Страницы: 123456789101112

Общая > Добро пожаловать в Зомбилэнд ! 


  (18.02.18 10:33)  

(18.02.18 08:17)

(18.02.18 03:54)
...

А вот это было обидно (Ну конечно же. Конечно же нет. На самом деле есть несколько вариантов употребления этого "термина", но я использовал самый благозвучный на свой взгляд, чтобы ненароком Рыки в служебном порыве не шлёпнула меня из табельного "миротворца" )) Ну это ладно ...Гораздо большего внимания заслуживает тот удивительный факт, что объект "Ядерная", судя по всему не подверглась воздействию зомбиапокалипсиса. О чём свидетельствует отчётливый когнитивный импульс, в ходе которого она сумела выделить ключевое для себя слово из текста и употребила его с юмором и явными признаками остаточного либидо. Возможно этот феномен как-то связан с тем, что она частично является киборгом, но для более точного диагноза потребуется её каким-то образом отловить и подвергнуть тщательным лабораторным исследованиям ))

Не верьте, люди, малолеткам! Их угловатые манеры,
их прорезиненная кожа скрывают сталь и провода.
Ничем иным не объяснимы отсутствие любви и веры,
безграмотность в вопросах секса и к взрослым дяденькам вражда.(c)
P.S. Тёмных не ем ала, худею!


  (18.02.18 10:54)  

(18.02.18 04:42)
...


Фигасе автор был ВП??? Масимсеич тоже за справедливость речи вечно толкает - тоже наверно ВП был. Да и не удивлюсь если пол клуба тоже.


  (18.02.18 11:08)  

(18.02.18 10:19)

а форум превратился в унылую помойку.Ну так форум кто делает, -играющие в эту игру люди, если здесь помоешники играют такой и форум.Я застала времена когда на форуме в 2003 на ВЫ общались через топик люди, потому что играли-умные образование люди в основном большая их часть, и интернет был не у всех,сам интернет считался дорогим и трудно доступным (особенно для дома)а счас.. а счас- всё деградировало от безделья и умов кучки не умных, зависимых людей.


во первых форум был и тогда таким (во время Ворлока) точно,,во вторых нет нечего плохого в том что кто то общается на ты ,,это даже хорошо на ты общаются близкие родственные люди(а бка это семья если даже иногда бкашники не могут терпеть друг друга)

на форуме могут быть и не образованные люди ,,так как форум для проблем и решений этих проблем,,главное чтобы мата не было!

и что касается умного каждый умный по своему,, и по своему прав,, так что спорить тут бесполезно!

и во многом от безделье в реале люди тут проводят свое свободное время))


  (18.02.18 11:25)  

Всему виной
1.теневой шмот
2.веши по 0.1 екра
3.зомби кач на +500%опыта

итог пропал интерес к игре - пещеры - утопия

Разве что создать себе нового перса и рыть все с начала - но опять же - утопия

Надо новые пещеры и боевку поменять - ЦЕЛЬ надо для игроков придумать


  (18.02.18 11:39)  

(18.02.18 10:19)

а форум превратился в унылую помойку.Ну так форум кто делает, -играющие в эту игру люди, если здесь помоешники играют такой и форум.Я застала времена когда на форуме в 2003 на ВЫ общались через топик люди, потому что играли-умные образование люди в основном большая их часть, и интернет был не у всех,сам интернет считался дорогим и трудно доступным (особенно для дома)а счас.. а счас- всё деградировало от безделья и умов кучки не умных, зависимых людей.


зависть и совесть появляется у человека тогда когда человек учится самостоятельно жить и принимать решения,,,и тока в случае смерти того человека оно пропадает на всегда !!

зависть и совесть характерны для нормального человека(совесть и зависть имеют моральную способность съедать человека изнутри) оно у всех есть и трудно подумать ну даже у меня они есть:) я даже сам от этого в шоке так как ,,,так как я думал что я другой и какой та уникальный =))))))))))


  (18.02.18 11:39)  

Бытие определяет сознание.


  (18.02.18 12:09)   +1 (+1/-0)

AZERI-XAN

Ворлок причём здесь? он пришёл к кнопкам в 2010 году при переходе на бк3
Ворлок был обычным игроком с ником КОВА1 общался с мибами , он так же как и я регистрации 2003 был и я помню его игру. Как он пришёл к кнопкам эту другая история с Пересмешником
Я же говорю об истоках игры почти с начала и той атмосферой общения, быть троллем и быдлом или кидалом считалось зашкваром как счас говорят, а счас это зачаствую встречается везде что на форуме что по самой игре.

Твоя игра с середины пути проекта и у тебя не всё представление о нём, у меня же почти сначало и помню не множко побольше какой был форум и люди в проекте.
И сама атмосфера в игре была совершенно другой не такой какая она сегодня.


  (18.02.18 12:13)  

(18.02.18 02:25)

(18.02.18 01:58)

вообще я считаю огромным минусом игры, который очень сильно влияет на онлайн - это крайне дорогой премиум.
2000 рублей в месяц это чрезмерно, максимум 1000 надо делать, а то и вовсе в районе 600-750, после этого его и привязанным можно делать, чтобы только за реал покупался, оставив в игре бонусные дни (пробные, с бонсайчиков, в лиге и т.п.).

привязка сильно ударит по прибыли..


не верю в это, куча игр продают за реал только полностью привязанный контент, в том числе премиумы. И все у них хорошо.


  (18.02.18 12:35)  

когда вернутся Джэко-зомби???


  (18.02.18 12:48)  

(18.02.18 12:09)

AZERI-XANВорлок причём здесь? он пришёл к кнопкам в 2010 году при переходе на бк3
Ворлок был обычным игроком с ником КОВА1 общался с мибами , он так же как и я регистрации 2003 был и я помню его игру. Как он пришёл к кнопкам эту другая история с Пересмешником
Я же говорю об истоках игры почти с начала и той атмосферой общения, быть троллем и быдлом или кидалом считалось зашкваром как счас говорят, а счас это зачаствую встречается везде что на форуме что по самой игре.Твоя игра с середины пути проекта и у тебя не всё представление о нём, у меня же почти сначало и помню не множко побольше какой был форум и люди в проекте.
И сама атмосфера в игре была совершенно другой не такой какая она сегодня.

http://lib-combats.com/article-2003

http://forum.combats.com/?id=1259353083&p=1

=)) к сожалению еще древнего Архива форума я не могу найти :)

иначе я бы углубился бы по этой теме))


  (18.02.18 13:02)  

(18.02.18 12:13)
...


Сможешь назвать из этой кучи ТРИ игры где весь донатный товар сразу вяжется?


  (18.02.18 13:41)  

(18.02.18 08:17)

(18.02.18 03:54)
...

Возможно этот феномен как-то связан с тем, что она частично является киборгом, но для более точного диагноза потребуется её каким-то образом отловить и подвергнуть тщательным лабораторным исследованиям ))


Ну конечно же. Конечно же лабораторным! =)))


  (18.02.18 14:18)  

(18.02.18 13:02)

(18.02.18 12:13)
...

Сможешь назвать из этой кучи ТРИ игры где весь донатный товар сразу вяжется?


варгейминг например, мало) ?
игры майла, там сразу несколько, тоже у них все вяжется, насколько я помню.
куча мелкосредних игр в стиме и в соцсетях, там вообще нигде ничего не передается.
достаточно) ?


  (18.02.18 14:27)   -1 (+0/-1)

(18.02.18 14:18)
...


Некоректное сравнение.. игры от варгейминга по своей сути просто шутеры. не ммо. Там торговля не предусмотрена. Игры в соцсетях я вообще не рассматриваю как игры.
В играх майла есть возможность покупки за игровую валюту кристаллов из донатного магазина.


  (18.02.18 14:43)  

(18.02.18 14:27)

(18.02.18 14:18)
...

Некоректное сравнение.. игры от варгейминга по своей сути просто шутеры. не ммо. Там торговля не предусмотрена. Игры в соцсетях я вообще не рассматриваю как игры.
В играх майла есть возможность покупки за игровую валюту кристаллов из донатного магазина.


суть в том, что "вынос" донатных товаров характерен для старых игр, возможно в то время это было правильным решением, но к сожалению в итоге оно привело к тому что мы наблюдаем сейчас - без екрокомплекта играть не имеет смысла и интереса.
Этого бы не было, оставаясь донатный товар исключительно донатным.
Те же социальный игры сейчас в разы современнее и высокодоходны чем старые динозавры, не все конечно, те что достаточно качественно сделаны.


  (18.02.18 14:45)   0 (+1/-1)

Вот есть игрок..предположим Полуэкт..) И денег он в БК не несет. Для него что 2 тыщи благо что тыща все одно.. Он копает пещеры..и покупает благо выносом..За 2 недели отбивает благо и 2 работает на себя)
А есть второй игрок..предположим Эдуард. Он не может сидеть в БК часами но неплохо зарабатывает в реале и смело донатит. Покупает 2 блага..одно себе а второе продает Полуэкту за креды.
И в итоге в БК 2 активных игрока..а админы получили с них денег за 2 блага.
Теперь запретим продажу товаров из березки)
Первый игрок прикинет и скажет..Да зачем мне копать с околонулевым дропом? И забьет.
Второй игрок в лучшем случае станет покупать не 2 блага а одно.. а в худшем тоже забьет..так как фармить креды у него просто нет времени.
И кому от этого полегчает?


  (18.02.18 14:54)   0 (+1/-1)

(18.02.18 14:43)
...


И да..Без екрокомплектов сейчас играет половина 11 уровня..и все у них нормально..фармят цехины на 12 уровень


  (18.02.18 15:00)  

(18.02.18 14:54)

(18.02.18 14:43)
...

И да..Без екрокомплектов сейчас играет половина 11 уровня..и все у них нормально..фармят цехины на 12 уровень


ну посмотри на 12, как играется пещерному фулу? никак.

а насчет блага - вопрос ценообразования, просто все привыкли к запредельным ценам в БК и не видят что будет если цены сделать нормальными, как в других играх.
Могу подсказать, если например сделать месячное благо за 500 рублей, его будет покупать на постоянной за рубли не менее 40% играющих, просто потому что это копейки.
Еще процентов 15-20 будут покупать периодически, в зависимости от доступного времени на игру.
Остальные просто как и сейчас будут пользоваться халявным периодическим благом, которого кстати не так уж мало.
И играющего народу только прибавится.


  (18.02.18 15:03)  

В игре все круто! Больше времени в реале проводите, люди)) весна уже


  (18.02.18 15:54)  

Больше времени в реале проводите


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved