Страницы: 123456789101112

Общая > Добро пожаловать в Зомбилэнд ! 


  (17.02.18 21:12)  

это как лига старых и застарелых юзеров в каком то форуме-чате..еще живут общаются но это уже ласты ) есть видимость реагирования админии..она ноль полный...есть стайка кто донатит ...им тоже скоро надоест...) ну и что ? в аут ?


  (17.02.18 21:26)   +1 (+1/-0)

(17.02.18 21:07)

Да пускай все ноют хоть переноют ) вся проблема в том что играть то некому..притока игроков нету...а кучка 12 не может варится долго в собственном соку..еще странно что есть донаты типа ясава...тупик


да ясаву как то по фиг,,,он при любом исходе продолжение уровней будит донатить

он просто как и все во всем ловит свой кайф,,,если конечно у него есть бабло для этого)))

я думаю если потребуется то Админы что не будь придумают или передумают!

одно могу сказать ,,тут пока что хорошо ,,в одном знакомом мне проекте Админу вообще по фиг что в его проекте происходит с игроками,,донат вливается за одну вещь а на утро Админ без возмещения и конкретики убирает эту вещь с игры как не бывало,,и там прямо все матерятся на него,, не найдется тот кто хорошо обзавется про него!

ты скажи спасибо тут что вещь для которого ты влился сможешь сразу сегодня или завтра купить =)))

то есть Админ тебя не кинет=)))


  (17.02.18 21:30)  

да все таки бк не настолько кидалово...одна из старейших онлайн игр просто забили наняли даже в игре извиняюсь даунов...пожирайте плоды ток пожирать то недолго придется


  (17.02.18 21:36)   0 (+1/-1)

Зомби сейчас в тренде))


  (17.02.18 21:37)  

(17.02.18 21:12)

это как лига старых и застарелых юзеров в каком то форуме-чате..еще живут общаются но это уже ласты ) есть видимость реагирования админии..она ноль полный...есть стайка кто донатит ...им тоже скоро надоест...) ну и что ? в аут ?


старым юзерам нравится?) админам пофиг... но все работает))) та что юзаем и получаем ностальгию или удовольствие


  (17.02.18 22:39)  


> fastest


иронию оценил, спс )

з.ы. Топ скатился до флуда, плюс забрал.


  (18.02.18 00:35)  

(17.02.18 22:39)


> fastest
иронию оценил, спс )з.ы. Топ скатился до флуда, плюс забрал.


да нет.иронии там была лишь малая доля.Уважение вызывал и вызываешь именно за то,что я написал.вот даже не уговариваю тебя вступать в ряды Падальщика,чьему описанию ты подходишь...хотя у нас есть печеньки!0


  (18.02.18 01:32)  

"плюсанул" и быстрым шагом скрылся, по направлению к своему убежищу. Сегодня зомби особенно активны, вылазка за продуктами и патронами сорвалась =(


  (18.02.18 01:58)  

вообще я считаю огромным минусом игры, который очень сильно влияет на онлайн - это крайне дорогой премиум.
2000 рублей в месяц это чрезмерно, максимум 1000 надо делать, а то и вовсе в районе 600-750, после этого его и привязанным можно делать, чтобы только за реал покупался, оставив в игре бонусные дни (пробные, с бонсайчиков, в лиге и т.п.).


  (18.02.18 02:08)  

(17.02.18 21:36)

Зомби сейчас в тренде))


Загуглил

Растения против Зомби 2 Официальный трейлер (Official Trailer) - YouTube


  (18.02.18 02:25)  

(18.02.18 01:58)

вообще я считаю огромным минусом игры, который очень сильно влияет на онлайн - это крайне дорогой премиум.
2000 рублей в месяц это чрезмерно, максимум 1000 надо делать, а то и вовсе в районе 600-750, после этого его и привязанным можно делать, чтобы только за реал покупался, оставив в игре бонусные дни (пробные, с бонсайчиков, в лиге и т.п.).


привязка сильно ударит по прибыли..


  (18.02.18 02:27)  

Эх, хотел чет написать, два раза переписывал пост с нуля, так ничего вразумительного и не получилось, поэтому просто апну топик.


  (18.02.18 02:31)  

(18.02.18 02:27)

Эх, хотел чет написать, два раза переписывал пост с нуля, так ничего вразумительного и не получилось, поэтому просто апну топик.


Монописуал ты так се...


  (18.02.18 02:32)   +2 (+2/-0)

(18.02.18 02:31)

Монописуал ты так се...

Ты в писуалах разбираешься, так что поверю на слово


  (18.02.18 03:54)  

(18.02.18 02:31)

(18.02.18 02:27)

Эх, хотел чет написать, два раза переписывал пост с нуля, так ничего вразумительного и не получилось, поэтому просто апну топик.

Монописуал ты так се...


да понятно же, что там опечатка, пару букв недописал))). Сам улыбнулся, но цепляться то чего)))


  (18.02.18 04:42)   +2 (+2/-0)

(17.02.18 19:32)

(17.02.18 19:19)
...

круть
я вот вернулась в 15 году. паладинов /шерифов не было и в планах.
форум был помойкой. на которой даже не делали вид. что все *прилично*
а щас оказывается. что паладины. которые вернулись. благодаря ТС виноваты


Помойка тут давно. Не помойка была только в бк2 где тщательно подбирали слова боясь наказания. А сейчас заглянуть в любой топ что мы видим? Бомж, дно, нищеброды, завуалированные половые акты различного содержания. Дураков то нет, все понимают кто о чем говорит, а палалины в этих же топах весело болтаются ) их устраивает такое общение. Хотя в нормальном обществе это оскорбительно.

По поводу ТС, не хочу ворошить прошлое, но лично столкнулась с бездействием системы в его лице. Тогда он был ВП и наверное помнит о чем я. Будет интересно спроси его.


  (18.02.18 08:17)  

(18.02.18 03:54)
...


А вот это было обидно (

Ну конечно же. Конечно же нет. На самом деле есть несколько вариантов употребления этого "термина", но я использовал самый благозвучный на свой взгляд, чтобы ненароком Рыки в служебном порыве не шлёпнула меня из табельного "миротворца" )) Ну это ладно ...

Гораздо большего внимания заслуживает тот удивительный факт, что объект "Ядерная", судя по всему не подверглась воздействию зомбиапокалипсиса. О чём свидетельствует отчётливый когнитивный импульс, в ходе которого она сумела выделить ключевое для себя слово из текста и употребила его с юмором и явными признаками остаточного либидо. Возможно этот феномен как-то связан с тем, что она частично является киборгом, но для более точного диагноза потребуется её каким-то образом отловить и подвергнуть тщательным лабораторным исследованиям ))


  (18.02.18 08:25)  

Извините, что сам я не принимаю активного участия в обсуждении, на это есть причина. Тем не менее, спасибо всем кто откликнулся на тему топика и излагает своё видение, все точки зрения интересно почитать безусловно. Возможно из этого даже выйдет какой-то практический толк.

______________________

P.S. скота жалко конечно. Вчера так и не вернулся в клановый замок. Говорят, сегодня ночью опять видели его в Столице. Доедал какого-то тёмного возле Общаги (


  (18.02.18 09:16)  

Вещи в гос кр почтой


  (18.02.18 10:19)   0 (+1/-1)

а форум превратился в унылую помойку.

Ну так форум кто делает, -играющие в эту игру люди, если здесь помоешники играют такой и форум.

Я застала времена когда на форуме в 2003 на ВЫ общались через топик люди, потому что играли-умные образование люди в основном большая их часть, и интернет был не у всех,сам интернет считался дорогим и трудно доступным (особенно для дома)

а счас.. а счас- всё деградировало от безделья и умов кучки не умных, зависимых людей.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved