очень против того, чтобы ломали игру!


  (19.02.18 20:29)  

(19.02.18 20:18)

(19.02.18 20:16)

Картоха, вот ты адекватный мужик, поясни, в чем смысл слов "Вася не прыгает на Мерков трехдневками, потому что не потянет", ведь он при этом прыгает на стихийный же клан Оигов. Я от игры подотстал за пару месяцев, но мне казалось, что сейчас в любой нелеч можно зайти, то есть поидее Вася должен отгребать как минимум вдвое сильнее от вашего тандема.

Kartoxa - даже через внутренний конфликт в клане на почве нормального общения с оппонентами.


И? Я не скрываю своего нормального общения с игровыми оппонентами, но я всегда пойду в бой и против НоА и против Ясава и других темных с кем нормально общаюсь, мне это не мешает, кому-то мешает, но обвинять людей в этом тяжело. Кто-то легко отделяет игру от общения и спокойно продолжает общаться после нелечей, кто-то нет и переживает, все мы разные.


  (19.02.18 20:29)   -2 (+0/-2)

Все молодцы! А дальше то , как жить будем?


  (19.02.18 20:30)   -1 (+0/-1)

(19.02.18 20:26)

(19.02.18 20:16)

Картоха, вот ты адекватный мужик, поясни, в чем смысл слов "Вася не прыгает на Мерков трехдневками, потому что не потянет", ведь он при этом прыгает на стихийный же клан Оигов. Я от игры подотстал за пару месяцев, но мне казалось, что сейчас в любой нелеч можно зайти, то есть поидее Вася должен отгребать как минимум вдвое сильнее от вашего тандема.

Легко, но отвечу только за нескольких персов
У меня +3 к серверу, у Руматы и Магза +4, у Бира, Гобди, Светилы +5 по факту наш онлайн очень лимитирован, это небольшое окно в 4-5 часов, что реально мало, учитывая какие нынче бои, мы всегда просим - предупреждайте о своих планах заранее, чтобы мы могли разгрузить день, следующий за (как правило) бессонной ночью.Есть еще один фактор - он сводится к готовности союзников давать бои на сопоставимых затратах, желания тащить всех на своем кошельке особого нет, особенно, когда видишь что у союзника возможности ничуть не меньше твоих, это не надо пояснять?
Ты правильно написал, в любой бой можно зайти, клан ОиГ дает/начинает 3 суточный бой, их там 3-4 человека и случайный Ежик, это все?! еще 6-10-12 должны мерки завести?! Странная арифметика, если клан захотел попрыгать на чьих-то костях, то, наверно должен быть готов чуть более широким составом?


Ето такои бред ))) снова мы короли и богачи )) денги снова решает все )) бахахаха )) уже смешно )) даваи снова напеши про свои корманы хила как в прошлий раз )) раз трудно понят что бывает спонтание бои которие у вас тоже бывали, то извини, луче проста промолчи про прошлий нелеч, а то что когда написал что неажыдано нужна помаш все мерки тупо пропали, один ответил что без топов неполезит, а после нелечя об груд ударят говорит что ето самокат, но мы же союзники ето бред ))) ето такои бред ))


  (19.02.18 20:31)  

(19.02.18 20:28)

Ну вот всё и встало по местам.
У уважаемого Василия, есть договоренность с топ Мерками, не вводить друг друга в расходы.



Сам придумал?)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved