Страницы: 12345

Общая > Увороты - боги Бк 


  (18.02.18 01:45)  

(18.02.18 01:42)

я бы топорам задержки на некоторых приемах увеличил, на бросках особенно, в физах это не помешает, а вот в массовых слегка подровняет.и колотым кстати тоже надо 3 размена задержки, какой чайник вообще им вернул один размен, не уворот, а спамер колотых, бесит)


ну в теории, против если танк, да танк превосходит уверта сейчас, танк может контузить сразу после колотых и тем самым сбивать непрервный дебаф колотых), так что ты брось отнимать единственную приятную вещь что задержки нет..

я бы только за, если бы танков еще раз фиксанули) простите меня танки))))

да и вообще те два арба (приятно удивлен что смог убить), Но в танке 4 таких арба сложил бы точно)


  (18.02.18 01:48)   +3 (+3/-0)

Минус поставил


  (18.02.18 01:52)  

(18.02.18 01:45)

(18.02.18 01:42)

я бы топорам задержки на некоторых приемах увеличил, на бросках особенно, в физах это не помешает, а вот в массовых слегка подровняет.и колотым кстати тоже надо 3 размена задержки, какой чайник вообще им вернул один размен, не уворот, а спамер колотых, бесит)

ну в теории, против если танк, да танк превосходит уверта сейчас, танк может контузить сразу после колотых и тем самым сбивать непрервный дебаф колотых), так что ты брось отнимать единственную приятную вещь что задержки нет..я бы только за, если бы танков еще раз фиксанули) простите меня танки))))да и вообще те два арба (приятно удивлен что смог убить), Но в танке 4 таких арба сложил бы точно)


кто не нуп, тот колотые с танком перекрывает другими приемами)


  (18.02.18 01:54)  

(18.02.18 01:52)

кто не нуп, тот колотые с танком перекрывает другими приемами)

*YAHOO*
Иголки с коллекции Ведьмы....будет скоро не хватать :/


  (18.02.18 01:57)  

(18.02.18 01:29)

(18.02.18 01:21)

руки выровняй, и будет все нормменя сегодня один рар топор с парой вр шмоток убил легко. второй топорв ваще вынес вперед ногамине умеешь играть, не ной на руль** когда танки были перекручены, очень шустро в боях появилось вагон теней танков.....почему же увертов так массово никто не тенит, если они так ужасно рулят???хотя не, бумер пол дня поиграл увертом и вернулся в крита, еще пару танков поиграли пару дней и снова вернулись в танков)))))когда напротив можно будет увидеть массу теней....как с танками, тогда точно можно говорить про рульа так это все пока что нытье бабское.....мужики хуже баб, ноют на форуме сутками

А кто этот героический рар-топор? В завершенках только видно, что Апп бест тебе сдался и Лайствронг еле выиграл.


чуток сам даже не заметил.....алекс мороз меня обыграл по всем параметрам. я думла чот но меня убил, только благодаря тебе заметил что мне повезло и я его убил мясом, а не он меня..

но по факту он обыграл меня легко.... вот когда я против тебя стоял, то руль так называемый был виден, ты хилки кушаешь, я нет и все равно тебя убил.

апп бест рейтинг понижал наверное. он таких как я штук 5-8 сам положит как лайв стронг если захочет

опять же таки, при чем тут руль....если есть топоры аля алекса, беста или лайвстронга которым руль пофиг....они щелкают как орешки увертов,если оно им надо


  (18.02.18 01:57)  

В чем же божество? Два антикласса для уворота. Или вы все зациклены на обвес :)


  (18.02.18 02:09)  

(18.02.18 01:54)

(18.02.18 01:52)

кто не нуп, тот колотые с танком перекрывает другими приемами)

Иголки с коллекции Ведьмы....будет скоро не хватать :/


надо будет с низин заклинание брать, слоты занимать)


  (18.02.18 02:39)   +2 (+3/-1)

Уворот самый забитый класс по соотношению вложеных сил = урон в боях.

Танка можно в EF одеть и кинуть в убч, и он как вы знаете набьет. Топор такой же на казнях выезжает, больше всех в нуб шмоте набивает. Крит в EF примерно также набьет в бою как и уворот, только все таки больше на пару касиков.

А уверта одень в EF, кинь в бой - там прорыв, тут каст, одна мясорубка и нет его. Уверта надо дорого одевать, рунить и чарить чтобы он начал тащить.


  (18.02.18 03:02)  

тоже самое все орут што маги имба елита и прочие фигня а 1x1 иx рубит все с дно критов до уваротов... так што глотаи как и все


  (18.02.18 03:03)  

(18.02.18 02:39)

Уворот самый забитый класс по соотношению вложеных сил = урон в боях.Танка можно в EF одеть и кинуть в убч, и он как вы знаете набьет. Топор такой же на казнях выезжает, больше всех в нуб шмоте набивает. Крит в EF примерно также набьет в бою как и уворот, только все таки больше на пару касиков.А уверта одень в EF, кинь в бой - там прорыв, тут каст, одна мясорубка и нет его. Уверта надо дорого одевать, рунить и чарить чтобы он начал тащить.


я так понимаю ты в увороты нацелился?=)


  (18.02.18 03:03)  

(18.02.18 03:02)

тоже самое все орут што маги имба елита и прочие фигня а 1x1 иx рубит все с дно критов до уваротов... так што глотаи как и все


Ты все ок понял из топа?


  (18.02.18 03:07)  

А от коварного мясом по себе не бил? Глупые увороты гадают, умнные после того как топор юзает разгадку они ставят коварный?


  (18.02.18 03:39)  

мясо заметил в конце боя ну ето норм наверно для тебя как шяс с дарк миxом в бою был то с мясо сразу сняс болше половину хп че тибе ненравитса?


  (18.02.18 03:41)  

(18.02.18 03:39)

мясо заметил в конце боя ну ето норм наверно для тебя как шяс с дарк миxом в бою был то с мясо сразу сняс болше половину хп че тибе ненравитса?


Тебя готов снести в любой проекции - топ про уворотов


  (18.02.18 09:14)  

Танки рулят, ещё и ноют. Покажи логи где ты 10 таких ложишь в бою. Не стыдно ныть с читоприёмами своими ?


  (18.02.18 09:16)  

(18.02.18 01:45)

(18.02.18 01:42)

я бы топорам задержки на некоторых приемах увеличил, на бросках особенно, в физах это не помешает, а вот в массовых слегка подровняет.и колотым кстати тоже надо 3 размена задержки, какой чайник вообще им вернул один размен, не уворот, а спамер колотых, бесит)

ну в теории, против если танк, да танк превосходит уверта сейчас, танк может контузить сразу после колотых и тем самым сбивать непрервный дебаф колотых), так что ты брось отнимать единственную приятную вещь что задержки нет..я бы только за, если бы танков еще раз фиксанули) простите меня танки))))да и вообще те два арба (приятно удивлен что смог убить), Но в танке 4 таких арба сложил бы точно)


Ты не танк. Не каждый одевший танка танком становиться. Ты перебежчик классовый. Танков в душе надо быть, не гонятся за рулём. покажи мне где ты с младших уровней играл танком.


  (18.02.18 09:31)  

ТС Рак.


  (18.02.18 09:50)  

(18.02.18 09:14)

Танки рулят, ещё и ноют. Покажи логи где ты 10 таких ложишь в бою. Не стыдно ныть с читоприёмами своими ?


Опечатка . Топоры - вместо танка*


  (18.02.18 11:11)  

(18.02.18 01:13)

Ну негатив от уворотов предсказуем - но суть никуда не делась, я бы молчал слив равному увороту, но как бы - пещерный почти бесплатный фулл и такой руль?


Да у тебя просто руки не из того места растут. :) У топора против уворота все решает тактика, а ты привык что вам все нахаляву к ногам падает. Учись играть, будешь меньше ныть.


  (18.02.18 11:20)  

не знаю..очень люблю уваротов.особенно как тс )..а так то усилили конечно,ну как впрочем и топоров в свое время
а пофиксили только танков..эхх)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved