Страницы: 12

Общая > Шпоры у Архилеса 


  (18.02.18 02:36)  

ПС
можно было получать шпоры даже уже за поюзаные стили =)))
у меня были.
1. свиток ускорялки
2. свиток ускорялки + прием
3 см пункт 2
и щя стиль который мне лень апнуть но с него можно получить шпоры ускор + прием


  (18.02.18 08:21)  

Опишу свою ситуацию.
Были тапки из Эма VR. Поменял на R за цехины. Думал если переставить стиль старый с ускорением, то и шпоры тоже будут, хрен там.
Сейчас сделал заного квест, получил новый стиль со шпорами и прочим. Только теперь не знаю, будет ли он работать на тапки вообще.
У старого стиля кнопки удалить нету, зато написано что он включён, заменится на новый или нет, никто не знает. Администрация никакой ответственности не несёт, но и работы по устранению ошибок что-то не видно, к сожалению...
Сапорт на сообщения не реагирует, закладка "поломки" только для мусора из закладки "общее", Ранд ничего сделать не может (не его компетенция), а воз и ныне там... .
З.Ы. Данным постом даже не пытался обсудить действие или бездействие администрации. Не делается ничего, да и пофигу, переживу.

  (19.02.18 09:44): Особенно интересно то, что от Вас нет ни единого открытого тикета

  (18.02.18 08:32)  

Что не делается? Достаточно полистать пару страниц форума где я как попугай повторяю одну и туже ссылку... Ранд... Саппорт...

http://lib-combats.com/item-17236


  (18.02.18 09:14)  

(18.02.18 08:32)

Что не делается? Достаточно полистать пару страниц форума где я как попугай повторяю одну и туже ссылку... Ранд... Саппорт...http://lib-combats.com/item-17236


Блондинко? Ну да ладно, не столь важно.
За "поюзанный" стиль шпоры не дают.
Удалить старый стиль не получается, нету крестика красненького.
Если вставить новый стиль в тапки, неизвестно, будут ли шпоры, проверять на себе не хочу. Никакого желания делать квест заного, тем более в этом году там баги.
Если апнуть с R до VR, неизвестно сохранятся ли шпоры.
Понятно щас?


  (18.02.18 09:17)  

С р до вр да непонятно.

Остальное перечитай ссылку которую я дала.
У тебя же новый стиль или его и поменяй на свиток шпор...
Кто еще блондинка.


  (18.02.18 09:25)  

Очкую, Славик)


  (18.02.18 09:28)  

Если задел словом, искренне извиняюсь, честно, не хотел.


  (18.02.18 09:30)  

Эмс... Ну тогда я даже и не знаю что сказать


  (18.02.18 09:31)  

(18.02.18 09:28)

Если задел словом, искренне извиняюсь, честно, не хотел.


Та не...
Просто непонятно почему не хотят читать и вникать...
Все написано расписано и работает.
Единственное что непонятно это что будет при апе


  (18.02.18 14:58)  

При апе в R до VR старый шарм не пропадает. Пропадал бы, топа бы не было. У меня боты, купленные за екры и апнутые за цехины. Теперь предлагается мне их выкинуть и купить новые, чтобы вставить новый шарм. Норм.


  (19.02.18 08:57)  

Прочитал топик. Есть стиль кросовок который вытащила администрация при каких то изменениях. Как ему вернуть весь функционал и надеть на боты новые.


  (19.02.18 09:05)  


> Это вполне логично и разумно. Шармы не вытаскиваются


Разумно ли выкидывать рар (вр) ботинки ради смены шарма? Их происхождение роли не играет, они могли быть за екры куплены и за екры улучшены, выкинуть их ради смены шарма и другие купить? Все же предмет в этой ситуации гораздо ценнее шарма, не так ли?

Как в том анекдоте про нового русского, который новый мерседесс покупает потому что в старом пепельница заполнилась :)


  (19.02.18 15:03)  

(19.02.18 09:44): Особенно интересно то, что от Вас нет ни единого открытого тикета

Ранд, от меня есть тикет с почти аналогичной ситуацией. А что толку то, что он есть?


  (19.02.18 15:21)  

(19.02.18 15:03)

(19.02.18 09:44): Особенно интересно то, что от Вас нет ни единого открытого тикета Ранд, от меня есть тикет с почти аналогичной ситуацией. А что толку то, что он есть?


... но есть маленький нюанс (с) :D


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved