Страницы: 123456789101112

Общая > Добро пожаловать в Зомбилэнд ! 


  (17.02.18 17:10)  

(17.02.18 17:08)
...


не верь я не готов))) так что это лапша китайская)))


  (17.02.18 17:15)  

(17.02.18 15:53)

зачем бк пол года неиграю и отлично лучше зеленого слона пересмотреть


а разве тебе одного просмотра не хватает?

это можно описать как психологическое расстройства,,если его много раз пересматривать)))


  (17.02.18 17:17)  

(17.02.18 16:23)

не играю но нагадю)) иди не порть тут атмосферу))


Странные мысли. Я никого не ругаю, ни к чему не призываю, не критикую действия разработчиков. Я всего лишь изложил свой взгляд на происходящее, чтобы понять заблуждаюсь я или нет.

Если кому-то интересно захлёбываться в нытье на тему боёвки или обсуждать очередного кидалу, то 90 % топиков к услугам этой целевой аудитории.

Ну это если максимально вежливо реагировать на твоё "бесценное" замечание.
Играй на здоровье.


  (17.02.18 17:19)  

Я существую, а значит живу.
( Это если коротко из твоего письма)


  (17.02.18 17:20)  

(17.02.18 16:59)

Какая социалка в игре, куда если ты не залила квартиру тебя называют бомжом?
И никто (НИКТО) ради тебя ничего не сделает, нравится - существуй, не нравится пошла вон, бомж.Этот лозунг должен висеть на главной станице.


в социальном реальном мире тоже так)) если у тебя нет тачки или норм квартиры то ты бомж))


  (17.02.18 17:21)  

(17.02.18 15:29)

ну и кто же виноват?)


ну конечно, одмини не в чем не выновати ))


  (17.02.18 17:22)  

(17.02.18 17:20)

(17.02.18 16:59)

Какая социалка в игре, куда если ты не залила квартиру тебя называют бомжом?
И никто (НИКТО) ради тебя ничего не сделает, нравится - существуй, не нравится пошла вон, бомж.Этот лозунг должен висеть на главной станице.

в социальном реальном мире тоже так)) если у тебя нет тачки или норм квартиры то ты бомж))


По себе судишь ?)
К счастью в реальном мире , в нашем реальном мире ( а не твоем ) все не так и там не тыкают что у тебя одежда хуже


  (17.02.18 17:26)  

(17.02.18 17:22)
...


это тебе так кажется! в реальном мире ты имеешь того чего добился,,если нечего не добился то ты бомж!

если тебе в лицо это не говорят ,,это не значит что это не так!


  (17.02.18 17:27)  

(17.02.18 16:48)

(17.02.18 16:32)

Проблема не в наличии фарма, это нормально, скорее проблема что нет контента для противовеса ему.
Раньше было достаточно много обычных боев(напы, цп), которые развивались и нередко становились масштабными и принципиальными, в противовес хаотов.
Потом эту функцию частично взяли на себя БЧ.
Сейчас же БЧ тоже фарм, а противовеса практически нет, за исключением редких нелечей не для всех, обычных нелечей и совсем редко в целом таких же бесполезных и неинтересных обычных боев с нап или на цп.И пока какой-то новый интересный контент не появится - так и будем тупо фармить.

Ну у тьмы и стихий проблем с большим мордобоем нет
Тут и кровавые в санде на 1000+ страниц и нелечи 180 на 230 с запасом тел на такой же бой
А вот у светв только дрочево в виде убч и иногда цп
Короче скучно


ну разве пару раз в неделю какие-то значимые бои это достаточно) ? думаю нет)
к тому часть там недоступна для обычных игроков.


  (17.02.18 17:30)  


> другое дело, что сама структура доната ориентирована больше на узкий круг пользователей, имеющих более широкие перспективы обеспечения персонажа.


если короче, ващи 100 евро здесь никого не интересуют пока есть люди, заливающие 10ки тысяч. Принят курс на "доение" нескольких мегатопов, соответственно, те гнут игру под себя.
Отсюда кстати и ничтожность юзера, и отчасти безыдейность: у этих нескольких идея простая - писькомерство на своем уровне, остальное не требуется и поэтому не делается.

Если приглядеться, кстати, то можно заметить что я давно и вполне сознательно отказался от этого "синхронного задротства" :)


  (17.02.18 17:31)   +1 (+1/-0)

Скучно капец...бездумный кач в БЧ утомляет нереально...Не знаю что еще сказать( просто какае то тупая бесцельная просто текущая по накату дрочка


  (17.02.18 17:31)  

Интересно было бы услышать от админов ответ на простой вопрос: в чем разница между стихиями и тьмой, к примеру. Нет, я вижу что значком) А еще в чем?


  (17.02.18 17:34)  

(17.02.18 17:08)

ну как сказать если игра любимая то давайте меняйте старичики ,что нить покажи примера со стороны что бы говорить и не быть довольным это не решениеадминистрация в последнее время очень много раз шло на уступуки своим пользователямесли есть решение то предлагайте как и раньше может как раньше вам значки подарят минимум как идейный затейникХочу одну предложить например :Сделать возможность там за цехины +екры оружие U уже распечатанное сделать нужный тебе класс или тень сделать основным оружием( если тень прокачанная победами )у условием что бы количество побед оставался не изменяемым


Отвечу )

В этом топике я:

- нигде не писал, что я чем-то недоволен
- нигде не оценивал работу Администрации
- не занимаюсь поиском или предложением решений

Если я бы захотел что-то предложить или показать пример, я бы сделал это в другом месте и в другой форме. Это всего лишь тема для размышления и обсуждения, в голове топика об этом чёрным по белому. Это же форум, правда ? Тогда я могу тут немного пописать, не нарушая Законов БК ?

Спасибо тебе огромное и приятной Игры )


  (17.02.18 17:35)  

(17.02.18 17:27)
...


ну так это политика админов.

раньше еф фул или рар фул были около друг друга и даже еф на расходниках мог внести свою лепту. а щас рар фул почти в 2 раза от вр фула отстает, уж про ер с коронами вообще молчу.

вот у людей желания и нет в такие бои идти. ты можешь одеть рар мага или внести свою скромную лепту (но всё же внести), или апайся до вр с униками и выше.

более того, игрок без доната в нынешних реалиах дальше покупки уников продвинуться не может, и поэтому он даже на дротстве не догонит донатеров. никак

норм политика)


  (17.02.18 17:39)  

(17.02.18 17:30)


> другое дело, что сама структура доната ориентирована больше на узкий круг пользователей, имеющих более широкие перспективы обеспечения персонажа.
если короче, ващи 100 евро здесь никого не интересуют пока есть люди, заливающие 10ки тысяч. Принят курс на "доение" нескольких мегатопов, соответственно, те гнут игру под себя.
Отсюда кстати и ничтожность юзера, и отчасти безыдейность: у этих нескольких идея простая - писькомерство на своем уровне, остальное не требуется и поэтому не делается.Если приглядеться, кстати, то можно заметить что я давно и вполне сознательно отказался от этого "синхронного задротства"


этот проект как и любой другой дает возможности для любого слоя общества !

если есть деньги покупай,,если нет копи или доставай в игре и потом играй с теми кто прямо покупает!

за 100 евро ты не будешь рулить когда люди сюда по 10000 евро кидают!


  (17.02.18 17:42)  

Сервис, лаги


  (17.02.18 17:42)  

(17.02.18 17:35)

(17.02.18 17:27)
...

ну так это политика админов.раньше еф фул или рар фул были около друг друга и даже еф на расходниках мог внести свою лепту. а щас рар фул почти в 2 раза от вр фула отстает, уж про ер с коронами вообще молчу.вот у людей желания и нет в такие бои идти. ты можешь одеть рар мага или внести свою скромную лепту (но всё же внести), или апайся до вр с униками и выше.более того, игрок без доната в нынешних реалиах дальше покупки уников продвинуться не может, и поэтому он даже на дротстве не догонит донатеров. никакнорм политика)


типа того..


  (17.02.18 17:45)  

(17.02.18 17:42)

Сервис, лаги


значит вас много,,и это во многом по вине самих пользователей!

если за компом не следить,,то всякое фигня может повлиять на обмен данных с сервером бка!


  (17.02.18 17:47)  

(17.02.18 17:45)

(17.02.18 17:42)

Сервис, лаги

значит вас много,,и это во многом по вине самих пользователей!если за компом не следить,,то всякое фигня может повлиять на обмен данных с сервером бка!


сколько помню БК столько тут лаги


  (17.02.18 17:49)  

(17.02.18 17:47)
...


сервер бка тоже имеет нагрузку,,если учесть скока сценариев в его базе данных при обмене данных с ползователем


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved