Страницы: 123456789101112

Общая > Добро пожаловать в Зомбилэнд ! 


  (17.02.18 17:51)  

(17.02.18 17:47)
...


помню самы страшные лаги были в старом Еаст Сити и потом он пал!

ну после этого пока что все норм те есть терпима!


  (17.02.18 17:53)  

Старый а что ты еще хочешь? а что тебе не нравится? ты вроде бы нормально одет :)


  (17.02.18 17:53)  

ТС, не получится обсуждать текущее положение не затрагивая админов :)
Зомбилэнд? Да, зомбиленд. Думаю, это очевидно. И? Любое обсуждение сверх этого уже автоматом их затронет, или это лукавство


  (17.02.18 17:53)   +5 (+5/-0)

(17.02.18 15:29)

ну и кто же виноват?)


Странный вопрос от Паладина.

Если бы у тебя была хоть капля совести, то ты бы давно уже совершил акт самосожжения на Центральной площади Кепитала, соорудив для этой благородной цели самый большой костёр за всю историю Инквизиции. Разумеется, предварительно привязав к столбу Суслика с обратной стороны.


  (17.02.18 17:54)  

(17.02.18 16:17)

Задроты есть в любой игре, вопрос в том почему ушли обыватели и процент задротов начал зашкаливать. Что их отпугнуло/отвратило от БК? Дороговизна игры и бессмысленность вливаний? Безыдейность проекта? Ничтожность одного отдельно взятого юзера? Сервис, лаги? Вопрос риторический


ты для меня,как Падальщик в его описании.Честный,принципи... полный,согласен,но главное,самое кровоточащее,ты выделил...

(17.02.18 16:19)

список легко можно продолжить, само собой


  (17.02.18 17:58)  

(17.02.18 17:53)

(17.02.18 15:29)
ну и кто же виноват?)
Странный вопрос от Паладина.Если бы у тебя была хоть капля совести, то ты бы давно уже совершил акт самосожжения на Центральной площади Кепитала, соорудив для этой благородной цели самый большой костёр за всю историю Инквизиции. Разумеется, предварительно привязав к столбу Суслика с обратной стороны.


Улыбка до ушей ))


  (17.02.18 17:59)  

(17.02.18 17:53)

Старый а что ты еще хочешь? а что тебе не нравится? ты вроде бы нормально одет


Иди на 12 узнаешь что такое лаги! Че на 10-11 то писать о лагах? там их нет это понятно, а ты на 12 перейди и там напишешь как оно.


  (17.02.18 18:05)  

(17.02.18 17:53)

Старый а что ты еще хочешь? а что тебе не нравится? ты вроде бы нормально одет


Рад, что ты оценил мои эксклюзивные варежки, они и правда очень красивые )

Они мне нравятся и других я не хочу.

У меня вообще отменный вкус, если честно.
_________________________________

Рад был ответить на интересующие тебя вопросы )


  (17.02.18 18:08)  

(17.02.18 15:23)

Информация к размышлению.Справедливым ли будет предположить, что в виртуальной вселенной "Бойцовский Клуб" наступила эпоха "техницистской деградации" пользователя ? Поясню, не увлекаясь философской терминологией.Если рассматривать Бойцовский Клуб как некую виртуальную вселенную пользователей (людей) на протяжение всей истории её существования и проанализировать эволюцию виртуального сообщества на разных этапах, можно ли предположить, что БК пройдя через разные стадии метафизической активности перешёл в стадию зомби-цивилизации ?Утратив самоиндентичность, пользователь перестал фактически быть субъектом игрового процесса и превратился в зомби, который ещё безусловно мыслит, действует, но уже без особой рефлексии над тем: зачем, почему и для чего. Таким образом сознание редуцирует к техническому мышлению и формализуется до необходимого набора процессов.Такое общество не нуждается ни в религии, ни в культуре, ни в социальной коммуникации, ни в творческом развитии - только методичное исполнение процессов и вялоэмоциональная (чаще агрессивная инерция). Короче говоря - виртуальный постапокалипсис.
_____________________________________________________... воспринимать все это исключительно в рамках Бойцовского Клуба, никакого отношения к реальной жизни пользователей это не имеет. Хотя большинство тезисов взято конечно из реальной философии.
Я понимаю, что топик далеко не все поймут, большинству вообще будет монописуально, а кто-то назовёт это бредом, но всё же. Как думаете, есть ли тут доля истины ? Почему всё больше говорят о том, что БК утратил былую "жизнь", потерял все идеологические и культурные ориентиры (в игровой плоскости конечно), почему все превратились в однородную массу играющую (как по принуждению) в однообразные бои. Нет ни интересных личностей, ни интересных сражений, ни дипломатических интриг и политического азарта. Социалка на дне, творческая активность на нуле, а форум превратился в унылую помойку.Просто хотел выразить словами, те мысли, которые крутятся в голове, когда я вижу, что происходит с любимой Игрой и её пользователями. Можно пообсуждать, если кому-то эта тема покажется актуальной. Может не все ещё превратились в Зомби )))

Чооо???


  (17.02.18 18:08)  

(17.02.18 18:05)

(17.02.18 17:53)

Старый а что ты еще хочешь? а что тебе не нравится? ты вроде бы нормально одет

Рад, что ты оценил мои эксклюзивные варежки, они и правда очень красивые )Они мне нравятся и других я не хочу.У меня вообще отменный вкус, если честно.
_________________________________Рад был ответить на интересующие тебя вопросы )


=))) я о твоем не надетым фуле,, а ты мне про твои сезонные варешки говоришь,,,


  (17.02.18 18:11)  

(17.02.18 17:59)

(17.02.18 17:53)

Старый а что ты еще хочешь? а что тебе не нравится? ты вроде бы нормально одет

Иди на 12 узнаешь что такое лаги! Че на 10-11 то писать о лагах? там их нет это понятно, а ты на 12 перейди и там напишешь как оно.


там вас много и потому лаги,,

да я согласен это проблема надо что с этим делать например открыть все до 21 го уровня и сделать другой город для персонажей больше 12 го лвл))


  (17.02.18 18:13)  

(17.02.18 18:08)

(17.02.18 15:23)

Информация к размышлению.Справедливым ли будет предположить, что в виртуальной вселенной "Бойцовский Клуб" наступила эпоха "техницистской деградации" пользователя ? Поясню, не увлекаясь философской терминологией.Если рассматривать Бойцовский Клуб как некую виртуальную вселенную пользователей (людей) на протяжение всей истории её существования и проанализировать эволюцию виртуального сообщества на разных этапах, можно ли предположить, что БК пройдя через разные стадии метафизической активности перешёл в стадию зомби-цивилизации ?Утратив самоиндентичность, пользователь перестал фактически быть субъектом игрового процесса и превратился в зомби, который ещё безусловно мыслит, действует, но уже без особой рефлексии над тем: зачем, почему и для чего. Таким образом сознание редуцирует к техническому мышлению и формализуется до необходимого набора процессов.Такое общество не нуждается ни в религии, ни в культуре, ни в социальной коммуникации, ни в творческом развитии - только методичное исполнение процессов и вялоэмоциональная (чаще агрессивная инерция). Короче говоря - виртуальный постапокалипсис.
________________________________________________... воспринимать все это исключительно в рамках Бойцовского Клуба, никакого отношения к реальной жизни пользователей это не имеет. Хотя большинство тезисов взято конечно из реальной философии.
Я понимаю, что топик далеко не все поймут, большинству вообще будет монописуально, а кто-то назовёт это бредом, но всё же. Как думаете, есть ли тут доля истины ? Почему всё больше говорят о том, что БК утратил былую "жизнь", потерял все идеологические и культурные ориентиры (в игровой плоскости конечно), почему все превратились в однородную массу играющую (как по принуждению) в однообразные бои. Нет ни интересных личностей, ни интересных сражений, ни дипломатических интриг и политического азарта. Социалка на дне, творческая активность на нуле, а форум превратился в унылую помойку.Просто хотел выразить словами, те мысли, которые крутятся в голове, когда я вижу, что происходит с любимой Игрой и её пользователями. Можно пообсуждать, если кому-то эта тема покажется актуальной. Может не все ещё превратились в Зомби )))
Чооо???


я думал вы друг друга понимаете)) :)


  (17.02.18 18:17)  

(17.02.18 17:53)

(17.02.18 15:29)

ну и кто же виноват?)

Странный вопрос от Паладина.Если бы у тебя была хоть капля совести, то ты бы давно уже совершил акт самосожжения на Центральной площади Кепитала, соорудив для этой благородной цели самый большой костёр за всю историю Инквизиции. Разумеется, предварительно привязав к столбу Суслика с обратной стороны.


у паладинов совесть как бы должна быть )))


  (17.02.18 18:21)   +1 (+2/-1)

Ты че опять бухой?

Верховного больше не дадут. Угомони свои порывы, теперь они бесплатны, хилл не дадут


  (17.02.18 18:36)  

Для меня лично, проблема в нововеденияx которые большенству не нужны вообще. Они нацелены в основном на какие то группу людей, чтобы у ниx оставался интерес.
Сюда можно включить и паладинов с шерифами (ну правда, зачем столько мод структур), Викторины, Екроауки и лавку, xмелной фестиваль, джеков, и прочее.
Простого юзера заинтересовать нечем.
Напоминает упрощеный клон некогда популярной игры, в которую если ты раньше не играл, то нечего тебе там делать. Что делать не ясно, смысла не видно. А цены говорят просто - беги отсюда.


  (17.02.18 18:49)  

(17.02.18 18:36)

Для меня лично, проблема в нововеденияx которые большенству не нужны вообще. Они нацелены в основном на какие то группу людей, чтобы у ниx оставался интерес.
Сюда можно включить и паладинов с шерифами (ну правда, зачем столько мод структур), Викторины, Екроауки и лавку, xмелной фестиваль, джеков, и прочее.
Простого юзера заинтересовать нечем.
Напоминает упрощеный клон некогда популярной игры, в которую если ты раньше не играл, то нечего тебе там делать. Что делать не ясно, смысла не видно. А цены говорят просто - беги отсюда.


это интересно куда бегать? я почти во многих проектах Регистрирован и могу прямо сказать там вообще все хуже и хуже!

это единственный проект который пока что меня удовлетворяет по всем параметрам!

а мод структуры чем тебе мешают? от них Админам должна быть польза и тебе тоже чтобы тебя тут открыта без последствий не ругали (отдельные неадекватные люди) :)

а чем тебя еще заинтересовать? может бабу в постель?=)))))


  (17.02.18 18:53)  

(17.02.18 18:13)
...


Вот как раз то, о чём я и говорил.
Не поверишь, но ещё всего каких-то полгода назад мы с этим человеком (тогда ещё) могли часами обсуждать ключевые тезисы концептуального эклектизма, спорить об исторической достоверности "Махабхарата", разумеется на санскрите. И вот что произошло с этим высокоразвитым организмом после изнурительного многомесячного задротства. Последний раз, когда я его видел, он уже с трудом мог читать. Да что там читать - он даже разговаривал ПО СЛО-ГАМ ((

Одно слово - ЗОМБИ.


  (17.02.18 18:56)  

(17.02.18 18:49)

(17.02.18 18:36)

Для меня лично, проблема в нововеденияx которые большенству не нужны вообще. Они нацелены в основном на какие то группу людей, чтобы у ниx оставался интерес.
Сюда можно включить и паладинов с шерифами (ну правда, зачем столько мод структур), Викторины, Екроауки и лавку, xмелной фестиваль, джеков, и прочее.
Простого юзера заинтересовать нечем.
Напоминает упрощеный клон некогда популярной игры, в которую если ты раньше не играл, то нечего тебе там делать. Что делать не ясно, смысла не видно. А цены говорят просто - беги отсюда.

это интересно куда бегать? я почти во многих проектах Регистрирован и могу прямо сказать там вообще все хуже и хуже!это единственный проект который пока что меня удовлетворяет по всем параметрам!а мод структуры чем тебе мешают? от них Админам должна быть польза и тебе тоже чтобы тебя тут открыта без последствий не ругали (отдельные неадекватные люди) а чем тебя еще заинтересовать? может бабу в постель?=)))))


Это что за безсвязный бред, я понял что ты доволен, но епт, что за


  (17.02.18 19:00)  

(17.02.18 18:53)

(17.02.18 18:13)
...

Вот как раз то, о чём я и говорил.
Не поверишь, но ещё всего каких-то полгода назад мы с этим человеком (тогда ещё) могли часами обсуждать ключевые тезисы концептуального эклектизма, спорить об исторической достоверности "Махабхарата", разумеется на санскрите. И вот что произошло с этим высокоразвитым организмом после изнурительного многомесячного задротства. Последний раз, когда я его видел, он уже с трудом мог читать. Да что там читать - он даже разговаривал ПО СЛО-ГАМ ((Одно слово - ЗОМБИ.


ты о Скоте? даааааааа он с начало был таким,,,,и не говори что ты был выпившим и не заметил этого)))


  (17.02.18 19:02)  

(17.02.18 18:56)
...


я могу доказать это! в любом из проектов!


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved