Страницы: 123456789101112

Общая > Поздравляют с переходом в Стихии? 


  (19.02.18 18:52)  

[quote id=23817063]

(19.02.18 18:44)

З.Ы. Поступки определяют то как к нам относятся, а не слова.

Вот с этим не могу не согласиться


  (19.02.18 18:53)  

как-то криво цитату взял ))


  (19.02.18 19:03)  

RUMATA, невозможно сломать то, что уже сломано.

То, что сделал Сосамба, радует. Можно потрепать за холку.


  (19.02.18 19:04)   -2 (+0/-2)

Толпаежик хороший мужик. А склонка это чепуха. Тем более что щяс хаос творится. Пусть лучше будут такие союзники нежели некоторые перебежчики из тьмы.


  (19.02.18 19:04)  

....
Давай, расскажи мне, что виноват Малышог, что ты убежал поджав хвост на более сильную сторону, когда в свете полторы калеки играло, в том числе и я.

...
А зачем мне оправдываться... Да, пошел "за рулем" в мерки, туда где мои друзья с моего рождения, к тем с кем рядом всегда стоял в боях будучи еще Люксом.
И в отсутствие топ мерков, имея недокаченного чара получал от ноа по полной. Ты то зачем сюда пришел, скажи?


  (19.02.18 19:04)  

(19.02.18 18:52)

ты убежал поджав хвост на более сильную сторону

ух ты к скольким можно эту фразу адресовать-то...но вроде бы не такой фразой пуниклан и ты в то числе, комментировали переход Менестреля в ноа...


  (19.02.18 19:07)  

(19.02.18 19:04)

Толпаежик хороший мужик. А склонка это чепуха. Тем более что щяс хаос творится. Пусть лучше будут такие союзники нежели некоторые перебежчики из тьмы.


ну он в последние время отличается от прошлого себя,,,может его какая то муха укусила?=))


  (19.02.18 19:10)  

(19.02.18 19:04)

А зачем мне оправдываться... Да, пошел "за рулем" в мерки, туда где мои друзья с моего рождения, к тем с кем рядом всегда стоял в боях будучи еще Люксом.


Тебя водят что ли, или бухаешь?
Какие мерки, если ты в стихию в ОИГ перешел.

Такие громкие слова - "Друзья"!
Не может быть друзей у человека, который
(19.02.18 19:04)

Да, пошел "за рулем"


Ну разве что такие как Стелс.


  (19.02.18 19:11)   +3 (+3/-0)

Несколько слов в защиту ежа.
Человек всегда помогал стихиям будучи светлым. Когда Были нелечи от васи он стоял до последнего и жрал всеми ежами хил. Также он был в свете до того как малыш и игнат проснулись со спячки. Он играл против васи с менестрелем. Короче человек явно не за горбом, явно не перебежчик, явно не злослов. Самый сильный уворот. Только рад что таким в пантеоне


  (19.02.18 19:12)  

(19.02.18 19:11)

Несколько слов в защиту ежа.
Человек всегда помогал стихиям будучи светлым. Когда Были нелечи от васи он стоял до последнего и жрал всеми ежами хил. Также он был в свете до того как малыш и игнат проснулись со спячки. Он играл против васи с менестрелем. Короче человек явно не за горбом, явно не перебежчик, явно не злослов. Самый сильный уворот. Только рад что таким в пантеоне


+


  (19.02.18 19:13)  

(19.02.18 19:11)

Несколько слов в защиту ежа.
Человек всегда помогал стихиям будучи светлым. Когда Были нелечи от васи он стоял до последнего и жрал всеми ежами хил. Также он был в свете до того как малыш и игнат проснулись со спячки. Он играл против васи с менестрелем. Короче человек явно не за горбом, явно не перебежчик, явно не злослов. Самый сильный уворот. Только рад что таким в пантеоне


* С менестрелем против васи


  (19.02.18 19:14)  

(19.02.18 19:11)

Несколько слов в защиту ежа.
Человек всегда помогал стихиям будучи светлым. Когда Были нелечи от васи он стоял до последнего и жрал всеми ежами хил. Также он был в свете до того как малыш и игнат проснулись со спячки. Он играл против васи с менестрелем. Короче человек явно не за горбом, явно не перебежчик, явно не злослов. Самый сильный уворот. Только рад что таким в пантеоне

Молод был, горяч.

п.с. уже отправили ему приглос? :)


  (19.02.18 19:14)  

(19.02.18 19:11)

Несколько слов в защиту ежа.
Человек всегда помогал стихиям будучи светлым. Когда Были нелечи от васи он стоял до последнего и жрал всеми ежами хил. Также он был в свете до того как малыш и игнат проснулись со спячки. Он играл против васи с менестрелем. Короче человек явно не за горбом, явно не перебежчик, явно не злослов. Самый сильный уворот. Только рад что таким в пантеоне


именно действия его до ноа были реально заставляющими только уважать... потом он изменился в общении крайне ...
поэтому есть некое двоякое отношение как фиговое так и хорошее


  (19.02.18 19:15)  

(19.02.18 18:31)

Всех памят подводит что 3-х дневние ток в сундуках били ? или я один помню что свитки ток в сундуках ??? ето шяс можна купит свиток а ранше надо было сундуки покупат ! скок у нас с титулом бегало ? ни однаго...
а если думаите что мы брезгуем заити в сливной нелеч тогда ето явно не про нас пишите Вова !


Да, походу сколько ники не меняй, ты походу не догоняешь снова.. ты или не понимаешь что сам пишешь или что читаешь не понимаешь) завязывал бы ты с форумом))


  (19.02.18 19:15)  

(19.02.18 18:53)

Толпаёжик прав. Я не прав


Согласен с тобой


  (19.02.18 19:18)  

Еж, это ты иди и проспись.
И не надо на слове пытаться поймать, не собираюсь тут объясняться что и почему, да это и не твое дело почему сначала в ОИГ.
А как очнешься, иди к своему папе и ему мозг выноси.


  (19.02.18 19:18)  

(19.02.18 19:14)

(19.02.18 19:11)

Несколько слов в защиту ежа.
Человек всегда помогал стихиям будучи светлым. Когда Были нелечи от васи он стоял до последнего и жрал всеми ежами хил. Также он был в свете до того как малыш и игнат проснулись со спячки. Он играл против васи с менестрелем. Короче человек явно не за горбом, явно не перебежчик, явно не злослов. Самый сильный уворот. Только рад что таким в пантеоне

именно действия его до ноа были реально заставляющими только уважать... потом он изменился в общении крайне ...
поэтому есть некое двоякое отношение как фиговое так и хорошее


Я понимаю тебя. Но согласись если бы не было того самого противостояния то не было бы интереса в игре. малышог-игнат вдвоём всё таки были слабы против многочисленного пантеона тьмы и стихий. ёжик внёс свою икру, тем самым уровновесив силы. как моральные так и физические.


  (19.02.18 19:20)  

(19.02.18 18:12)

Вы ни одного серьезного боя не выйграли у Васи самостоятельно. А те что выйграли были совместными и Дед их коордил! И ты прекрасно знаешь что все топ мерки при этом в резерве были и готовы к бою!!!
А бегать по ЦП и выручать ОИГов я не собираюсь, и за своих иду редко тк других дел полно а бестолковые цп только отвлекают.
Это ты изменился, Вова!


(10.01.18 12:42)

Любимая тема мерков - диктовать условия союзным кланам, изредка помогая им в боях, чтоб показать свою значимость.


  (19.02.18 19:21)  

p/s/ я когда бухаю, сыплю цитатами из Стругацких ))


  (19.02.18 19:23)  

(19.02.18 19:14)

именно действия его до ноа были реально заставляющими только уважать... потом он изменился в общении крайне ...
поэтому есть некое двоякое отношение как фиговое так и хорошее


Я знаю, уверен, что 3х сторонка - в перспективе благо для проекта.
Всё остальное лирика.

forum.combats.com/forum.pl?id=149267780900&i=23446383#leaf23446383
на данном этапе Олега и Евгения ещё не было в проекте, и свой выбор каждый сделал сам недели за 2 до моего разговора с ребятами.
Можно говорить много высокопарных слов, но Папа вызывает у меня намного больше уважение, чем ряд "Флюгеров", которые пытаются много писать, но тем не менее бегут за рулем!


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved